Полина Игнатенко

Мы ничего не получаем бесплатно. За улыбку платим слезами. За радость – грустью. За сладость – горечью. За веру – отчаянием. За любовь – одиночеством. У жизни свои расценки…

Ответы
Sergio

Щас отвечу, только экран от соплей ототру. Так вот, это полная фигня. За улыбку любящего тебя человека ты не платишь, он дает тебе положительные эмоции бесплатно. И радость тоже. За сладость мы платим денежку в магазине. За веру вы платите пузатому попу в церкви. За любовь - опять любящему человеку ничего не платите. Так что унылая сопливая и бессмысленная херня. Но для дурачков звучит красиво. Если бы еще эфир этой галиматьей из соцсетей не засорялся... Своими идеями и переживаниями поделиться - не? Только копипастить умеем?

Аделина Свабода

У жизни нет расценок, нет плат. Жизнь просто есть. В ответ на улыбку я улыбаюсь. Радость и грусть будут всегда, это как солнечный день и пасмурный и каждый по- своему приятный. Горький шоколад и сладок и горчит) ежели мы умеем любить, то понимаем, что не одиноки) единодушие, возможно к нему многие стремятся

Не Существует

Это не так если отдавать с чистым сердцем то не задумываешся что ты хочешь получить в замен.А если наделять своим поступкам цену тогда расплата будет не предсказуема.

Нина Халтурина

Вы не правы! Даря радость - я получаю радость, даря любовь - любовь. Наверное это зависит от того как дарить и нести эти чувства в мир. Задумайтесь об этом

Надежда В

не знаю, я все радости жизни получаю в подарок) без оплаты) а если кто-то себя настраивает ,что он ДОЛЖЕН оплатить - то с него долги взыскиваются)

Лариса Коршнякова

Если смотреть позитивно, то за улыбку-улыбкой, за веру-надеждой и уверенностью, за любовь-любовью, а то о чем вы говорите-это черная меланхолия.

Олег Блинов

"Человек -
свободен... он за все платит сам: за веру, за неверие, за любовь, за ум -
человек за все платит сам, и потому он - свободен!.. "©️

Евгения Альтшулер

мы получаем то,что хотим,каждая секунда жизни неповторима и индивидуальна,поэтому с этими сравнениями не согласна

Ал
Алексей

Все в этом мире уровновешено.отсюда и выходит что надо платить но на самом деле этот не плата это жизнь

Нина Руденко

просто вы описали принцип дуальности. А не всегда в жизни так, некоторые утверждения абсурдны

Александр

Мы получили бесценный дар на халяву - жизнь...И чья вина, что нам всегжа и всего мало?

Владимир Гордиенко

Больно уж пессимистично. Так жизнь покажется тоскливой...Одна безисходность...

Вениамин Карасёв

да,,доллары,евро,рубли,,За рубли-баба,за доллары-леди,за евро -мадам,, 😄

Антонина

а женщина?

Вениамин Карасёв

за золото,подделку,

Антонина

что-то дешево Вы женщин оценили)

Вениамин Карасёв

нет,,,можно и не подделку 😄

Пётр Гайдук

КОНТРАСТ ПРИДАЁТ ИНТЕНСИВНОСТИ СОБЫТИЯМ,КОТОРЫЕ С НАМИ ПРОИСХОДЯТ!

Великий И Ужасный(Гудвин)

хреновая какая то у вас жизнь,я вот пользуюсь бесплатно....почти

Екатерина Иванова

Жизнь дорого берет за свои уроки,зато объясняет доходчиво !

юрий кузнецов

это опыт

Sergey Zel

да ну прекратить паниковать, мы сами создаем то что имеем!

Лариса

прекращаем)))))))))))))))

Федор Тиханов

Причем в большинстве случаев непомерно завышенные )))

Та
Танита

Это уж точно))) иногда кажется , я столько не брала, почему так дорого)))

Федор Тиханов

Проценты по кредиту )))

Та
Танита

Понятно)))

Екатерина Тимофеева

А порой настоящая цена только на "кассе" выясняется.

юрий кузнецов

неа

Екатерина Тимофеева

да ладно? Я очень часто не могу предсказать последствия каких- то радостных и счастливых событий. Или это только я так не дальновидна?

юрий кузнецов

а при чём тут касса

Екатерина Тимофеева

Там кавычки для чего? В переносном смысле же.

юрий кузнецов

понятно

Fedor Shkenev

Смените рынок-цены на вашем какие-то негуманные...