Несущий Свет Бредовой Ахинеи С Серьёзным Выражением Лица

Когда марс терраформировать начнут уже?

Ответы
Дмитрий

Не доживут и мои дети, даже если сейчас зачать.. Роскосмос деградирует, Илашок Маскишок любит красиво громко говорить, дел мало, зато вертолётики пускают уже по планете. Такие бабки на эту мелкую х***ю, разве так дорого, бред, ради мечты деньги решать на должны. Нужно мировое сообщество единомышленников, по колонизации Марса и начат и терра формирования

(◆_◆)

Выхлоп слишком маленький. Малоокупаемый проект. К тому же на Земле еще столько денег не придумали, чтоб это оплатить, некому будет продавать ништяки и не с кого будет взять эту прибыль. Рановато.

Музыкальный Кот 🐈

Американцы ближе всего к этому. Они, по крайней мере, хоть какую то программу разработали))) Ноооо... Сёрано, не скоро это будет, не скоро..)

Павел Казаков

без сильного магнитного поля бесполезно - всю атмосферу солнечный ветер выдувать будет

Котик - Наркотик )))

Когда научится терраформировать хотя бы кусок Земли , тогда и до Марса доберутся 😋

Вечеслав Дмитриев

ВСПОМНИТЬ ВСЕ - особенно с Арнольдом не плохой фильмец! Там все истинная правда !

Валерий Свиридов

Маск продаёт билет только в один конец . Запасайтесь картошкой и яблоньками .

Лоуренс Аравийский

В УК внесут ответственность в виде - "Ссылки на Марс в порядке эксперимента"

Нина

Ну на земле еще есть места не загаженные мусором...значит пока ещё не время.

Алексей Тарасов

Не смешите, никто туда не ролетит, это самоубийсто и бессмысленная затея

Дуб, Quercus Robur

как фабрику по производству кислорода там поставят. так сразу...ясно ж

Н*
Не) ***

Сразу...как закончат со сникерсом!🙄 вы что? не знали??🙄🙄🙄

Н*
Не) ***

Значит я вас не правильно понял?🙄вы о конфетах марс или о планете Марс?

Н*
Не) ***

ВО!! и вид уже умный сделали!😇

Н*
Не) ***

ОХ!! не вовремя ты!! После обеда!! Будь внимательным!!😇😇😇🖼МЕЗАНТРОПЫЧ!!

Евгений Юрьевич

скоро пара тысяч китайцев там высадится,и можно начинать...)

Ed85 Мотов

Ну да пора уже задумываться прикупить там квадраты)))))))

Александр Кишинёв

Мне и на Земле жить не надоело. Лететь на Марс я не хочу!

Всегда Котов!

марсиане телеграфируют, когда будут готовы к приему

Ник Ци

Мэтта Дэймона уже обратно выслали марсиане 😁😁😁

𝔸𝕝𝕖𝕜𝕤𝕒𝕟𝕕𝕣 ℝ𝕠𝕟

когда рак на горе свистнет и жареный петух клюнет

Oleg Mazroff

А смысл ? Без его магнитного поля-дохлый номер..))))

Виктор

После вортузерекции подготовленных материалов.

Виктор

Перед тем, как прочесть написанное, не употребляйте спиртного. Правильно читать: виртузЕрекции.