Тима

шаурму любите? 😂
приятного аппетита 😂
🖼

Ответы
Татьяна :))

еще курят над мясом и пепел сбрасывают. я видела в Адлере,как при мне мариновали мясо для шашлыков на продажу. ......и руки....волосатые, без перчаток((

Тима

🖼

Андрей

Мда, раньше ее тоже ел,но когда увидел как на ВДНХ один продавец зачерпнул из лужи воды и полил всё это мясо,больше не ем)

Тима

😂👍

Anyta Rogova

А вино из настоящего винограда, как раньше делали?!))) На все есть санитарные нормы, но это все зависит от совести людей

Бродяга

Так то в любом ресторане люди готовят, так что жрать надо только приготовление дома, выращенное на своей ферме

Но
Нодзоми

Не а. Я видела как повар, сначала ковырял в носу, а потом начал заворачивать шаурму. Все, это конец .

Людмила Кузина

не люблю(, покупную не ем(((, пробовала, но пахнет не свежим мясом((((, дочка сама делала, так эту ели)

Gomer Simson

Мне жена дома делает! "Домашнюю" жарит куриное мясо с специями шаурмы... кароче очень вкусно.

Ол
Оля

🖼 ее еще можно вином запивать )))

Тима

😆 👍

Хадижа

только собственного приготовления. В ларьках антисанитарные условия, боюсь покупать.

И;
Иринка ;)

Да главное чтоб не при мне топали по ней😜 Шучу, я фасфуды не ем)) вообще

Тима

😁 👍 🌷

☭∮♫Андрей Оренбургский∮☭♫

в моём районе при мне готовят....и даже русские девушки)))вот дня два назад только ел...

Олег Решетников (Новосибирск)

В Питере называется ШАВЕРМА. До Сибири пока не дошло. У нас пельмени и тушка оленя.

Тима

шаверма ? что то такое не слышал... спасибо

Олег Решетников (Новосибирск)

Это сериал - Улицы разбитых фонарей

Даша

да ерунда, мясо жарится на большой температуре, ничего от ног пресса не остаётся

Лидия Котляр

Честно скажу .даже не пробовала.Из национальных блюд .мы часто едим хычины.

Ни
Нина

Вот зачем они сфотографировались, я теперь вообще никогда не смогу купить

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

да люблю.. у нас ТАК не делают!!!! даже арабы ... даже в месть за бин ладена!!! ..

Ирина Выдрина

нет не ем на улицах.....сама могу приготовить.... там антисанитария одна....

Вредное Ископаемое

да ни за что. еще в юности видела, что в бачке из под мяса осталось. фууу.

Ли
Лиля

Мне вот интересно сколько стоит шаурма в России и вкусная ли она у вас?

Тима

пхахахах ))) с чего вы взяли, что я в России живу.. ? ))) я сосед ваш... с Ашхабада я )))

Ли
Лиля

У кого не спросишь все из России, подумала что вы тоже там живете.

Тима

нет )))

Максат Исабаева

блииин, один раз пробовала, нечего, так себе, муж любит😜

Тима

покажите ему ето фото )))