Алтай Мейрамов

Какой долг отдавать приятнее всего

Ответы
Vita Solo

Муж, в приступе ревности:
- Ах ты, мерзавка! Ну-ка признавайся! Изменяешь?!
- Ну, когда мне?! Утром - на работу, с работы в магазин, потом бегом домой, всех покорми. Когда?!
- Да это дело двух минут!
- Ну, это с тобой две минуты...

Vita Solo

— Девушка, а у вас парень есть? — Нет. — Как? У такой красивой, умной девушки и нет парня? — Сдох, с@ка, от счастья..

Алтай Мейрамов

Это что сладкая смерть такая

Vita Solo

Принес мужик анализы в поликлинику. Вытаскивает 3-х литровую банку мочи. Медсестра ему: — Ты бы еще чемодан говна принес! Мужик (доставая из-за спины чемодан): — Как знал, что понадобится!

Vita Solo

- Что такое компромисс?
- Если муж хочет провести отпуск в горах, а жена - на море, то компромисс - это когда вся семья едет на море, но мужу разрешают взять с собой лыжи.

Vita Solo

Муж и жена отмечают тридцатипятилетие совместной жизни. Муж говорит:
- Помнишь, тридцать пять лет назад мы снимали дешевенькую квартирку, спали на дешевом диване, смотрели черно-белый телевизор... Сейчас у нас есть все - дорогой дом, дорогая мебель, машина и плазменный телевизор. Но тридцать пять лет назад я спал с молоденькой 21-летней девушкой, а теперь приходится спать с 56-летней женщиной.
Жена отвечает:
- Найди себе для сна 21-летнюю девушку, а уж я позабочусь, чтоб у тебя были дешевая квартира, дешевый диван и черно-белый телевизор.

Алтай Мейрамов

Классно а вот на небесах божий суд он спрашивает у мужчины жене изменял да несколько раз на тебе самокат будешь на самокате кататься второго спрашивает а ты изменял всего один раз на тебе велосипед третьего спрашивает а ты изменял нет ни разу на тебе мерседес катайся через год встречаются все трое опять в раю на самокате и велосипеде веселые а на мерсе грустный те спрашивают его ты что такой грустный живешь в раю ездишь на мерседесе а он отвечает да вот встретил свою жену здесь она на самокате катается тоже веселая

Vita Solo

- Доча, пора бы тебе и принца уже искать...
- Да, мама, рано мне ещё, зачем он мне нужен?
Отец с дивана:
- Негоже такой лошади и без принца...

Ан
Анечка

Сам процес возвращения долга это уже кайф, ты наконец то отдалллллл урааааааааа а какой это вторичный вопрос, главное что ты отдал

Алтай Мейрамов

И к чему какая вы стали скромная

Ан
Анечка

Почему стала я Скромница)))

Алтай Мейрамов

Но я думаю только не в этом деле

Алтай Мейрамов

Это чтоб у вас от настроения зависит

Ан
Анечка

Да для каждого мужчины каждая женщина должна ею быть чтоб удивлять чтоб он мог удивляться и влюбляться заново 😛

..
...

Не надо делать долги какие бы они не были. А что касается супружеского... почему это Долг вообще? Обязаловка или чё? Бред короче

Марина Галашова

Не люблю я брать в долг. Если что-то делаю, то делаю это по велению души, а не из чувства долга:))

Алтай Мейрамов

Это ведь еще более приятнее

Михаил Миночкин

Один мудрец сказал:"Если не хочешь нажить врага,не давай в долг.А если дал т,то не спрашивай".

Димка Цыганов

долг отдавать всего приятней когда Ты уверен в человеке что он и не раз выручит Тебя

Вадим

Чести!Если вы имели в виду супружеской долг,его не бывает! ЭТО----- взаимное дарение!

Елена Моисеева

Надеятесь на ответ- супружеской? Ан нет: родительский. Хлопотнее, но приятнее

Алтай Мейрамов

Возможно вы правы а может кому как родителям отдавать свой долг душевно приятнее а там по другому

Елена Моисеева

Привет, земляк!!! Подглядываешь???

Алтай Мейрамов

Это первый признак влюбленности

Елена Моисеева

Льстишь мне... Не всегда они у меня умные....

Акшолпан Избасарова

Долг конечно всегда полезно отдавать, а в вашем случае наверное супружеский

Алтай Мейрамов

Совершенно верно вы молодец

Ирина Масленицына

Долг перед Родиной на полях сражений! Однозначно! Это ведь путь к славе!

Аселя Сарсекенова

Думаю, родителям в первую очередь. А вообще, лучше не быть должником.

Алтай Мейрамов

Да в этом вы правы но ответ не тот

Алтай Мейрамов

Тоже правы но не то вы аселя замужем

Алтай Мейрамов

Ясно значить у вас еще этого долга не было

Алтай Мейрамов

Но вы догадались о чем речь

Аселя Сарсекенова

Вариантов много, один из них точно правильный.

Галина Козловская

Дочерний ( сыновний) - Долг который отдаёшь с благодарностью

вР
виктор Рустави

Занимаешь на время, а отдаешь на всегда!!! Что тут приятного.

Тина Рыбка

У долга много смыслов.Долг Родине во время войны,например.

Алтай Мейрамов

Нет это другой долг и здесь не надо жертвовать жизнью ну собой в какой то мере да

Тина Рыбка

У меня принцип-в долг ничего не брать.Поэтому не знаю, если в этом смысле.В другом смысле-мы ничего никому не должны в этой жизни!!А вы , как считаете?

Алтай Мейрамов

Ну может быть вы и правы но народная молва это так определила и никуда от этого не деться

Тина Рыбка

Тогда напишите ответ,я буду знать!

Алтай Мейрамов

Нет сами вспомните о приятном с мыслью о предвкушении этого и поймете

Тина Рыбка

А вы знаете,что я сразу поняла,что вы имели ввиду!!Мне было интересно пообщаться.Интуиция.

Алтай Мейрамов

Ну я надеюсь вы поняли о чем речь

Елизавета Сомкина

Приветик, Новый Сайт знакомств http://paznakomka.ru Познакомимся????

Ника

Если тебе сделаи плохо, то приятно вернуть долг тем же :)))))

Ника

шутить?...... :))) откуда вы знаете за чем я слежу. за чем нет ? :))) я просто пример привела

Ника

вот и славно 🙂

Алтай Мейрамов

Ну вот с ответом у тебя все в порядке пока

Ника

спасибо 🙂 я старалась 🙂

Ника

И Вам! Удачи!!!! 🙂 в догонку... Мне нравится 🙂

Ольга Ивачёва

Тот который приносит радость и удовлетворение должнику...

Татьяна Журавлева

Лучше не брать потому что дижало от давать, согласись!

Вера Шахова

Самое трудное и неприятное-ждать,догонять и ОТДАВАТЬ!

Анастасия Шмелёва

))почему то первая мысль промелькнула "супружеский"))

Алтай Мейрамов

Значить вы верны своему а ответ правильный вы молодец

Анастасия Шмелёва

конечно...по-другому быть не может)