Чеширский Кот

Уйдя от культа личности ! Мы пришли к культу наличности !!!????

Ответы
Сергей

Не было никакого "культа личности". Это лишь идиот, предатель и убийца Хрущёв "озвучил", а, так называемые "либералы", ещё в ТО время, - подхватили и понесли... ахинею в массы!...😑

Андрей

Как не убегай от себя, а мы всё же суеверны и лишь формально можем показать принадлежность к религии.

Ир
Ирина

к сожалению многие во главу поставили деньги,но это грязь и мусор,хотя без них не прожить.

Чеширский Кот

деньги на сегодня это всеголишь инстркумент контроля над невольниками тобиш робами !

Lu_Star

Человечеству нужен культ( не хочется думать и работать.... Надо на кого то все свалить (

Владислав

да,если не делаешь что хочется то делай то что не хочется с денежной компенсацией

Михаил Цветаев

Тогда был культ,но была и Личность!..А вот с культом наличности-проблемы.))

Никита Анохин

к культу наличности уже вплотную подошёл культ личности!

Чеширский Кот

ойй далеко не факт !

Нина Ермак

Это несет нас непонятно куда на бешеной скорости

Чеширский Кот

Нее куда несет мы понимаем ! Но боимся себе в этом признаться !!

Нина Ермак

И какова конечная цель этой гонки? Хоть ты признайся

Чеширский Кот

не цель а итог !! крах цевилизации ! потом выжевшие напишут новую библию с 10 заповедями

Нина Ермак

Мрачновато

С&
Светлана &

Нет денег и все есть, - коммунизм!!! Как и хотели...

Oleg Soro

Личность то была, а вот с наличностью проблемы

Демонолог Миднайт

Да нет, у нас по-прежнему культ личности

Друг

Думаете мы ушли от культа личности?

Чеширский Кот

Конеш ушли и давно! Личности на сегодня некому ненужны

Друг

😲😄Ну ладно

~L
~Eva Lansca~

А культ он должен быть непременно !

~L
~Eva Lansca~

Нет , нормальный ножик ! Ну он у меня для бытовых работ .

Чеширский Кот

Просто там либо кусочек проводка остовался залужоным либо капля припоя большая но проше в доме паяльник завести он совсем недорого стоет и штука полезная !

~L
~Eva Lansca~

Теперь то заведу , конечно ! Вот подумать надо , какой брать ! И , главное где ?

Чеширский Кот

Да на любом рынке наверно есть!! Для мелких проводков достаточно 40 ват мошность плюс надо взять флюс и припой !! Эт обязательно ! Стоят посути копейки ! Научится правильно поять легко по роликам из ютуба ! Эт не сложно !

~L
~Eva Lansca~

Да я паять умею, делала это !

Василий Тимощук

к бардаку мы пришли... к бардаку )))

Трофимов Владимир

скорее пришли в НЭП по Путински

Чеширский Кот

Правельнее сказать ельценский

Лариса Крушельницкая

Скорее, к культу неприличности

Марина Скирута

Да. Что очень сильно огорчает.

Евгения

Да и сейчас культ личности

Бегущая По Волнам

у нас всегда две крайности

** Катерина **

Точно подмечено 👍🤓