Ирина Коваль

Почему птица счастья синего цвета?

Ответы · страница 4
Надежда Волкова

у кого какая,может у кого то в полосочку,не знаю,и понятие счастья то разное у каждого!

Надежда Волкова

и для счастья каждому по разному надо........

Надежда Волкова

а это нормально,кто же хорошего не хочет....

Надежда Волкова

а это жизнь....в природе постоянно отбор идет,поэтому так получается,это норма жизни!ОБИДНО!

Ирина Коваль

А хочется не норма, а счастья!

Надежда Волкова

и я вам желаю, и побольше и такого,которого больше всего хочется, и остального понемногу!!!!!!

Александр Шипицин

А вы посмотрите на лица алкашей возле пивнушки. У них тоже синие лица и они счастливы

Ирина Коваль

они не птицы! и они не счастливы!

Александр Шипицин

Как не птицы? Они же наклюкались! И возле пивнушки очень даже счастливы

Ирина Коваль

и чего же ты тогда все ищем?

Александр Шипицин

"ты" - это просто чтобы нахамить?

Ирина Коваль

Это мы набирала! Так что извиняюсь !!

Ирина Коваль

День был тяжелый!! Много беготни! Вот и на компе в пол глаза была!! Жаль, что расстроила Вас! Хамства не люблю!!

Николай Ягур

А чтобы не каждый мог различить ее на фоне синего места и "споймать". Хай себе летает!

Сергей Алдаков

А с чего Вы вообще взяли что птица синего цвета счастлива, им это чувство не знакомо.

Руслан Кот

потому в радуге после синего фиолетовый а если все фиолетово значит счастье полное

Руслан Кот

потому и птица синего цвета

Юрий Симонов

так захотелось Метерлинку....лично мне хотелось бы, чтобы такая птица была розовой...

Di
Dimonstr

наверно потому что счастливы только по синьке бывают а так нет в мире совершенства

Ирина Коваль

по синьке - это не счастье, а несчастье!! А синяя птица на небе не заметна и не поймают и не подстрелят!!

Светлана Бойко

Недосягаема , как небо Это жар-птицу можно было поймать , правда только царевичам.

Ирина Коваль

это и не надо ловить. бесполезно, она сама прилетает

Светлана Бойко

Поймать удачу за хвост - звучит заманчиво . 😛

Ирина Коваль

Удачу можно, а птицу счастья ннельзя

Константин Александров

Она приобрела патент на синий цвет. Например оранжевая птица в счастье не канает.

Константин Александров

Какая, хрен разница! Главное он теперь её!

Александр Слитков

Это маскировка..под синее небо...Чтобы охотник принудительно не мог обладать ей..

Александр Слитков

Надеюсь вы измените свою позицию..под напором радости))

Александр Слитков

Прислушайтесь...шаги.Это оно!!!!)))

Александр Слитков

Всё самое лучше впереди!!Правда!!

Ирина Коваль

спасибо!! надеюсь! всех благ!

Александр Слитков

Всего самого наилучшего!!!)))

Снежана

потому что таких не бывает в природе. А Счастье- это что.-то такое недосягаемое....

Снежана

и немало их, счастливых

Ирина Коваль

И сколь б счастья человеку ни пришло, ему всегда чего-то не хватает

Elena Nasso

Она от радости посинела... Вообще-то птицей счастья является феникс,и он не синий

Ирина Коваль

Нет! Птицы счастья в книгах по ориентологии нет!

Elena Nasso

Так возьмите другую книгу:)))

Борис Бабкин

С подачи господина Меттерлинка, который написал сказук о "Синей птице счастья".

Ирина Коваль

Но почему он выбрал синий цвет. Холодный!

Борис Бабкин

Его уже не спросишь...

Ирина Коваль

А у меня возник вопрос. Может быть, чтобы на небе не было заметно и не ловили!!

Борис Бабкин

Скорее, чтобы не увидели. Увидит только внимательный.

Ирина Коваль

Можно и так!! К кому прилетит, тот и видит

Борис Бабкин

Кто увидит, то и осчастливится.

Борис Бабкин

Так надо увидеть, когда прилетит.

Вета

цвет неба_ наверно потому, что только на небе мы по настоящему будем счастливы..

Жеребчевский Валерий

Это любимая песня Бори Моисеева и ему подобных - а песня сама по себе не плохая.

Ирина Коваль

Ловить не надо. Но сама прилетает

Жеребчевский Валерий

Это,что такое надо сделать,чтобы она прилетела,а может она уже в руках,а мы не догадываемся.

Жеребчевский Валерий

По неофиц.статистике у каждого она при летает раза 3,главное удержать в руках.

Ирина Коваль

Еще бы знать, когда прилетает

Жеребчевский Валерий

Обычно это какое то предложение от которого мы обычно отказываемся ,а потом жалеем.У меня так было трижды .

Нурмади Алибаев

Когда человек напивается в сиьнку то он счастлив. От сюда и цвет птицы счастья.

посинела от переусердия т.к. на ее много надежд возложили , а она не дотягивает

Ирина Коваль

а я думала, чтобы не заметна на небе была и не подстрелили!

Гагик Галстян

оранжевая слишком бы бросалась в глаза, что стало бы поводом для зависти... 😄 😄

Ирина Коваль

Могут поймать или подсьрелить

М Бин

синий цвет в психологии, цвет счастья.. да и прятаться ей удобнее на фоне неба

М Бин

значит телепатия всёже рботает)))

Александр Астахов

благородный цвет считался раньше. даже было такое выражение - голубая кровь

Александр Астахов

синяя голубая разница то небольшая

Ирина Коваль

по мне так, лучше голубого нет!

Ирина Коваль

любимый! А фраза из "Гусарской баллады!