Жо
Жозефина

· До каких пор можно идти в лес?

Ответы · страница 3
Евгений Лев

Хорошо в деревне летом,выпил кружку молока и влес,СЛЕЗ обратно к молоку!!!Читать скороговоркой!

Анна Родина

Если по загадке, то до середины леса. А, если в жизни, то пока не будет необходимости идти домой.

Отрицательный Персонаж Мультфильма

эх петька кончица война вот жызнь настанет попил молочка пошёл в лес потом слез и ещо раз влез

Alexej Gusev

Пока тебя кто-нибудь не остановит, если нет запрета на вход в лес или на часть территории леса.

Microsonya Www

ровно до середины, а потом идёшь из леса))) а если по жизни, то можно всё время уходить в чащу))))

Microsonya Www

😊

Илья Щербинин

Идти?идти можно через весь лес,а вот ЗАЙТИ в лес можно только до середины...после нее выходишь

Александр Бардин

Некоторым без компаса вообще лучше не ходить, моей систре 40 метров хватило чтоб потеряться)

Sergey Kashirin

Пока в нем уверенно ориетируетесь, желательно бродить с навигатором - чтобы не заблудиться

Философ Из Приднестровья

Пока требуются дрова. Одним для топки; другим - чтобы наломать... С улыбкой из Приднестровья

Тамара Соколова

Замечательно,когда улыбаются! Из молодости помню Бендеры - хлебосольный край и фруктовый)))

Философ Из Приднестровья

Я был жителем Бендер много лет, потом переехал. С почтением из Приднестровья

Тамара Соколова

Спасибо,пусть процветает ваш край!

Философ Из Приднестровья

И Вам спасибо за Спасибо !

Ар
Арман

Конечно пока не стемнеет, ориентиры легко потерять в темноте если нет компаса с фонариком)

Katastrofa

пока там не появляется нечто, что убивает людей , и это явно не животное ... до тех пор можно

Кот Матроскин

Пока партизаны худеть не начнут.
"Чем дальше в лес - тем толще партизаны"
(русск. нар. посл.)

Елена

До тех пор пока знаешь как вернуться. Пока есть вода и необходимые средства безопасности.

Саша Кузюр

Всю жизнь будим гдето тупить,учится.А драва нужны чтоб в будущем на этой проблеме грется.

Ник 137

Теоретически, до середины.....А с другой стороны, чем глубже в лес, тем ярче ощущения......))))))

Лунный Свет

Пока не надоест. Или пока на лесную сторожку не набредете. Или пока медведь не остановит.

Тамара Соколова

а без медведей и сторожки?

Тамара Соколова

до середины,а потом из леса

Владимир Ефимов

Пока не кончилась половина съестных припасов, которые были приготовлены для пикника.

Карина Король

В чащу леса можно идти ровно до половины (середины) леса, так как дальше уже будет находиться выход из леса

Владимир Ефимов

Вы теоретик. Сразу видно.

Кто-То Кто-То

до середины, потом вы будете выходить из леса. ну либо другой вариант. Пока не надоест.

Владимир Зайцев

Пока не поймешь, что Парк Культуры, скоро закроют и пора бы уже и пивком заполировать!

Алена Фианна

Смотря за чем туда идти, я обычно хожу до первых грибов, а потом до верхушки корзинки)