Александра

ПРО КАКУЮ ЖЕНЩИНУ ВЫ БЫ ПОДУМАЛИ ЧТО ОНА ПЛОХАЯ МАТЬ? ПИШИТЕ ПРИЗНАКИ

Ответы · страница 2
Ирина Романович

Если ребенок ухожен, воспитан,не лезет в разговоры взрослых, не указывает матери,что и как ей делать, читает книги,то вы-хорошая мать!

Sanya

забывает как зовут ребёнка
ребёнок отзывается не на имя , а на "засранец"
ребёнок некасиво себя ведёт по отношению к своим родным

Александра

забывает как зовут ребёнка?

Sanya

согласиська - если забывает. то не такая уж и хорошая...
у меня мама была само совершенство!

Sanya

неторописька с выводами 😉

Александра

радует ваше окончание. спасибо. настроение подняли сиська))

Sanya

нимазашо 😉 с детства меня брат зовёт СашА(с удаением на 2ю "А") как тебе такое звучание?

Sanya

а мне больше всего нравится))

Владимир Масяйкин

Когда ребёнок уходит в школу - меняет замки на входной двери в квартире и потом ржёт, когда ребёнок пытается попасть домой...

Владимир Масяйкин

Когда родители на работе получают подарки для ребёнка на Новый Год - показывает ребёнку подарки, но на его глазах сама ВСЁ съедает!

Владимир Масяйкин

Маленького годовалого ребёнка сажает в сетку из под картошки и подвешивает эту сетку на крючок на косяке двери...

Владимир Масяйкин

На глазах ребёнка ест БОЛЬШОЕ КРАСНОЕ СОЧНОЕ яблоко... На совет бабушки поделиться с ребёнком отвечает... - Ребёнку нужна здоровая мать!

Владимир Масяйкин

В смысле? Вы спросили - я ответил... 😗

Владимир Масяйкин

Не совсем... Это наши шутки над дочкой... Дочка сейчас уже в Универе на 5 курсе - достойный человек. И тоже с чувством юмора... 😝

Владимир Масяйкин

Могу ещё десяток перечислить... 😜

Di Nekerova

1) с которой детям плохо жить, 2) не обеспечивает социальный минимум своих детей,3) не занимается воспитанием своих детей

Волеслав Годин

При ребёнке матерится, курит, пьёт алкоголь, допускает хамские высказывания о других людях в том числе за глаза.

Виктория Смирнова

любая мать хорошая. а критикам советую разобраться со своими детьми. тогда на чужих времени не останется

Алекс Гордон

которая уходит к мужику, заперев своих маленьких детей дома, которая сваливает их воспитание на других

Алмаз Насретдинов

Кукушка,постоянно орёт на дитятку,надевает грязное белье,не внимательна по отношению к реб.на улице....

L'ange Noir

Про ту которая не может воспитать ребенка, так чтобы он стал человеком в полном смысле этого слова.

Alfred Melkon

Которая не имее что дать детям своим, в плане принципов, жизненных уроков, и мудрости с разумом!!

Александр Грознов

Если первый взгляд,то думаю:черезмерный мат,употребление алкоголя и курение рядом с ребенком

Дикий Обезъян

Тащит коляску с дитем впереди себя на нерегулиремом пеш. переходе или вообще где нет перехода

Светлана

Голодный ребенок, грустный и всего боится. А если даже чумазый и веселый, то это уже хорошо )

Кирилл Харченко

легкомысленная, безответственная, пьющая, которая ругается матом и в голове две извилины.

Багдат Избасаров

мне казалось ,что матери не бывают плохие ...плохие это не матери даже назвать стыдно...

Андрей Макаронников

материться при детях,курит , напивается,Ну и конечно ,кто оставляет детей в приютах....

Николай Майоров

КУРИТ ПЬЕТ МАТОМ РУГАЕТСЯ ГОВОРИТ ОСУЖДАЕТ ДРУГИХ ТАК УДЕТ ПОСТУПАТЬ И РЕБЕНОК И ТД

Владимир Путешественник.

признаки не буду писать так как вожу соц. работников по неблагополучным...видел знаю

Юлия Александровна

развелась второй раз вышла замуж вышла ребенка оставила первому и забыла про него

Helena Veselova

Рост 155 см, вес плавает от 52 до 56, блондинка натуральная в прошлом, ныне крашенная.