Марина

А как часто Вы ходите по тропкам?!... По настоящим таким, красивым тропочкам?!😊🌻

Ответы · страница 2
Евгений

Часто. Раз пять в неделю. Гуляя с псом

Евгений

🌷

Вл
Владимир

По лесной, партизанской тропе!

Вл
Владимир

Да нет! Это же из песни слова!

Марина

Ой!... Наверно я не знаю эту песню!😊😱

Марина

Ммммм...! А может и знаю, мелодию не напоете?!

Марина

Точно!!! Вспомнила! Песня партизан..., алая заря....! Молодость моя.., Беларусия!!👍🎵

Игорь Павлов

Все больше по бурелому шастаю

Марина

Мы лёгких путей не ищем?😁

Игорь Павлов

Вот вот.. лучше гор могут быть только горы на которых никто не бывал..

Ольга Мерлина

Сегодня ходила, в своем саду

Марина

Ммммм...! Как здорово!👍

Ольга Мерлина

Участок 17 соток. Несколько яблонь, ягодные кусты. Перед домом - дуб, клен, сосна и Елка.

Александр Рунаев

Позарастали стёжки дорожки

Марина

Где проходили. , милого ножки!😊

Вениамин Денисов

Часто, но они не красивые

Марина

Странно как...! А у нас...все тропочки красивые, особенно сейчас!🌻

Вениамин Денисов

Если гулять по ним - красиво, а если работать.

Марина

Ну и что..., что работать! Это ж тоже жизнь!)))))

Вениамин Денисов

Конечно жизнь, но одно дело любоваться, а другое работать.

Вениамин Денисов

Вы просто не в теме. Например я - геолог, более 20 лет полевого стажа, работали 25 на 5, 25 дней в поле и 5 дней дома и на отгулах меня зовут отдохнуть на природу, Да я этой природы за 25 дней наелся столько...

Марина

Ах вот в чем дело!!! Ну не знаю....! Если человек повар и любит готовить, он сготовит и дома вкусняшку! Одно другому не мешает..., по-моему..!

Вениамин Денисов

А если вы в палатке живёте 25 дней и вас зовут, на выходных, ещё в палатке пожить. Повар находится в тепле, уюте. А не в хлипком жилище, в жару и холод. Вы сравниваете не сравнимое.

Саша Иванов

Вы в каком смысле тропки

Марина

Знаете что!...😵 Это где же Вы на лесных тропиках...баньки видели?! Накормить...! Накормлю!.. Как Вы относитесь к ягодкам ...?! Грибочками?!.. Орешкам?!😊🍎

Саша Иванов

В старину же находили. Хотя я в детстве не мог понять где банька если избушка на курьих ножках.

Марина

А я , слушая сказки, знала..., из рассказов деда, что раньше мылись в песках!.. Поэтому не удивлялась!)))

Саша Иванов

Это как в песках? Ну жиром или маслом намазаться а потом грязь ножом скрести я нонимаю. Но песками то как?

Марина

Ой очепятка!...😁 в печках!))

Vytautas Valaitis

не реже чем 2 дня в месяц.

Марина

Два?... В месяц?.. Это принудительно или добровольно?!😊

Vytautas Valaitis

Всё доброволно, на прошлой неделе сплавлялись на Байдарках матерялы выкладываються в ютубе. о походах двумя товарищами еженедельно.

Ольга Кик

я люблю бродить по лесу

Марина

Здорово...!👍🌻

Андрей Глебов

По красивым не хожу.

Марина

Ммммм...! Может не замечание их красоту?!

Андрей Глебов

А я их и не разглядываю. Просто ногами топчу.

Александр Луньков

Увы, не очень часто.

Александр Луньков

Да ничего! На природе живем!

Володя Цыбрук

не интересно здесь

Марина

Наверное ..., это не нужно знать...никому!

Марина

Прям!.... Умная б тут не сидела ..., наверно. Просто воспитание. )))

Володя Цыбрук

а где сидела бы..и почему не здесь..ну не одни же неуды тут))))

Марина

Здесь конечно я восполняют дефицит общения..., а так бы обошлась просто интересной книгой.

Марина

Так вот ..., тоже привлекает болтавня ...о том , о сем...

Oleg Romanov

всю жизнь бы ходил

Марина

Ваша жизнь в Ваших руках!)))

***Kym***

По просеке ..

Марина

Просека?.. Ну это помощней!)))

***Kym***

Почти тракт ..)

Марина

Ни че се...! Размах!.. Нравится?!

***Kym***

Не заблудишься точно ..)

Константин

каждый день

Марина

Вот как?!.. Красиво наверное?!

Константин

конечно

Константин

да

Витя

реденько

Витя

у нас их не так много

Витя

нет город в принципе маленькийи довольно зелёный но что то не часто встречаются

Марина

Значит ухоженный городок. ..

Витя

не сказать чтоухоженыйно весьма приятный

Афригита

Нет у нас

Марина

Да ладно!!! Ммммм как плохо...

Ирина Отставнова Кочнева

Зачем?

Марина

А просто так..., для души!

Ирина Отставнова Кочнева

В городе тропок нет. А на лаче не до тропок

Марина

У меня соседка такая же..., но я считаю, что на даче нужно получать удовольствие ...и от работы , и от ..отдыха от работы.

Ирина Отставнова Кочнева

Мне приходиться работать на даче только по необходимости. Все мои сиоы остабтся на грядках

Марина

Да..., живём .., чтобы выжить...

Камиль Трехэтажнов

редко

Та
Татьяна

Какими классами, Камиль ?)

Камиль Трехэтажнов

ну там пальчики над темкой нарисованы, это для классов

Та
Татьяна

Марьюшке от классов ни холодно , ни жарко !

Камиль Трехэтажнов

ну будем ее греть ласоквыми словами

Та
Татьяна

Ок