Алена

🖼 Ну знатоки ) Что это ?

Ответы
Тахир Каримов

Просто анекдот: Ворона сидит на дереве, держит в клюве сыр. Cнизу пробегает лисица.
— Ворона, ты голосовать будешь?
— Даа! — сыр падает, лисица его хватает и убегает. Ворона сидит и думает:
"А сказала бы "нет", и что бы изменилось..."

Жека

Это, Алена, ваша рука! Угадал? ЧАсика полтора промаринованная в богатой солями морской воде.

Алена

Нет

Жека

Да, пожалуй.... слишком волосата.

Alexsey

яйцо/икринка акулы - лисицы, предположительно из ареала тихого океана возле японии

Kirill Levdanski

Какая-то живелина в янтаре) вполне возможно, что ископаемая)) Предок наших ящериц)

Алена

Яйцо акулы ))

Алена

))

Kirill Levdanski

Никогда не задумывался, как ее икра выглядит. Только почему не круглая. Странно.

Алена

Да я тоже , пока картинку не увидела

Kirill Levdanski

Вот так ходишь и не знаешь как выглядят зародыши акул))

Алена

и не говори )

Алена

Пока

Ҭɑлùя

Я не знаток. Но похоже на половинку от ракушки, а в ней еще живность какая-то...

Алена

Близко ))

Алена

Нет , это яйцо акулы

Ҭɑлùя

Ух ты? Целое, не половинка?

Алена

целое )

Алена

Это яйцо акулы

Большешапов Эдуард

О! Ещё одна..... какая-то старческая рука.... с какой-то хернёй меж пальцев.....))))

Санёчек Я )

Судя по часам сморщенным рукам это ээээээ кароч на акулёныша похоже 😁

Алена

да яйцо акулы

Санёчек Я )

Юххууу в точку😁

Ки
Кирилл

Не знаю даже... что то в янтаре... зародышт какого то морского зверя.

Алена

Яйцо акулы

Ки
Кирилл

Круто) интересно)

ДА
Диджей Алла

Это яйцо а внутри мне кажется детёныш акулы если я не ошибаюсь

Алена

верно

Тима Т

Янтарь и в нём окулёнок,похож на тигровой акулы ,но не уверен.

Алена

Это не янтарь ) Яйцо акулы

Андрей Шатрыкин

По профилю похоже на акулу, но они вроде живых акулят рожают..

Алена

Яйцо акулы

Женя А

янтарь? или как там его))) короче древняя застывшая смола

Алена

Нет

Алена

Яйцо акулы

Алена

Да

(◆_◆)

Ничесе, нинаю. На кокон похоже. То ли ящерицы, то ли змеи.

Алена

Яйцо акулы

(◆_◆)

Ыыы! Тощьно! Живородящих акул, кажись всего один вид. Только какой - не помню.

Юра Ермаков

Всякие гадости не показывай-ка,все равно не знаю....)))

Ник 137

А......видел такое на Дальнем Востоке.....акулье яйцо.

[[
[̲̅н̲̅][̲̅и̲̅][̲̅к̲̅] [̲̅у̲̅][̲̅в̲̅][̲̅о̲̅][̲̅л̲̅][̲̅е̲̅][̲̅н̲̅]

Аватар держит в руках янтарь с застывшим тритоном

Самум Аквильский

Гравицапа? Это что то в янтаре!?(похоже на ящерицу)

Алена

Нет

Алена

Да

♚•★•♚

😳 😱а это что такое??? динозаврик умерший???

Алена

Нет , это яйцо акулы

♚•★•♚

😳 😳 😳 😳не знала...

☤[̲̅О̲̅][̲̅Л̲̅][̲̅Е̲̅][̲̅Г̲̅]☤

Яйцо ...однако синей акулы...плохо видно малышку.

Алена

верно

Татьяна Пичугина

Красивый камушек, наверное из какого-то фильма.

Алена

Яйцо акулы