Злой Дядька

Приходилось ремня отведать?

Ответы
Алла Рыбкина

Эх ты Злой Дядька... вопросы злые задаёшь... Вот меня родители наказывали всегда морально и поверь это еще обиднее чем получить ремня... Похоже вот тебе досталось

Anastasia Passports

ну в детстве..и не только ремня...а еще сумкой, ладошкой, мухобойкой и однажды даже мусорным ведром)))

Woldrews

Говорят, голодные моряки варили кожу сапог, а вы предлагаете от голода варить кожу ремня?

Елена Шевченко

ООооооооо, в детстве еще и как!!! Только не ремнея, а шланги от стиральной машины))))

Татьяна Жданюк

один раз в жизни но приходилось... точнее ох и походил по мне тогда ремень :)))

Ерёма Стволл

ремня нет. участковый пробывал дубинкой отсидел за него двенадцать лет.

He
Heily

блин не поверишь! один раз в жизни только)) но запомнила на всю жизнь!)

Ирина Хавронина

Нет, вроде. Насколько помню. Шлепали - да. ругали - да. Ремня не помню.

Galina Ribkina

Привет!Все проходили и я в том числе,через таков метод воспитания.

Любовь Дубинина

Приходилось...не считаю этот метод самым полезным в воспитании..

Татьяна Ельчанинова

да не помню такого, пугать в детстве пугали что ремнем накажут

Анна Арсентьева

От родителей - нет....бабушка хотела всыпать, но не догнала...

Ирина Соловьева

кто же этого в детстве избежал, только тот, кто не шалил

Ок
Оксанчик

нет, родители умные у меня, все могли словами объяснить

Виталий Лозин

Приходилось когда 29 лет было,отведал ремня! 8)) Но позно!

Григорий Френкель

На счёт ремня точно не помню,а оплеуху да от моего папы.

Марина Елькина

Напиши свой ответ... в очень глубоком детстве - бывало

Валентина Михайловна Иванова

Ну в детстве всем наверное грозили,а чтоб бить ,нет.

Ирина Денисенко

У меня их штук 20. Только я их "поясочками" именую...

ОК
Ольга Курзенева

Ремня не приходилось....а вот шлангом влетало ))))