Дмитрий Смагин

а ты в душе поливаешь водой клиенку что бы она прилипла к стенкам ванны?

Ответы
Светлана Мунтеану

Добрый время суток!Конечно это не деликатно спрашивать,так как мы не знаем друг друга ,но я с Вашим позволением спрошу, хотели бы Вы зарабатывать в бизнесе по экономии топлива, ну, скажем, 1000 у.е. уже в первый месяц? Экономить с каждой заправки 10-30%, вести дела через интернет в свободное время? если бы Вы были уверены, что можно легально зарабатывать 8000у.е. в месяц через полгода после начала бизнеса, а через 2 года иметь доход более 50.000у.е. в месяц и перестать работать вообще, в принципе.Это Вас заинтересовало бы? Мой скайп:svetulika61

Малыш И Мишутка

аха))) у меня тканевая шторка))) и я сначала ванну набираю-не необходимости поливать))))
*ппц. я вопрос 2 раза читала)

Анатолий Лунёв

По моему вы не знаете для чего нужен душ? Люди обычно там поливают себя, чтобы помыться, а не клеёнку, как вы!

Рос Стрибожич Чертог Змия 7478

Я бы полил! В детстве иногда так делал.- ( клиенку в студию, и ванну захватите, пусть прилипнет!)

Elena Nevvonen

КОГДА БЫЛА ТАКАЯ ВАННА С КЛЕЕНКОЙ, ТО ДАААА....А ТЕПЕРЬ У НАС ДУШЕВАЯ КАБИНА=) ПОЛИВАТЬ НЕЧЕГО=)

Ирина Смирнова

Страсти какие, у меня в душе только семья моется. С чего бы я их поливала)))))))))))))))))))

ОК
Ольга Коновалова

нет ,у меня в душе более откровенные мысли,вслух не произношу.

Lana Lerman

Ой, я такая сексуальная, что она все равно ко мне липнет))))

Людмила Огуенко

Какая клеенка? Какая ванна? Мы с народа крайнего севера.

Игорь Попов

о да это великое достижение человечества!!!!!!!!!!!!!!!! 🙂

Tatiyana Nagina(Алмата)

Уменя нет клеенки:)))))))))))))))))))))))))))Кабина душевая!!!!

Лариса Ларуша

иногда приходится пользоваться таким способом...

Валерия Грек

Она, почему-то, приклеивается к спине в основном))

Пит Босс

я в душе поливаю девушку чтоб быстрей намокла ))

Талгат Хабиров

Я в бане моюсь и парюсь. Для того и строил дом.

Magamed Narbaew

u menya dusevaya kabına s zadvıjnymı dversamı, no muzyku na polnuyu vrubayuu

Ва
Вано

предпочитаю в душе поливать водой себя!))))

Ир
Ирина.

НЕТ,ПОТОМУ ЧТО КЛЕЕНКИ НЕТ,ОНА НИ К ЧЕМУ.

Андрей Авакян

хм.. не знаю даже. у меня душ-кабина

Е*
Екатерина *******

))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))ДА