Алена

🖼 Ну знатоки ) Что это ?

Ответы · страница 6
Юлия Д

янтарь...

Алена

Нет

Алена

яйцо акулы

Юлия Д

угадала, жёлтое немного , янтарь напомнило....

Наталья Щепина

икринка

Алена

Чья ?

Алена

Верно

Andreas Fischer

Ракушка

Алена

Нет

Кирилл Морозов

Янтарь?

Алена

Нет

Кирилл Морозов

Кого-то съели?

Алена

Яйцо акулы )

Кирилл Морозов

Нда, была мысль про зародыш.))

Алена

))

Эх Прокачу

Янтарь.

Алена

нет

Эх Прокачу

Я пас.

Алена

Яйцо акулы

Эх Прокачу

Надо же!

Алена

ага

Сергей Антипин

янтарь?

Алена

Нет

Сергей Антипин

амбре?

Алена

Нет

Александр Скачедуб

Яйцо с зародышем акулы...)

Алена

Да

Edward

янтарь?

Алена

Нет

Edward

древнее стекло?))) О! Это на ваш дедушка мазь придумал, которой в армии все лечат))))?

Алена

Это яйцо акулы , нет не мой

Edward

ого

Виктор Виктор

Янтарь?

Алена

Нет

Виктор Виктор

😯 плохо видно. На рыбу похоже

Алена

Яйцо акулы

Виктор Виктор

😆😆😆 почти угадал

And Dtch

Янтарь.

Алена

Нет

And Dtch

Заинтересовало. Пишут, что яйцо акулы.

Алена

Да

Дмитрий Самойленко

Янтарь?

Алена

Нет

Алена

яйцо акулы

Алена

Как видите

Солнышко

Янтарь)

Алена

Нет

Алена

Нет

Алена

Яйцо акулы

Бедная Богатая Девочка

Янтарь?

Алена

Нет

Бедная Богатая Девочка

Ладно...уже ответы подсмотрела))

Алена

))

Александр Черемных

Янтарь?

Алена

Нет

Мырзабек Анесов

Янтарь?

Алена

нет

Valentin Garmanov

Янтарь!

Алена

Нет

Элла

Янтарь.

Алена

Нет

Александр Деветьяров

Янтарь?

Алена

Нет

Женя Женя

янтарь

Алена

Так так бы и сказал , зачем мне гнать про "" динакт 105 "" Брехло ? А вроде показался нормальный

Женя Женя

ну я пошутил ) я мог все прочитать и так написать правду

Алена

Ну-ну

Женя Женя

ну сама посуди мне тчо про контакт 2 или как его там прочитатьв интернете трудно чтоли?

Женя Женя

я работаю не в танковом цехе а в вагонном

Андрей Коротков

янтарь

Алена

Я не знаю какой акулы

Андрей Коротков

Гренландская полярная акула — крупнейший представитель катранообразных, принадлежащий к роду Somniosidae. Относится к хрящевым рыбам, которые еще недостаточно широко изучены. Места обитания Это самая холодолюбивая акула из всех представителей семейства, предпочитающая температуру воды в диапазоне от 1 до 12 °C. Ареал селахии охватывает север Атлантического океана, Северный ледовитый океан и включает скандинавские страны, США, Канаду, Россию, Исландию и Германию. Гренландская полярная акула (somniosus microcephalus) обитает в обширном вертикальном интервале – от континентального и островного шельфа до 2000 м и более. Летом чаще всего встречается на глубине 200–500 м, а зимой – ближе к поверхности. Она совершает суточные и сезонные миграции, определяющиеся перемещением планктона и мелких животных, составляющих её рацион. - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/266946/grenlandskaya-polyarnaya-akula-opisanie-osobennosti-i-interesnyie-faktyi

Алена

А зачем мне это

Андрей Коротков

она ядовита,Как уже упоминалось выше, сырое мясо селахии очень ядовито, благодаря высокому содержанию мочевины и ТМАО. Но аборигены севера научились обрабатывать его для употребления в пищу и кормления домашних животных – вымачивание и многократное кипячение позволяет нейтрализовать токсины. Исландцы, будучи потомками славных викингов, готовят из него традиционное блюдо хакарль. Промыслом акулы сегодня занимаются и в некоторых других странах. Она довольно флегматична и совершенно неагрессивна. Удивительно, но такой гигант, пойманный в сети, ведет себя очень смирно. Некоторые рыбаки считают этих морских обитателей вредителями – за порчу снастей и истребление рыб - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/266946/grenlandskaya-polyarnaya-akula-opisanie-osobennosti-i-interesnyie-faktyi

Алена

Понятно ))

Волчица

Янтарь

Волчица

Не страшно)

Алена

На этой картинке яйцо акулы

Волчица

)))) понятно

Алена

Уже запуталась в ответах ))

Волчица

Смотрите на аву)