Влад Паладин

так почему в прошедшем мы ищем наслажденья в настоящем ?

Ответы
Людмила Антонова

Изгиб гитары желтой ты обнимаешь нежно,
Струна осколком эха пронзит тугую высь,
Качнется купол неба большой и звездно-снежный,
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
Качнется купол неба большой и звездно-снежный,
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
Как отблеск от заката, костёр меж сосен пляшет,
Ты что грустишь, бродяга, а ну-ка, улыбнись.
И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет -
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
И кто-то очень близкий тебе тихонько скажет -
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
И всё же, с болью в горле мы тех сегодня вспомним,
Чьи имена, как раны, на сердце запеклись,
Мечтами их и песнями мы каждый вдох наполним,
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
Мечтами их и песнями мы каждый вдох наполним,
Как здорово, что все мы здесь сегодня собрались.
http://www.playcast.ru/view/3196071/cdc8040ec66efb6a35bf5f8e20e5e44eb8841e3cpl

Татьяна Грищенко

Потому что прошлое - это молодость, а в молодости все наслаждения, впечатления ярче, помнится даже запах, мелькают обрывки, вызывающие волнения в сердце... А с годами, а с годами радость дальше, чем печаль, поэтому вольно или невольно мы цепляемся за прошедшие года...

Люба Аксенова

Мы были молодые счастливые ,а сейчас не в том возрасте, не кто на нас уже не сотрет...Мужчинам нашего возраста нужны молодые ..Дочки.....

Татьяна Рогачёва

Я не знаю, как остальные,
но я чувствую жесточайшую
не по прошлому ностальгию —
Ностальгию по настоящему (с)

Иван Качмар

Прошедшее никогда не вернется. Надо жить настоящим. Будущее всегда под вопросом! На прошедшем надо учиться!

Мария Давыдова

Воспоминания хороши тем, что не хранят негатива, как счастливый сон. А настоящее чаще сурово к нам...

Татьяна Волшебная

прошлое нужно забыть..а не искать в нём наслаждение...наслаждение в настоящем ( как то так)

Татьяна Коновалова

Что копаться в прошедшей уже жизни!? Хотя иногда настольгия может иметь место.

Им
Имя

настоящего нет...будущего может не быть...есть прошлое. реальное и пережитое

Тahoe

не поняла юмора ... как можно найти в прошедшем наслаждения в настоящем ?

Зульфия Сайитова

это все сравнительно,природа такава,поэтому надо жить сегодящим днем !

Светлана Войцеховская

Уму надо всегда туда,куда не надо,только бы не сидеть здесь и сейчас.

Людмила Ж

Как это?это что значит,что в жизни уже ничего яркого не происходит?

Тамара Енькова

Может в прошедшем не было такого наслаждения , как в настоящем

Нелюша

А как иначе? Наше прошлое - подготовка настоящего и будущего!

Катя Дерунова

Ностальгия, особенно если в прошлом лучше чем в настоящим

С*
Светлана ***

не может быть радости в настоящем если кто живет прошлым

Tamara Panova

Еще надеемся что прошлое повторится.Но это заблуждение.

Rima Kravcenko

то не поворяется теперь.а оно было лучше чем теперь

Лина

Прошлое всегда кажется радужнее, чем на самом деле.