Н"
Надежда """""

тук , тук..Кто там.......? Почтальон Печкин уже был и не один...

Ответы
Вл
Владимир

Это снова нанотолий чубайс, пришёл за вашими пенсионными накоплениями для вложения в нанотехнологии😀

Н"
Надежда """""

Почтальон Печкин.......где?

Вл
Владимир

В Простоквашино😀

Н"
Надежда """""

а мне сказали умер......ВРУТ?

Вл
Владимир

Игорь Иванович Печкин родился 1 сентября[2] в городе Вышний Волочёк, Тверская область, РСФСР. Простоквашинский почтальон Игорь Иванович Печкин — мужчина возраста «лет пятидесяти с хвостиком» с довольно вредным и занудным характером, умный и хитрый: «характер нордический, в связях, порочащих его, замечен не был». Склонен к формализму, любопытен и не одобряет инициатив Дяди Фёдора и его друзей. Вместе с тем он достаточно добрый и по-деревенски наивный, любит рассказывать истории и участвует в жизни простоквашинцев. Вышел на пенсию. Дружен с Дядей Фёдором, Шариком и Матроскиным. Имеет сестру Акулину (в книгах не появляется) и пса Каштана.

Ефрем Михайлов

Совершенно ничего.Добрые глазки,прекрасные губки,на вкус их попробовать не отказался бы

Н"
Надежда """""

понятно... но не буду мешать ...

Ефрем Михайлов

А ВЫ чем занимаетесь?

Н"
Надежда """""

Я домом командую.

Ефрем Михайлов

Доброе утро!Полезная работа

Н"
Надежда """""

Добрый день...

Su
Suren

У вас я смотрю там весело.😂😂😂Был и не один, не фига себе, зажигают😂😂😂

Н"
Надежда """""

Да... и все почему то Печкины и почтальоны... Других сказок видно не читали....

Su
Suren

😂😂😂

Алексей Гаспарян

Печкин уже давно не в моде ... 😜

Н"
Надежда """""

хорошо ...уважаю.

Алексей Гаспарян

Потому что главное в человеке - это его душа . (это мое личное мнение) .

Н"
Надежда """""

согласна.

Алексей Гаспарян

Ты мне можешь сейчас не поверить , но мне очень понравилась в вирте одна женщина , с которой я уже больше года общаюсь , но не видел ее в лицо ... 🙂

Н"
Надежда """""

и кто она???

Вадим Хан

А это он, это он, ленинградский почтальон был?

Н"
Надежда """""

нет запоздал.

Вадим Хан

Эх

Н"
Надежда """""

что ?

Вадим Хан

Запоздал почтальон

Н"
Надежда """""

ленинградский

Вадим Хан

Да

Nikolai Garskov

А Вы зажгли свечки? Это дьякон Никодим!))

Nikolai Garskov

На колени! Щас буду исповедывать. Покаяться готовы? Честно слово?)))

Н"
Надежда """""

На колени вас поставлю..

Nikolai Garskov

Часто вы так адресом ошиюаетесь?

Н"
Надежда """""

только с теми кто меня хочет поставить на колени.... Вы не Бог что бы ставить на колени.

Nikolai Garskov

Аз, буки, веди... Вы погка что первоклассница, а не половозрелая леди!)))

Glаdiator (Woodland, Са)

Потому, что у них не стоИт.😆

Н"
Надежда """""

ширпотребная

Glаdiator (Woodland, Са)

Ну, это в соответствии с вашим сообщением, что Печкин каждый раз приходит к Вам не один. Поэтому и ширпотребная. В этом ничего зазорного нет. Ведь всё посуществу.😏

Н"
Надежда """""

. являющийся ширпотребом, имеющий невысокое качество; выполненный на невысоком художественном уровне, рассчитанный на невзыскательный вкус. вы меня так оценили....??? я ответила что не один .. это значит . на мой вопрос отвечали однозначно..

Glаdiator (Woodland, Са)

Простите, но я Вас оценил не в том ракурсе. который вы описали. Я вовсе не это имел в виду. Видимо я не правильно выразился. Мне нужно было написать "широко востребованная".😏

Н"
Надежда """""

😊 😊 но на друзей здесь не жалуюсь ..

Лев Полыковский

Стучал к нам в двери до седин.

Лев Полыковский

Мне нравится Ваша улыбка.

Н"
Надежда """""

мне ваша.

Лев Полыковский

приятно.

Лев Полыковский

И Вам.

Ал
Александр

Ты....популярна....Молодец!

Н"
Надежда """""

кому???

Ал
Александр

Я не стою со свечкой....Откуда мне знать

Н"
Надежда """""

Зачем говоришь..

Ал
Александр

Тебе не приятно....Я ...заткнулся

Re
Ren.

часто по ночам приходит?

Re
Ren.

и не один

Н"
Надежда """""

один ,но кождый день.

Re
Ren.

это не плохо

Re
Ren.

👍

Ал
Александр

Что пришел, что принёс?

Ал
Александр

Не хорошо не знакомым дядям язычок показывать.

Ал
Александр

🐵 Вы еще даже так?

Н"
Надежда """""

молчу говорю.

Ал
Александр

Вы лучше говорите молча.

Николай Михайлов

чем-то притягиваете....

Н"
Надежда """""

ВАС??

Николай Михайлов

почтальонов.....

Н"
Надежда """""

понятно...

Сварожич

А 100 грамм заходили?)))

Н"
Надежда """""

ща .

Ан
Анна

😂 😂 😂 очередной

Н"
Надежда """""

ага и ты Печкин...

Ан
Анна

я? 😯

Н"
Надежда """""

сама сказала ( очередной)

Ан
Анна

😜

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

чужие тут не ходят...

Н"
Надежда """""

ЭТО ОТЛИЧНО.

Balepiy Zhookob

бедные почтальоны

Н"
Надежда """""

Почему.... они на велосипедах

Balepiy Zhookob

Это семья?

Н"
Надежда """""

не знаю видно разные.

Balepiy Zhookob

а велосипеды какой фирмы?

Н"
Надежда """""

фирменой.

Balepiy Zhookob

Чайна

Ты Это, Заходи, Если Что!

Ага, я велосипедом

Михаил **

принес заметку)

Н"
Надежда """""

ПРО МОЕГО МАЛЬЧИКА?

Михаил **

про мальчика))

Евгений

Масленница!

Евгений

Доставка цветов и подарков! Хорошее настроение принесли! Акция, первый массаж бесплатно,а там как пойдет...

Н"
Надежда """""

отлично беру заказ.

Евгений

Вино,коньяк предпочитаете?

Н"
Надежда """""

не пью.. только сок.

Евгений

Ой,у нас сок забродивший,холодненький зато! Можете уже дверь открывать,я практически уже прищел!

Н"
Надежда """""

Вваливай..

Fedor

А с кем был?

Н"
Надежда """""

кисловатовкусная

Fedor

Да в детстве к родственникам ездил но с дерева вкуссная👍

Н"
Надежда """""

Дааа

Fedor

👍🌺