Василий Галкин

Что будет, если скрестить утку и ёжика?

Ответы
Алексей Тюшин

Возможно получится ЁЖ - гибрид, с элементами дизоксирибонуклеиновой кислоты носителя именуемого как УТКА......ну или как вариант - УТКА с "колючим" характером.

Василий Галкин

При всём моём уважении, дЕзоксирибонуклеиновой. Про утку с колючим характером понравилось, спасибо.

Алексей Тюшин

каюсь, каюсь, прибывал под впечатлением в момент постановки определения, взволнован был знаете ли....конечно же дЕзокси, безусловно!

Василий Галкин

Может, всё де прЕбывал? Ладно-ладно, всё 🙂 Молчу 🙂

Алексей Тюшин

Ах знаете ли сударь, проверял я Вас на предмет внимательности в орфографии, посему признаю: Вы голубчик, чертовски умён и внимателен! Моё почтение.

Ек
Екатерина

Я думаю, что они будут от этого не в восторге! Утка так точно! Если она, конечно, не мазохистка))

Василий Галкин

Человек, царь зверей, оглянись, не робей,Создан весь этот мир для утехи твоейЧем угодно, дружок, ты себя ублажай,Но послушай меня и не трогай ежа.Ежик самый в лесу нее**бельный зверь,У него не бывает открытых дверей,У него нету незащищенных щелейВсе в иголках по самые дырки ноздрей.У козы томный взгляд, У овцы добрый нрав,У лошадки кто сверху залез тот и прав,Если хочешь экзотики, лучше удав,Только ежика лучше в покое оставь.Лишь ежа никогда не сумеешь уметь.Лишь ежа никогда тебе не поиметьНосом к собственной жопе с испугу прирос,Ежик это колючий УроборосК тигру нужен подход и к любому коту,У пираньи есть зубы, но только во рту,При желании можно впердолить кроту,Только ежика ты обходи за версту!Даже ежики ежиков могут с трудом,А иначе бы ежики были кругом,Пожирали бы все, и коренья, и кость,Но с интимною сферой у них не срослось.По словам знатока, можно вылюбить моль,Можно выхохлить выхухоль, выпчелить пчел,Хоть китайскую пушку и ивовый кол,Только с ежиком может случиться прокол.Знают все санитары, медсестры, врачи:После ежика можно уже не лечить,Ампутировать нафиг, и сразу забыть,И потом с колотушкой на танцы ходить.Рядом с ежиком всякий предмет или зверь Это просто находка и кладезь идей,Бородатая тетя отличный улов,А ежу дай отставку, пока ты здоров.Пожалей свой батон, для чего тебе еж?Ты ж батон добровольно в капкан не кладешь?Ты ж его для веселья в костер не суешь?Вот и еж бесполезная трата хуеж.Если живность обходит тебя за версту,Даже куры попрятались в дальнем лесу,Две руки и смекалка героя спасут,А из ежика выйдет наваристый суп.Можно ёжика стукнуть, а можно и пнуть,Можно тросточкой ёжика в пузико ткнуть,Можно в ёжика из револьвера пальнуть,Но впихнуть в него что-нибудь - думать забудь.У природы свое чувство юмора есть,Чтобы сбить с человека напрасную спесь.Заруби на носу: пусть хитер ты и смел,Только маленький ежик тебя поимел.

Ек
Екатерина

Браво!!!!!!!!!! Гениально!!!

Василий Галкин

Спасибо Терри Пратчетту и переводчикам его произведений) "Песня о ёжике" к случаю пришлась.

Ек
Екатерина

Послушайте! Это потрясающе! Ушла читать Терри Пратчетта! Я всё никак не могла отсюда уйти. Вроде ведь понимаю, что занимаюсь ерундой, а уйти не могу, просто затягивает... А вот после Вашей сентенции... ухожу! Спасибо Вам огромное!!!

Василий Галкин

На здоровье. Я только сегодня сюда зашёл посмотреть, так что вырваться покамест легче, максимум на день меня ещё хватит. Захотите поделиться впечатлениями от какой-либо его книги или просто написать – вот моя страничка: https://vk.com/dragon_rain, электронная почта: dragon_rain@mail.ru, скайп: dragon_rain1985. Светлых дорог и улыбок.

Диана Жикало

Это будет издевательство над животными. А если человека и бигемота? Тоже самое

Елена Максимова

химера,либо гламурная больничная " ночная ваза-аппликатор Кузнецова" 🙂

Василий Галкин

Но-но, потише, я ношу аппликатор Кузнецова. Пусть будет "ночная ваза-аппликатор Ляпова")

Jackob Zar-Ramires

БУДЕТ ТАКОЙ ПОБЕДИТЕЛЬ В КОНКУРСЕ ЕБАНУТЫХ ВОПРОСОВ КАК ТЫ!

Василий Галкин

Это наезд, или просто генетику не любите? Если первое, то, видимо, она над вами подшутила. рецессивные гены такие рецессивные)

Василий Галкин

То есть действительно первое, как Вы только что доказали. Что ж, жаль, но с природой не шутят. Удачного Вам вымирания.

Тая Бабичева

Почему всегда надо что-то крещивать-пусть живут с миром...

Василий Галкин

Пусть-пусть. Вопрос сугубо теоретический)

Арина Коришко

уткоежик))) или ежеутка, или утка вместо перьев иголки)))

Марина Д.

Топающая,маленькая,фыркающая утка с иголками.

Василий Галкин

Уф...с её "ластами" топать она будет ещё в два раза громче ежей!

Ольга Лебедева(Ищенко)

Ну ужа с ежом понятно! Наверное ёж по пекински

Василий Галкин

М-м, сразу кулинара видно) Только надобен мёд, как минимум)

Татьяна Антонова

полный брет по рускому называется Х... будет

Василий Галкин

Выучите язык, пожалуйста. Больно же читать 😞

Татьяна Антонова

значит ты больной если тебе больно читать

Василий Галкин

Болит разве что сердце при виде подобной безграмотности, где не менее 4 ошибок в каждом предложении.

Татьяна Антонова

да не утебя с головой болит там уж точно а не сердце сердце болит с ходи к кардиологу

Василий Галкин

А тут ровно 10 ошибок. Прекращайте издеваться над русскими, иначе буду вынужден впервые на этом сайте кого-то заблокировать.

Татьяна Антонова

иди лучше беленькой на кати и успокойся

Василий Галкин

Ещё 4 ошибки. Прощайте, сударыня.

Гулмира Кемелбекова

Мен қайдан білемін,өзің айтсаңшы....

Василий Галкин

Нет, я не знаю, не пробовал. Просто спрашиваю Вашего мнения)

♥К
♥Карамелька♥

не ожидала от вас такого вопроса))

Василий Галкин

Чую я, будь мы супругами, Вы бы меня до смерти превозносили. А я бы зазвездился и раздавал автографы)

♥К
♥Карамелька♥

не,я бы постоянно чему-то училась у вас и доставала бы вопросами))))

Василий Галкин

О, это как раз ничего страшного, даже местами идеально. Обожаю поучать и исправлять ошибки)

♥К
♥Карамелька♥

так вам надо преподом работать)

Василий Галкин

Не, там слишком много народу. А вот одна ученица ипоследовательница, да ещё и возлюбленная – бесценно.

Юля Рябенко

утки с яблоками точно не будет

Василий Галкин

Сказки это всё, про ёжиков, носящих на иголках яблоки да грибы, выдумки советских мультипликаторов. Не делают они так) Так что тут Вы правы.

Надежда Руденко

Попробуйте ,потом расскажите.

Василий Галкин

К сожалению, я и так знаю, что ничего не выйдет)

Василий Галкин

Это Вам не хаханьки, это генетика)

Василий Галкин

Что же такого уморительного в этой замечательной науке?

Надежда Руденко

В науке ничего . там всё даже очень грустно . а в ваших ответах что то оригинально- веселенькое есть.

Василий Галкин

*Раскланивается, ловит цветы и помидоры* Спасибо, спасибо, мои дорогие! Встретимся на концерте 8 марта.

Александра Арро

колючие яйца и летающие ёжики

&q
"@-@"

не ужели сын василий галкин

Василий Галкин

Было уже такое предположение. И от тебя передам привет родителям)

"@
"@-@"

😄

Светлана Из Деревни Нагаркот

будет садиться на нее колко

Альбина Сафиуллина

я только зайца и белку знаю

Василий Галкин

Это не загадка, здесь нет готового ответа. Придётся самой думать)

Наталия Майкова

про ужа и ежа слышала.....

Василий Галкин

Это не загадка, и готового ответа тут нет.

Olga

будет чудо,лучше стихи))

Василий Галкин

Еж и утка,басня-шутка Я прочел в инете шутку, Буд-то ежик трахнул Утку От полученного стресса, Стала Утка поэтессой Сидя,как-то раз на кочке Сочинила Утка строчки: "Я на свете всех умней, Утка нынче царь зверей!" Звери стих не оценили Утку хором опустили Первым,вытащив свой ножик, Снова Утку трахнул ежик Все резвились до рассвета Нет теперь в лесу поэта Басни сей пришел конец Тот,кто понял, молодец Я хожу весь день,смеюся, Вдруг бы еж залез на гуся Еж ведь парень хоть куда Басни б не было тогда