Julia Oros

Что нужно сделать, чтобы жизнь заиграла яркими красками?

Ответы
Ел
Елена

Выйти замуж за мужчину намного моложе себя. Вы будете все время ревновать а он по молодым бабам бегать. При этом вы же будете его и его шлюх содержать. Скучно точно не будет. Ещё жалеть будешь. Дура стаоая что променяла свою спокойную жизнь на экстрим

Круглов Роман

жить и радоваться жизни, ой краски яркие будут, ослепнешь от разнообразия цветов

Ina Jin D Rin

Иногда надо как праздник Холи устраивать - самой раскрашивать жизнь, бросать аккуратно цветную 🌸 "муку" на реальность

Круглов Роман

ну это естественно что и самому нужно подкрашивать недокрасы всякие

Ina Jin D Rin

"Тусклось"

Круглов Роман

что туксклость?

Ina Jin D Rin

Тусклось, серость жизни

Круглов Роман

не все, даже скажу что минимальное количество людей это умеют делать, а не умеют, и научится не хотчят, как не старайся их учить