Шу
Шурик

У меня вопрос . Как вы думайте , что возможно сделать с черепахами если они вам надоели и их стало жалко (суп сварить не предлагать)?

Ответы
Al
Alexc

жила у меня одна - нашёл людей торгующих животными и продал. не то чтобы надоела - стало трудно. (отдал бы даром, но нельзя - деньги хоть какая надежда что с животным станут обходиться достойно)

Шу
Шурик

да есть такое но ндо суетится

Al
Alexc

история Жозефины (так звали ту красноушку) вообще занятная : один товарищ купил черепашку размером 50 копеек для жены. Она её запустила в аквариум к рыбкам. Со временем черепаха выросла раза в два и начала жрать рыб. Алёна (жена товарища) завопила : "Убери её нафиг иначе я её в унитаз спущу", и он принёс Жози мне. Я запустил её в аквариум, а потом сделал полу-террариум, с частичной сушей. Когда вынимал на пол чтоб побегала - мои коты шугались. Через время она стала размером с чайное блюдце. Иногда еда мелких карасиков, но потом стала переборчивой - лишь выедала им живыотики, а всё прочее оставляла. Спец-корма заместо одной небольшой баночки в неделю стала жрать большую банку в 2 дня. И как не странно сие таки нехило ударило по и так не густым финансам (такая банка стоила примерно как 3 бутылки водки). Вот и пришлось сплавить тем кто может такое себе позволить.

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Есть один безотказный способ, в ВК есть паблик "Отдам даром", размещаете объявление и через полчаса их заберут и спасибо скажут!

Шу
Шурик

я не из Росссии

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Тогда не знаю . . . 🤔

Шу
Шурик

спасибки

Шу
Шурик

🤝✌️

Ина Ева

В каком смысле жалко? Передайте их в хорошие заботливые руки, кому они в радость)

Шу
Шурик

хорошо бы

Майя Петрова

Отдать кому-нибудь, бесплатно возьмут с удовольствием

Шу
Шурик

возможно

Та
Татьяна

попробовать сдать в зоомагазин

Николаич

Дети надоели?!!?-куда их...а питомцы наши-это те же дети

Шу
Шурик

а мне их жалко стало...в аквариуме живут

Валерий Герасимов

В Астрахань отвези и там в речку выпусти..

Шу
Шурик

я не из России

Валерий Герасимов

Не важно... В тёплые края отвези и выпусти

Шу
Шурик

у меня теплый край

Валентина Мезрина

я в детский садик отнесла в живой уголок

Шу
Шурик

мне отказали

Александр

В зоопарк отнесите, там берут.

Шу
Шурик

идея

Станислав

Продать или подарить.

Шу
Шурик

легко сказать

Станислав

Спросили. ответил.

Шу
Шурик

✌️🤝

Шу
Шурик

☕✌️

Шу
Шурик

да арбуза я еще не ел

Лариса Лёля

Отдать в добрые руки

Шу
Шурик

это нынче не просто

Лариса Лёля

Ну по другому никак

Шу
Шурик

а может в озеро

Лариса Лёля

Пропадут

Ирина

Что значит надоели ?

Шу
Шурик

а скока им можн в неволе жить

Ирина

То есть ваши питомцы ?

Шу
Шурик

ну да

Ирина

И вот с глаз долой ?

Просто Ой ,Но Не Ангел

Выпусти на природу

Шу
Шурик

конечно

Просто Ой ,Но Не Ангел

Просто знаю точно крысы едят их

Шу
Шурик

ой

Шу
Шурик

не знал

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Подарите

Шу
Шурик

)))