Юрий Котляров

Если "Золото Партии" всё-таки найдут, могу я рассчитывать на свою долю ?

Ответы · страница 2
Liza

не примазывайтесь к партии

Юрий Котляров

А Лиза мне немного выделит из сВоих сбережений ?

Liza

а Лизе кто выделит?

Юрий Котляров

Так с ней Зюзя поделится ...

Liza

ага Зизя спит и видит,как мне отслюнявить

Liza

а зюзя и не в курсе

Валерий Герасимов

Взносы регулярно платил???

Юрий Котляров

Не пропадай, болезный ! С тобой так прикольно, весь Инет над тобой потешается .

Валерий Герасимов

Слушай ты,сморчок плесневый!!!!..Я,как погляжу,с рассудком-то у тебя - полное затмение!!!.....Ты для чего вопрос свой написал???..С какой целью???....Специально,чтобы я к тебе не совался????....Совсем из ума уже выжил???

Юрий Котляров

Пойми, Валерик, мои вопросы рассчитаны для умных людей. А ты с самого начала показал свой дебилизм. Инет никому ничего не прощает.

Валерий Герасимов

Иди в жопу!!!!!.....Клоун....

Юрий Котляров

Вот видишь ! Сейчас-то что ругаться, ведь мы спокойно общаемся . Пока, я не прощаюсь...

Лора Исаева

.. МЕЧТАТЬ НИ ВРЕДНО ... )))😉

Юрий Котляров

Вот обязательно надо уничтожить Мечту ?!

Лора Исаева

... СКОРЕЕ НАОБОРОТ ... )))🤭

Юрий Котляров

Катком по Светлому ЧуЙству !

Natali Shelkovica

золото партии...а не твое..

Natali Shelkovica

меня не интересуют чужие деньги

Юрий Котляров

Тогда зачем Натали всунула свой любопытный носик в эту тему ?

Natali Shelkovica

ну пардон...не знала..что ты докатишься до такого

Юрий Котляров

До какого "такого" ? Мои вопросы адресованы ВСЕМ. Я готов выслушать любого. Но когда несут ахинею, как мне прикажете реагировать ?

Natali Shelkovica

я вас нервирую....ну больше не буду....пока..

Леонид Путилин

Нет, если ты не в партии.

Леонид Путилин

По закону - частная собственность партии. А ты с какого боку?

Юрий Котляров

Вот и обнажилась извилина Леонида ... А где этот "Общак" сховали, уж не в Швейцарии-ли ?

Леонид Путилин

И в чем же обнажилась?? В том что я закон знаю?!

Юрий Котляров

Какой ты закон знаешь, Путилин ? Не старайся выглядеть умнее, чем ты есть на самом деле.

Леонид Путилин

Закон о частной собственности. Или ты из рогатых, обиженых судьбой?

Юрий Котляров

СлУхай сЮды, Лёня: Российская Казна не может быть собственностью одной партии. Хоть это уясни !

Леонид Путилин

Ты сам разберусь в себе Богомазанник, либо про золото партии спрашивай, либо Государства. А это 2 разных субъекта.

Виктор Никитин

Спросите у товарища ЗЮ

Юрий Котляров

Да он вообще на звонки не отвечает !

Виктор Никитин

Рупор партии сидит и процветает...талант олицедея

Юрий Котляров

Во-во ... Делиться не хочет, падла !

Виктор Никитин

Золото партии это кажется он сам😀

Славянин

Нашу долю псы поели

Милота))

Держи карман шире!

Юрий Котляров

И долго ещё в "раскорячку" ходить ?

Милота))

Наверно надо самому поискать

Татьяна Хван

А Вы член партии?

Юрий Котляров

С какой целью интересуешься ?

Юрий Котляров

А ты чЁ, хозяин "Общака" ?

Вечеслав Дмитриев

уже все поделили

Ел
Елена

Занимай очередь

Легкость После Трудностей

А ты партийный?

Юрий Котляров

С какой целью интересуешься ?

Юрий Котляров

Не... Не стал я влезАть в этот змеюшник !

Succuba Redhead

Всенепременно.

Succuba Redhead

РАССЧИТЫВАТЬ и ПОЛУЧИТЬ - две, ОГРОМНЫЕ разницы)

Майя Пракрити

Его не теряли

Майя Пракрити

Нужно быть очень дураком чтобы думать что такое можно потерять

Юрий Котляров

Я хоть что-то говорил про "Потерю" ? Внимательнее вникай в слова ...

Майя Пракрити

Его не найдут потомучто его не теряли ) есть те кто им владеет

Юрий Котляров

Вот так всегда, сплошные "непонятки" ... Я знаю, что его не теряли. Я знаю, кто им владеет . Я лишь надеюсь получить свой процент... Пракрити, прекрати молоть ерунду !

Юрий Котляров

И даже про иллюзорность Надежды я немного знал ...

Александр Юрьевич Бондаренко

если найдете

Юрий Котляров

Зато я тебя сразу раскусил. Ведь вы яйцеголовые -- все одного ранга...

Александр Юрьевич Бондаренко

а рожу то что прячешь, герой

Юрий Котляров

А когда я её прятал от вас, идиотов ? Я в ОК, ВК, Твиттере. Ни от кого не скрываюсь. А ты сможешь так, хохлик ?

Александр Юрьевич Бондаренко

да что ж Вы старый маразматик не поймешь никак что все люди одинаковые и по любой вере, что в бога что в дарвина едины... родись Вы, скотина, не в москве, в чем большие сомнения, а в магадане, где, наверняка,кровь Ваших дедов... впрочем,
Почему "МЕТАТЬ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ" не стоит?
Яндекс.Дзен›media/philological_maniac…biser…ne…
Уважаемый человек не будет "метать бисер перед свиньями" - это дело пустое и "энергозатратное". Почему попытки объяснить невежественному собеседнику смысл аксиомы бессмысленны?

Юрий Котляров

Да, не дакое олго хохлик "держал фасон". Не хочу я быть похожим та таких уродов, как наш Бондаренко. Это ведь они в Одессе жгли своих (!) людей заживо. Мне и сейчас обидно, что вы с Украиной сделали, фашисты ! И какое счастье, что вы показали всем своё истинное лицо . Всосал, хохлик ?

Надежда Борисова

обязательно

Надежда Борисова

А че мелочиться то🤫

Надежда Борисова

Да,спасибо

Юрий Котляров

Позвольте, мне-то за что ?

Надежда Борисова

За толк в деле

Andrey Juravljev

состоял? 😎

Юрий Котляров

С какой целью интересуешься ?

Andrey Juravljev

с общеобразовательной! 👨‍🏫

Юрий Котляров

Нет, не состоял. Вовремя "расчухал" эту гниль.

Галина Сомова

Не думаю🤣

Галина Сомова

До нас не дойдет эта новость 🤣

Антонелла Варкуселька

вряд ли...

Юрий Котляров

Вот и я склонен так думать ...

Антонелла Варкуселька

всё уже пропито и проибёно...

Татьяна С

😄

Юрий Котляров

Да, я тоже склонялся к такому варианту ...