Тима

шаурму любите? 😂
приятного аппетита 😂
🖼

Ответы · страница 6
Ел
Елена

Не ем, но ела в 90 - тые,жуть

Тима

😁 👍

Вита Лоза

БЕЕЕЕ🤔 ВОТ И НЕ КУШАЮ

Тима

😁

Вячеслав Алёхин

Нет, как то не сложилось.

Тима

🖼

Наталия Зинченко

ой да ладно. Ну вкусно же

Тима

угу

Галина Бердюгина

вино тоже ногами давят

Тима

да блин, вы перевернули смысл вышесказанного... просто дайте ответ на вопрос...

Тима

ещё раз, для ВАС
"зная, что вино давят ногами, вы его будете пить? а зная, что вот так вот насаживают мясо для шаурмы, будете её кушать?"
разве сложно ответить ?

Галина Бердюгина

да не кушаю я шаурму!!! а вино точно в промышленных масштабах так не делают!!!

Тима

хоть в лоб, хоть по лбу... ладно, спасибо за ответ...

Галина Бердюгина

вопрос провокационный, и тут не понятно занимаетесь вы антирекламой, потому что сами печете самбусу и шаурма у вас в конкуренции, или чистой воды любопытство. когда я была студенткой, мы часто бегали в пирожковую покупать жареные пирожки, там было как обычно мало мяса много луку, но есть хотелось, а это самое дешевое что можно было позволить 10 копеек штука (дело было в 1984 году) Однажды пришли, а там наряд милиции, пирожковая закрыта, а из разговоров поняли, что там отлавливали ишаков и из них делали фарш. Ответ люди будут есть шаурму, не зная наверняка что мясо трамбуют так, а если знают то все равно найдутся покупатели.

Давид Маркович Гоцман

ужас!!!!!! тьфу на тебя)))

Тима

😁

Аня

жесть..... ну спасибо....

Тима

😁 👍

С҉
С҉о҉н҉я҉ ҉т҉о҉р҉г҉у҉ш҉и҉н҉а҉

теперь разонравилась

Тима

😨 👍

Валентина Куприянова

Фуууууууу!😛

Тима

😂

Тима

yt///

Тима

нет... )))

Надежда Тихонова

Не пробовала ни разу

Тима

😨

Лекса

Люди стараются!...😁

Тима

😁

Реалист (27 Регион)

Никогда не пробовал.

Тима

афигеть )))

Игорь Фотин

с ногтями сами жуйте

Тима

🖼

Наталья Дудченко

Че то аппетит пропал

Тима

😆

Кирилл

елки палки.... фууууу

Тима

😆 😆 😆

Кирилл

не хочу шаурму больше. все

Тима

пхахахах )) та ладно... кушайте на здоровье )))

Серж Никтов

не гигиеничная пища

Тима

пхахах.. серьёзно? )))

Ел
Еленушка

люблю...но это....ужвс

Тима

😁 🌷

Юл
Юлия

больше нет, не люблю

Тима

😆 👍

Же
Женщина

Фууууу,ужас какой!!!

Тима

угу