Vølt Inu*

Таких не берут в космонавты?👨‍🚀👩‍🚀🚀🖼

−3
Ответы
Елена Еленова

В случае хакерских атак и попыток взлома управления их мозгами они в состоянии и умеют вовремя распознать хакерские атаки и попытки взлома управления их мозгами, сопротивляться чужой воле и уровням волновых облучений, не подчиняться вредоносным программам Хакеров Взломщиков Мозгов, смело и отважно мирно сражаться за власть над управлением своего тела, своих мыслей, своих чувств, эмоций, страстей, желаний, поведения, ориентируясь на Законы Божьи, Заповеди без рабства и ориентируясь на Законы Страны на территории Страны? Никого не ставить на место Бога, не создавать себе Кумиров, почитать Отца и Матерь, не воровать, не грабить, не блудить, не создавать измены в Семьях, не насиловать Людей, не убивать Людей, даже если при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние начнут насильно посылать разные навязчивые злые и вредные тексты через мысли в мозги в головы, вызывая сильное желание так думать и так делать, насильно вызывая неестественно сильные изводящие чувства и эмоции, которых не должно быть таких сильных по природе своей, при этом ещё начнут сильно выжигать волновыми облучениями при помощи психотронно волнового оружия и электронной аппаратуры через расстояние со спутников из космоса и из под земли из бункеров?

Елена Еленова

Ничего не получат. Проспали, прожрали, просрали саха срара засрара?

Надежда Моя

Почему не берут? В Европе и Америке всякого мусора хватает и они называют это свободой, демократией,талирантностью и ещё Бог знает каким словами)) А для космоса такие не подходят? Куда же все эти слова подевались?))

Алекс Венцель

Вчера видел такого на остановке автобуса: Причёска Аля петух, в ухе серьга, одна штанина разрисована красным, другая синим...Стоит с вонючей сигаретой во рту...)))))

Лялечка Кибиткина

А мне кажется, что это и есть настоящие космонавты... Только не нашенские... из Альфа-Центавра что ль прибыли...🙃

Елена Ашеко

Всегда подозревала, что современная мода приучает глаз человеческий к инопланетным образам😁☝️✨

Елена Ашеко

Ды чаво там они уж скоро прилятять 😉😁 а мы тута в костюмах да с хлебушком и солью

Демонолог Миднайт

Это будет очень специфическая космическая экспедиция в стиле Акабура)

₪-
₪₪₪ - В≋А≋Ш≋ П≋И≋С≋Е≋Ц≋ - ₪₪₪

А я бы таких с удовольствием взял, чтоб на Марс отправить в один конец..

Леонид Р

а надо бы. и на орбите разгерметизировать корабль. вот потеха была бы.

Алексей Генералов

Такие даже не рассматриваются, и не только в космонавты, а и по жизни.

Борис Иванович Тимошенко

... а в дурке ... мест не хватает... вот так и маются ... неопределёныши...

Вадим

Почему же! Вот этот ,на переднем плане- очень даже ничего,здоровый!

Влад Паладин

Наоборот берут !!! Только таких и надо посылать на Марс !! 😂😂😂

Влад Паладин

Ну баклажаны тоже не плохо размножаются...😂😂

Андрей

Сейчас, если есть денюшка, то возьмут...и таких возьмут......😉🙂

Ва
Васильевна

Эскимосы что ли... Конечно не берут... Они русского не знают.

Ва
Васильевна

Я вроде бы, написала эскимосы, ну или алеуты.... Пусть индейцы племени Сиву..

Сергей

Под ет весЧ бы взяли😂😂😂😂😂

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

В космосе жудкий холод туда не берут с голыми задами

♛ О*Contra Spem ♛

но кудато их точно берут 😂🤣. в обезьянник ..точно

Ал
Алексей

они уже в космосе . а там делать нечего куда летают

Ан
Анна

С чего вы это взяли то? Что не берут то?🤷‍♀️🤔🙄

Ан
Анна

Почему ж тогда вы пишите такое? 🤔🙄

Ан
Анна

Вы издеваетесь чтоли не поняла я вас простите пожалуйста меня но реально? 🤔🙄🙄

Ан
Анна

Причём здесь это то? Вы ж реальный человек? Или нет? 🤷‍♀️🙄🤔

Ва
Василий

они похоже и без отряда космонавтов уже в космосе