Жо
Жозефина

· До каких пор можно идти в лес?

Ответы · страница 7
S V

Пока не повстречаешься лбом с большим количеством деревьев!)

Сергей Гончаров

Пока видно куда идешь,потом ночуй и иди дальше как рассветет.

Лена Аристова

незнаю, но я никогда в глубь леса не захожу) возле леса, рядом)

Anelya Baizhumanova

сколько раз можно один и тот же вопрос задавать?! не надоело?!

Very Well

Дольше, чем лес продолжается, как бы не хотели - не получится.

Светлана Кириченко

пока не страшно заблудиться (или пока видно свою машину )...))))

Татьяна Ушакова

Наталья,давайте не пойдем сегодня в лес,а то мне уже страшно.

Ел
Елена

до каких хочешь, главное чтобы в проводниках не Сусанин был))

Наталья

нот с собой захвати с инетом ото вдруг SOS нужно будет послать

Вадим Роик

До тех пор пока есть уверенность , что найдешь из него выход .

Olga Lataeva

нужно хорошо ориентироваться,и не уходить далеко от дороги.

Таня Ш

Пока не заблудишься ! А потом будешь искать выход ИЗ леса. )))

Александр Белов

пока не найдешь медведя,0! потом можешь попробовать выйти:-)

Ан
Антонина

Я думаю до середины. Потом получится, что уже идешь из леса)

Вера Харламова

Хоть когда,был бы лес поблизости...гуляй сколько хочешь....)))

Владимир Крутиков

До тех пор - пока не пропадет желание...и будут ходить ноги...

Петр Чепелуха

Я думаю, что до опушки, но лучше спросите у Вани. ...Сусанина.

P&
Prompt_ <Flash>

до тех пор пока видишь дорогу и ориентируешься в местности

Юрий Мышковский

теоретически... до середины леса... если не ходить кругами...

Юрий Мышковский

в древности... города - деревни были вдоль рек... и в лес особо не ходили... боялись... боялись заблудиться... Велес предъявлял испытания... сказка Морозко об этом...

Aleksandr Pushkin

либо пока лес не закончится,либо пока не выйдешь на опушку