Алекс С

Вы Капитан своей Жизни?(хозяин своего положения)

Ответы
Тамаретта

Нет, к сожалению! Я, скорее боцман - исполнительна, не люблю спорить и для отказа исполнения применяю весомые аргументы!😀

Татьяна Ковалевская

Очень смахивает на вопрос Раскольникова: кто ты - тварь дрожащая или право имеешь?

Алекс С

вроде да а что)

Татьяна Ковалевская

Ну, так это он со своим Раскольниковым и вопросом о человеке)

Алекс С

неведаю)

Татьяна Ковалевская

Ну и ладно!😜

Мила

На 90% так и есть.. но, бывают обстоятельства на которые мы не можем повлиять!

Алекс С

а як же конечно бывают вопрос токо а вам это надо)

Мила

Всем это надо..ведь это наши жизни!

Алекс С

я вот здесь давно сижу и наблюдаю чт о люди сами отказывают себе поставив синоним а мне это надо)))

Мила

О...многие хотят лёгкой жизни..

Алекс С

да дело то в чём я скоре по сееб понимаю что есть наверно путейка либо непутейки живность внутри нас, кормящееся нашими удовольствиями,словами эмоциями мыслями поведением

Мила

Ну мы довольствуемся тем, что нам по душе.

Алекс С

моно конечно если разумеет это довольствие ато в нас сидят эдак два парня и кто кого перещоголять толстый али стройный))))

Сергей Никифоров

Конечно. Знаю , когда паруса поднять, когда спустить, где якорь .росить

Алекс С

отлично)

Галина.ярославль

а у меня звание выше. поэтому приходится рулить целым пароходством)))

Алекс С

дело не в звание дело в призвание)

Летка Енькина

Я лодочник...звёзд с неба не срываю...отражением в реке наслаждаюсь...

Алекс С

))))))))

Андрей Зырянов

Хозяин то хозяин только кто задачи такие ставит вот вопрос.

Алекс С

а почему нет почему не прибавить статус звания ведь можно назваться и адмиралом и генералом каким угодно)))

Андрей Зырянов

Ну хоть генералисимус кто двигает людей к решению проблем.

Алекс С

никто не сдвинет даже генералисимус порой люди впадают до мира забвенияи заканчивают суицидом ))

Николай

Да,но в последнее время ,мне кажеца,что я последний матрос.

Алекс С

))))))))соседка тоже одна))

Николай

Я же говорю,красава)))).

Алекс С

ну как же без женщин то)

Николай

Ага)

Алекс С

заржавить можно)

Ира Герасина

Ага, хотите насмешить Бога, расскажите ему о своих планах)

Алекс С

зачем рассказывать всем напишите своё в секрете своё будущее для себя)

Ира Герасина

Бессмысленное занятие

Алекс С

это знаете как в том анекдоте .подходят к нищему и говорят уважаемый если мы вам дадим милион деньгами что вы сделаете он отвечает нежели богато да нечего и начинать))))

Борис Иванович Тимошенко

.... стремлюсь .... им быть...но .... подножек много...

Алекс С

это факт)

Алекс С

)ну главнео не сдаваться и идти к своей мечте

Борис Иванович Тимошенко

.... с годами .... путь ... ухабистей....

Алекс С

ну а шо вы хотели такова жизнь небудь преград чел не достигнет цели

Борис Иванович Тимошенко

.... в достижениях и радость .... превзойдя трудности....

Алекс С

Да)

Никита Анохин

Капитан своей Жизни виртуально и фактически.

Алекс С

ок

Наталия

Муж голова, жена шея, куда хочу туда верчу.😋

Го
Гоп-Оп

да ..сел удачно на унитаз..без помощщи ваших

Алекс С

)))))))))

Елена

Я собственник. А подо мной ген директор.

Алекс С

понимаю вас кинули по полной и развели как лоханку)))))))))))

Елена

Кто?

Алекс С

лохи)

Елена

Если хочется ужастик придумать, то валяйте, я особо возражать не буду.

Алекс С

_))лена всё ок)

Елена

Хорошо.

Та
Татьяна

с ошибками, с корявыми решениями, но- да.

Алекс С

на ошибками учимся) главное это свой принять выбор или отпустить вовсе и плыть по течению

Та
Татьяна

конечно

Алекс С

быть Капитаном капитаньшой значит жить в гармонии со своим я и контролировать ситуацией .ну если конечно оно это вам надо)

Та
Татьяна

иначе- никак. контролировать надо

Алекс С

надеюсь что так)

Ал
Александр

Нет. Матросы верх взяли.

Алекс С

ну да . на палубе матросы курили папиросы а бедный капитан окурки собирал)))))))))))))))))

Алекс С

))))))

Смена Мерности

Стараюсь да) иногда правда автопилот😁

Алекс С

включайте автопилот

Иса Джи

все относительно, Бог-то всегда выше

Алекс С

конечно выше ну выше крыши токо мыши)

Дитя Мира

Иногда нет что выбивает из колеи.

Алекс С

спросите себя, а что вам мешает)

Олег Коноплев

Капитан-подводник)))(Под водкой)))

Алекс С

капитан 3 ранга