Ирина Коваль

Почему птица счастья синего цвета?

Ответы · страница 8
Константин Дегтярев

чтобы в небе не увидели.....счастье как и мечта всегда в полёте...

Roma Baxmetov

потому что быстрая по мне так лучшее фиолетовый цвет мудрость

Ирина Коваль

так фиолетовая, наверное, птица мудрости!

Roma Baxmetov

но само понятие счастья в мудрости

Ирина Коваль

Счастлив- это когда счастлив и все!!!

Roma Baxmetov

точно в цель дорогая счастье когда ты живой в широком смысле слова (любишь приносишь благо и уважение для всех т к мы едины все на этой земле)

Ирина Коваль

так пусть все буду счастливы!!!!!!!!!!!

Roma Baxmetov

++++++++++++++++++++++++ респект ++++++++++++++

Андрей Сушко

Как и любое счастье она незаметна на фоне окружающей ее среды.

Ɽ◉ᶄ⋷ㅜ➚

потому-что синий цвет символизирует небо вечность духовность

Илья Философ

Пьет много, этож стресс какой))) и если я не ошибаюсь утрамарин

Ирина Коваль

Нет, на небе маскируется. И не из песни

Дима Пилипенко

Потому, что пока не станешь "синеньким" не станешь счастливым)

Mister X

такой же вопрос был бы задан если она была серобуромалиновой

Mister X

так, попробуем выяснить ... птица счастья на небе, душа после смерти тоже на небо взлетает ...вывод - что бы быть счастливым нужно сделать харакири ? )))

Ирина Коваль

Ну, что вы. Птица прилетает и счастье приносит

Mister X

вот так люди и становятся несчастными ... не птицу надо ждать а создавать свое счастья ...а из птицы супчик надо готовить )

Ирина Коваль

Почему же не верить в сказку, мечту

Mister X

я сказку не слушаю, я ее сам создаю

Павел Волохин

Когда мечтаешь о чем либо смотришь обычно в небо а небо синее

Ирина Коваль

чтобы на небе не заметно было. и не пострадала!!

Денис Высочинов

Потому что она приходит с рассветом в чистом небе а оно синее

Ирина Коваль

Хорошая версия. Мне очень нравится

Просто Я

Мечта голубая,птица синяя,очки оранжевые -радуга наверно!!! 😄

Ирина Коваль

Нет, просто на небе меньше заметна и не подстрелят

Андрей-Анна Рощины

на фоне синего неба плохо видно, что бы поймать было труднее

Ирина Коваль

я тоже так думаю!! не подстрелят!!

Андрей-Анна Рощины

мёртвая она никому не нужна

Anatolij Kirdin

Потому. что она не может быть красной, коричневой или белой.

Ирина Коваль

а почему? синий - холодный!

Том Круз

по Люшеру синий цвет - это цвет спокойствия и умиротворения

Лора Исаева

".....а она была совсем не синей.... рыжевато-палевого цвета...."

Лора Исаева

А это Вероника Тушнова....

Сергей Никонов

Синий, символ свободы, а нет большего счастья чем свобода...

Ирина Коваль

да и на небе не заметна. от лихих людей

Ilham Kerimow

У меня она золотого цвета, потому что я сделал её из золота.

Ирина Коваль

так она холодная и не живая!!

Юлия

ультрамрин считаеться необычным цветом несущий гармонию..

Наталья Сучилова

У каждого она своего цвета а у кого-то вообще разноцветная

Ирина Коваль

Эту птицу описал Метерлинк

Наталья Сучилова

Значит такой он ее увидел. Для него синий цвет оссациируется с чем то очень приятным.

Juri Bardenkov

в наше время "синее" - алкаши, давайте назовем - ультрамарин

Juri Bardenkov

у художников синий не просто синий несколько цветов со своим именем

Juri Bardenkov

и в наше время цвета имеют политический или социальный смысл, и прежде чем выбрать цвет думваешь а как это воспримут

Чтоб подлететь незаметно .. и прослабило от такого счастья

Ирина Коваль

На небе маскируется, чтобы не поймали и не подстрелили