Марина

Вы знаете что ангелы унюхав плахой запах в вашей спальне напишут вам плохой сценарий на день? 🖼

Ответы
Виталий Иванович Вербицкий

Привет Марина! О запахе я уже отвечал, я о другом... Тут интересная статья о времени: http://welemudr.mirtesen.ru/blog/43584803764/Vremeni-net?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Виталий Иванович Вербицкий

Так плохой запах - признак какого-то заболевания... Так что ангелов не надо, от болезни сами пойдете по плохому сценарию...

Виталий Иванович Вербицкий

Пожалуй так и есть... Ведь плохой запах признак болезни и ангелы предостерегают вас от переработки таким образом...

Виталий Иванович Вербицкий

Интересно, а старая мельница занята? Если нет то там можно поселиться!

Марина

её нет, только дамба осталась. Это охраняемый парк, но там есть на берегу деревня http://wikimapia.org/611524/ru/%D0%9E%D0%B7%D0%B5%D1%80%D0%BE-%D0%93%D1%83%D1%80%D1%8C%D0%B8%D0%BD%D0%BE

Виталий Иванович Вербицкий

Красивые места, согласен! Только со здоровьем проблемы, в том году отдал садовый участок на реке Каменка... Нет возможности обрабатывать...

Марина

газон бы посадил и загарал ))

Виталий Иванович Вербицкий

Так двор в тени дома,шибко не позагораешь...

Первый Грех

А. Вы знали. Что если писать бональные ошибки в правописании простых слов. То другие будут ехидно ржать

Марина

пусть.. я не дождалась этимологии в 4 классе и знаю что попала в ад))

Ксения Тимофеева

как это??? плахой? ручки нет, что ли? или карандаша ... плаха... она же тяжёлая, наверное...

Виталий Иванович Вербицкий

Привет Марина! О запахе я уже отвечал, я о другом... Тут интересная статья о времени

Марина

дай ссылку.🤗 привет!

Виталий Иванович Вербицкий

http://welemudr.mirtesen.ru/blog/43584803764/Vremeni-net?utm_campaign=transit&utm_source=main&utm_medium=page_0&domain=mirtesen.ru&paid=1&pad=1

Марина

спасибо

Виталий Иванович Вербицкий

Привет Марина! О запахе я уже отвечал, я о другом... Тут интересная статья о времени

Ник Ник

А Я СХОДИЛ НА ГОРШОК.ЧТО ЖЕ МНЕ ДЕЛАТЬ

Марина

вытяжку

Ник Ник

НАРУЖУ ИЛИ ВОВНУТРЬ

Игорь Миннигалеев

ну так проветривай комнату

Марина

не поможет, у ангела нюх лучше ем у собаки))

Игорь Миннигалеев

энергетический ... нюх

Людмила Гладкова

Они ещё и нюхают...ужас!)))