не примазывайтесь к партии
А Лиза мне немного выделит из сВоих сбережений ?
а Лизе кто выделит?
Так с ней Зюзя поделится ...
ага Зизя спит и видит,как мне отслюнявить
а зюзя и не в курсе
Взносы регулярно платил???
Не пропадай, болезный ! С тобой так прикольно, весь Инет над тобой потешается .
Слушай ты,сморчок плесневый!!!!..Я,как погляжу,с рассудком-то у тебя - полное затмение!!!.....Ты для чего вопрос свой написал???..С какой целью???....Специально,чтобы я к тебе не совался????....Совсем из ума уже выжил???
Пойми, Валерик, мои вопросы рассчитаны для умных людей. А ты с самого начала показал свой дебилизм. Инет никому ничего не прощает.
Иди в жопу!!!!!.....Клоун....
Вот видишь ! Сейчас-то что ругаться, ведь мы спокойно общаемся . Пока, я не прощаюсь...
.. МЕЧТАТЬ НИ ВРЕДНО ... )))
Вот обязательно надо уничтожить Мечту ?!
... СКОРЕЕ НАОБОРОТ ... )))
Катком по Светлому ЧуЙству !
золото партии...а не твое..
меня не интересуют чужие деньги
Тогда зачем Натали всунула свой любопытный носик в эту тему ?
ну пардон...не знала..что ты докатишься до такого
До какого "такого" ? Мои вопросы адресованы ВСЕМ. Я готов выслушать любого. Но когда несут ахинею, как мне прикажете реагировать ?
я вас нервирую....ну больше не буду....пока..
Нет, если ты не в партии.
По закону - частная собственность партии. А ты с какого боку?
Вот и обнажилась извилина Леонида ... А где этот "Общак" сховали, уж не в Швейцарии-ли ?
И в чем же обнажилась?? В том что я закон знаю?!
Какой ты закон знаешь, Путилин ? Не старайся выглядеть умнее, чем ты есть на самом деле.
Закон о частной собственности. Или ты из рогатых, обиженых судьбой?
СлУхай сЮды, Лёня: Российская Казна не может быть собственностью одной партии. Хоть это уясни !
Ты сам разберусь в себе Богомазанник, либо про золото партии спрашивай, либо Государства. А это 2 разных субъекта.
Спросите у товарища ЗЮ
Да он вообще на звонки не отвечает !
Рупор партии сидит и процветает...талант олицедея
Во-во ... Делиться не хочет, падла !
Золото партии это кажется он сам
Нашу долю псы поели
Держи карман шире!
И долго ещё в "раскорячку" ходить ?
Наверно надо самому поискать
А Вы член партии?
С какой целью интересуешься ?
А ты чЁ, хозяин "Общака" ?
уже все поделили
Занимай очередь
А ты партийный?
С какой целью интересуешься ?
Не... Не стал я влезАть в этот змеюшник !
Всенепременно.
РАССЧИТЫВАТЬ и ПОЛУЧИТЬ - две, ОГРОМНЫЕ разницы)
Его не теряли
Нужно быть очень дураком чтобы думать что такое можно потерять
Я хоть что-то говорил про "Потерю" ? Внимательнее вникай в слова ...
Его не найдут потомучто его не теряли ) есть те кто им владеет
Вот так всегда, сплошные "непонятки" ... Я знаю, что его не теряли. Я знаю, кто им владеет . Я лишь надеюсь получить свой процент... Пракрити, прекрати молоть ерунду !
И даже про иллюзорность Надежды я немного знал ...
если найдете
Зато я тебя сразу раскусил. Ведь вы яйцеголовые -- все одного ранга...
а рожу то что прячешь, герой
А когда я её прятал от вас, идиотов ? Я в ОК, ВК, Твиттере. Ни от кого не скрываюсь. А ты сможешь так, хохлик ?
да что ж Вы старый маразматик не поймешь никак что все люди одинаковые и по любой вере, что в бога что в дарвина едины... родись Вы, скотина, не в москве, в чем большие сомнения, а в магадане, где, наверняка,кровь Ваших дедов... впрочем,
Почему "МЕТАТЬ БИСЕР ПЕРЕД СВИНЬЯМИ" не стоит?
Яндекс.Дзен›media/philological_maniac…biser…ne…
Уважаемый человек не будет "метать бисер перед свиньями" - это дело пустое и "энергозатратное". Почему попытки объяснить невежественному собеседнику смысл аксиомы бессмысленны?
Да, не дакое олго хохлик "держал фасон". Не хочу я быть похожим та таких уродов, как наш Бондаренко. Это ведь они в Одессе жгли своих (!) людей заживо. Мне и сейчас обидно, что вы с Украиной сделали, фашисты ! И какое счастье, что вы показали всем своё истинное лицо . Всосал, хохлик ?
обязательно
А че мелочиться то
Да,спасибо
Позвольте, мне-то за что ?
За толк в деле
состоял?
С какой целью интересуешься ?
с общеобразовательной!
Нет, не состоял. Вовремя "расчухал" эту гниль.
Не думаю
До нас не дойдет эта новость
вряд ли...
Вот и я склонен так думать ...
всё уже пропито и проибёно...
Да, я тоже склонялся к такому варианту ...