Бу
Бумеренг

это сказано Путином:-" НАШИ РЕБЯТА сегодня там ВОЮЮТ ,получают ранения и гибнут! А КАК же с теми нашими соотечественниками ,которых наказывали за этот термин "ВОЮЮТ"?

–8
Ответы
Людмила Иволга

Мда...Чистой воды демагогия,даже смотреть не стала после слов "не при делах".Этого провокатора под задницу мешалкой гнать надо со всех эфиров и вас с этим вопросиком таким же провокационным.😡

Сергей Кудяков

насчёт ваших не знаю .может в Казахстане и наказывают. ну а бандерлог Цимбалюн уже до чирикался.сам себе приговор подписал

Бу
Бумеренг

Вас как в стаде свиней САМОУБИЙЦ-фанатиков услышали разумные люди Мира! Ваша самокритика принята !

Сергей Кудяков

мёртвые живых учат😂.сидите там у себя тихо и не хрюкайте.скоро и до вас дойдёт очередь,упыри.Украины уже нет,вас упырей тоже не будет

Бу
Бумеренг

👌👌👌 поживем увидем ,ЖИВИ -пока ! ЗЕМЛЯ КРУГЛАЯ ! БАЗАР БОЛЬШОЙ- ЧЕЧЕНЦЕВ МНОГО ! 👎

Сергей Кудяков

вот они тобой балалаечником и займутся,когда мы к вам придём.и такими как ты.жди голубок,недолго осталось.базар большой-за него и ответишь.всё ответите

Бу
Бумеренг

ПОЛЗИ , ползи безпозвоночный глист по стенкам своей свинной кишки , у тебя два выхода -через жопу в говне кипеть ; или через рыло свинное ХРЮКАТЬ!

Алевтина

Наш Путин очень умный человек и позволяет всем высказывать свою точку зрения, но ВЫВОДЫ. Сделает

Бу
Бумеренг

ну ну..

Алевтина

.......

Суфия Каримова

Тогда не просите помощи у России,сами справляетесь,и вопросы быстро отпадут сами по себе...

Бу
Бумеренг

Я житель РФ , пенсионер у которого полтора года отобрала правящая верхушка РФ , которая на наши ЖЕ ДЕНЬГИ себе начисляют бешеные деньжища на типо зарплаты и пенсии , со статусом неприкосновенности!

Суфия Каримова

Не верю!

Бу
Бумеренг

Вас остается только лишь жалеть ,как не способную мыслить самостоятельно 😚

Суфия Каримова

Себя пожалейте!!!

Бу
Бумеренг

..или таких дайте ему мелочь, он за Вас же? Ваш зомби-нищий?

Юрий

закончилась военная операция. Готовьтесь к поголовной мобилизации

Бу
Бумеренг

Как говорится, Да не дай Боже и Вам и нам тоже. ..Слава и мир в Украине! Свободу России!

Юрий

будем верить в лучшее и стремиться к этому. Мир нам всем

Юрий Костаков

А кого наказывали и что представляло собой это наказание

Бу
Бумеренг

Аресты ,штрафы. ..

Раш

Кого конкретно наказали и как, пример можете привести?

Бу
Бумеренг

Ой ли , ! а что Вы знаете про геноцид Черкесского народа ? когда 90% моих предков были жестоко, топя в крови , уичтожены ( под началом москалей порабативших Россию) ну раз Вы прндпочитаете быть в сплотке с именно с этой коварной и кровавой Московией , где кстати Укоаинцы и не солидарны до сих пор ) то тогда значит ты заодно с РОССИЕЙ - УБИЙЦЕЙ , ИМПЕРИЕЙ ВСЕЛЕНСКОГО ЗЛА ! И естественно таким как ты нет место в руководящих должностях , СТОРННИКА ВОЙНЫ и внутри Страны и во всем Мире ! ! !

Раш

С историей Узбекистана и Украины с Россией, Вы решили теперь плавно съехать на Кавказскую войну? Понятно, когда аргументов больше нет, следует скакать по темам. Если бы народы Кавказа не совершали набеги вместе с османами на земли Российской Империи и не угоняли в рабство людей с этих земель, то их никто бы и не трогал. И заметьте, Кавказская война, была с Российской Империей, а не с придуманной поляками "Московией". Уже здесь, Вы себе и мне пытаетесь нагло врать. Мой прадед, тоже был раскулачен в Царской России, но от этого, я не превратился в обиженку и не сру на свою страну, получая от неё всё, что необходимо для сосуществования, как Вы - Жан! Тем более, что современная Россия - это Вам не СССР и тем более не Российская Империя. Перестаньте вбрасывать свои обиды не по адресу, научитесь жить настоящим, а не прошлым. И кстати, к войне - Вы начали презывать сами, чуть выше👆, так что не приписывайте мне болезни, которыми болеете сами. Избавляйтесь от шовинизма. Всего доброго Вам, Жан...

Бу
Бумеренг

Хм ! Сколько наивного Яда в Вас , от увлечения , навязанной "типо" истинной правдивой историей, (КОТОРЯ ВСЕГО НАВСЕГО ВЕРСИЯ , И НЕ БОЛЕЕ ТОГО! ) составленной "ПРАВЯЩИМИ УРОДАМИ ( орками "МОСКАЛЯМИ ( можете с этим узнать в трудах В.Гильяровского : - " Москва и москвичи, Легенды мрачной Москвы. .....и.т д.) ) , для порабощения таких как Вы обывателей и делитантов , которые живут в скорлупе фанатизма , которым страшно лень понять что все ИДЁТ ПРОВЕДЕНИЕМ , ПРАВДИВО И ИСТИННО ТОЛЬКО ЛИШЬ В БЕСКОНЕЧНО-ВЕЧНОЙ ДЕЙСТВИТЕЛЬНОСТИ , которой в своём тихом течении подвласно ВСЁ и ВСЯ , и венцом за мысли и деяния СТОРИЦЕЙ отразится и воздастся НЕУМОЛИМЫЙ РОКОМ! На пороге ВЕЧНОСТИ не будите наивным и стать себе самому врагом , ПОСТАРАЙТЕСЬ СОХРАНИТЬ СВОЮ ДУШУ!

Раш

Всего доброго, Жан!

Бу
Бумеренг

Взаимно !

Станислава Левицкая

Потому что фраза-Проводят спецоперацию,очень длинная.

Бу
Бумеренг

Весь Мир торгует , а РФ воюет...

Станислава Левицкая

Вот именно!

Слуга Государев

Моих соотечественников не наказывали

Бу
Бумеренг

Лживая и подло-коварная политика России , о мнимых набегах на нее актуальна до сих пор !

Бу
Бумеренг

этот УЖАС бумерангом вернется именно к таким как Вы!

Бу
Бумеренг

,... если вовремя включите свои мозги и от апетитов в КРОВИ!

Слуга Государев

Она самая настоящая обычная политика великой страны ,у которой есть свои интересы и она их умеет отстоять. Если она вам не нравится вы вправе переехать в более честную страну, например США

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

За термин никого не наказывали

Бу
Бумеренг

ну,ну ....

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

Именно так и есть

Бу
Бумеренг

Законы в РФ как в этом эпизоде...

𝕽𝖆
𝕽𝖆𝖌𝖓𝖆𝖗

А что поделать

Бу
Бумеренг

Не пргибаться под лицемерие

Ди
Дикая

Все такие впечатлительные

Ал
Алекс

Негодяи казахи обижают нашего лидера, погодьте мы ишо к вам придем

Валерий Воронов

Он в другой стране живет

Борис

Воюют, проводя СВО.

Бу
Бумеренг

? ? ? 😚 СВО- по разному расшифровывается ....

Борис

Ну сами же знаете - Спец. Воен. Операция.

Бу
Бумеренг

Понял.

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Двойные стандарты

М(
Мишка (Лягухин-Мурлычный)

И кого наказали? Что за бред вы оба говорите?

Бу
Бумеренг

Примеров уйма ! ! ! А бред исходит из соловьева, кесоян , скобеевй и им подобных разжигающих искусственно ненависть в ДУШАХ наивный обывателей!

𝔇𝔲
𝔇𝔢𝔞𝔱𝔥 𝔲𝔫𝔡𝔢𝔯 𝔱𝔥𝔢 𝔖𝔲𝔫 💥

Ещё и дизы нам поставил ,надо же

Владимир Строганов

Миша Чернов

с какими?

Бу
Бумеренг

В Россее?

Аптер Пётр Яковлевич

Тварь!

Бу
Бумеренг

Нам бы побольше таких откровений донести до Россиян .

Аптер Пётр Яковлевич

А,что он там глаголит?

Sandra

🙂