Тата

Живем в частном доме. Соседям подарили хаски. И наша жизнь превратилась в ад. Не спим уже две ночи,и днем покоя нет- он воет и воет!!! Посадили его в вольер, утром и вечером прогулялись с ним. Всё остальное время собака предоставлена сама себе!! Мои действия, чтобы не сойти с ума????

Ответы
Татьяна Хван

С соседями поговорить не пробовали?Может,собака элементарно скучает?Или больна?Или голодна?Я тоже живу в частном секторе,в каждом дворе по собаке,у некоторых по три..такой перелай!Но есть один:маленький с пронзительным визгливым голосом,то ли лает,то ли визжит,не поймешь...заглушает больших собак...хозяйке пригрозили,что каждый день будут вызывать участкового и штрафовать..стала хоть на ночь забирать его домой

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Как мне это знакомо . . . у соседа в соседнем подъезде была такая собака, держал он её на балконе, который в пару метре от моего окна . . . она 12 часов в день выла не переставая, а остальные 12 лаяла постоянно . . . после пары месяцев борьбы он избавился от неё . . . но до сих пор это вспоминаем . . . участкового подключите, он знает что делать.

Чанга Чунга Чунгович

Подвывать можно самой в унисон с собакой. Помогает.😁
А можно записать на диск волчий вой-завывания и включать погромче, чтобы слышала и собака и соседи. Я таким образом отучил свою сотрудницу тихо чего-то напевать себе под нос на рабочем месте.
Наберите в поисковике "волчий вой" и скачайте варианты.

Галина

В любую свободную минуту работать с ним: разговаривать ,играть ,чтобы он почувствовал Вашу любовь, он же одинок и он ответит тем же вниманием и собачьей любовью, тем более хаски очень умные собаки .Не все сразу будет получаться ,на это надо терпение .

Тата

Я же не могу это предлагать хозяевам)))

Галина

Если они завели собаку, они должны и полюбить, а если бездари, то собака сдохнет . Расскажите им .

Анна ***

Ох... Понимаю вас. У нас у соседей не хаски, но сидит на цепи и ночью постоянно лает, наверное со страху) приходится только окна закрывать...

Тата

А это же тот же волк!! Его вой- это разговор!!

Светлана Костина

Вообще то это кошмарная ситуация.И никак невозможно этих любителей животных призвать к ответу.У нас очень корявое законодательство.

Ирина Карпова

беруши в уши.собака это собственность,незаконные действия по отношению к ней могут привести к статье.

Тата

Незаконные- да. Ее же травить никто не собирается. А есть законные.

Ирина Карпова

собака привыкнет и вы привыкните.

Sebastian Pereira

Запишите на комп Вой собаки и включайте на всю громкость в сторону соседей. Через два дня увезут ее

Владимир Герасимов

Узнайте у соседей какой кайф они получают от воя собаки. И начинайте кайфовать как и они.

Bonza Bonza

Жить по его распорядку, но главное переехать жить к нему вольер😂

Павел

Сами скоро откажутся, хаска собакирен совсем не простой.

Я Счастливая

Собака грустит одна. Привыкнет. Только терпеть.

Тата

Это не простая собака. Это тот же волк. Его вой- это разговор!! Кто к нему ночью выйдет разговаривать???

Я Счастливая

Ну, хаски не волк совершенно. Но вообще в вольерах их днем держат, ночью то все-таки в помещении.

Тата

Именно волк. Воет постоянно. И днем и ночью в вольере

Я Счастливая

Ну, собаки тоже воют. С волками они не родственники.

$!Царь Батюшка.... Ампаратар !!!♛ Нянечками С Детству Избалованнай Да Затисканнай.. Веся🌞

завести тоже заски вдвоем им будет веселее.))

Виктор Маркин

хаске бегать надо. но должна прекратить.

Валерий Иванчик

погуляйте с ним. обоим будет полезно...

Тата

С чужой собакой????))).

Владислав

Придется испортить соседям жизнь,

Тата

Не получится. Мы когда косим траву на участке или за забором, все время спрашиваем- а не спят ли их дети!!! Никогда никому не приносила дискомфорт. На седьмом десятке уже не научусь)))

Владислав

Хотя,ну что они с собачкой сделают

Татьяна *

Купите отпугиватель для собак

Александр

Сходить за коньяком...

Александр Шебалин .

Подружится с Хаски.

Сергей Павлович

Жалобу написать.