Вадик

вас поздравляет дядя Паша...

Ответы
Им
Имя

зря ты его здесь выложил, полтора часа слушать его никто не будет (даже я!). тем более, тут мало наберётся его поклонников, классику сейчас редко кто слушает..🤷‍♂️

Вадик

неправда ваша... есть кому слушать и поверьте многие благодарны за рок 60х 70х 80х

Вадик

кстати я даже выставлял целиком Белый альбом и Сержанта в исполнение немцев приближенное к "один в один" даже Концерт Стикс и многие пишут что с удовольствием переслушали

Им
Имя

так я же не спорю, я говорю, что здесь их мало, ты да я, да мы с тобой..😯

Вадик

мне написал один фанат Циплят..что в реале нет времени а тут наткнулся на пост и с удовольствие послушал даже просил еще выставлять

Им
Имя

Циплята, это не моё. Вот Павлик, это да!👍👍👍

Вадик

жаль... меня как барабанщик в свое время привлекла игра Джона.. это было что-то... так постепенно я расслушал их.. таких групп нет .. свой почерк своя игра это гении как и все кто имел неповторимость Квинята Холлиз Ролинги Диеп Пурпурные и тд

Анна