Психоделический Енотик )

ааа вы тоже считаете что над святым уж точно нельзя смеяться ?)😱😆 Ато пи....ц будет ) или всеже можно?😅

Ответы
Олег Пустохайлов

Смеяться и насмехаться, две небольшие разницы и грань очень тонкая. В Ветхом завете говорится об Елесее. Когда шёл и малые дети вышли и начали насмехаться над ним. Говоря-:" Плешивый идет...". Он проклял их именем Господним и две медведицы выйдя из леса растерзали 42ребенка".Так что шутки шутками, но Бог в обиду своего помазаника не даст.

Психоделический Енотик )

Яхва да он хороший ) но шол он нахер )

Олег Пустохайлов

Всем нам придётся передним предстать. Одним для жизни вечной, другим для мучений вечных. Вопрос куда вы пойдёте? ((😭

Психоделический Енотик )

Лишь тем кто души ему одал на попичения ) если вас крестили то да очень жаль) а я со своими богами) а жизни и так у всех вечные

Олег Пустохайлов

Ну да, только места в вечности разные(((

:T
:Thinking:

🤔 думаю не нужно оскорблять чувства верующих. На фоне религиозных разногласий самые страшные бойни... Шутить только если аккуратно и не уепляя права верующих😁

Психоделический Енотик )

Не слышал ) может чуть в разных мирах )

:T
:Thinking:

В 2008 году😁

Психоделический Енотик )

Аааа)) так это относитительно довно было

:T
:Thinking:

Из более нового думаю жесче было когда мусульман с мусульменами от правили в Сирию порядок наводить Чеченцы против Игиловцев 😆😂 не так давно )

Психоделический Енотик )

Ну религии я их очень люблю) хотя не зря говорят религия это митафора законов вселеной , ну тип незнаешь зачем мыть руки но ты мой ) просто сейчас много очень извергали а так весьма было полезно )

Pa
Pas-De-Chat

святое разное бывает Если все что связано с жирным котом Кириллом - смейтесь, хоть животики надорвите Но есть истинно святое (Память и пр) - то будут кранты

Психоделический Енотик )

Ну и там можно окуратно )

Инка Всесвятская

причем тут ваш звездец, просто смеясь над святым для кого-то, вы оскорбляете его чувства - больше высмеять некого? начните с себя - иногда помогает))

Тала Грук

надеюсь..вы себя к лику святых не причисляете......а то так хочется посмеяться над психоделическим.....ха-ха...и бывают же еноты??????

Психоделический Енотик )

Конечно я свят ) радием просветили ) смейтесь на здоровье 😜

Елизавета Незнанская

вопрос- зачем над НИМИ смяться? больше нет объектов? думаю, не стоит не из-за боязни. а просто так. должно ж быть что-то святое

Психоделический Енотик )

Я имел не конкретно святым , а тем что у каждого своя фигня которая для него свята и над этим смеяться не льзя ( для него ) а так считаю что над всем можно ) а иногда нужно)

Елизавета Незнанская

не совсем понятно. ну да ладно) святое оно и есть святое. даже если у каждого - своё

Лариса Виткалова

Если святой, то Вы не найдёте в нём то, над чем можно посмеяться... А если найдёте, то Вы существо другого мира или маргинал...

Психоделический Енотик )

И то и другое )) но я дитя этого мира ) но пришол из иного ))

Лариса Виткалова

Если Вы иностранец, то Вам простительно плохо знать русский язык... Я если Вы родились в России, то надо бы хотя бы стремиться узнать свой язык и истинную культуру своего народа, а не ту, которую Вам навязывают с экранов телевидения или Вы придумали себе под действием, к примеру, алкоголя или психоделиков... А то проживёте жизнь и так ничего не узнаете об этом мире, о истинной дружбе, взаимовыручке, о настоящей любви и верности. Вы ничего не узнаете о НАСТОЯЩЕЙ жизни этого мира, о борьбе добра и зла, не прочитаете НУЖНЫХ книжек со всеми вытекающими последствиями... Тогда зачем Вы родились в этом мире???? Просто провести никчёмную жизнь тунеядца? Вы ж даже не познаете "мук творчества", когда так приятно смотреть на результаты своего труда, которые нахваливают другие люди) В реальном мире много всего интересного, а Вы об этом так ничего и не узнаете??? Вы не задумывались о своём предназначении??? Или Вы ещё не доросли до этого? Сколько Вам лет? Все мы пришли из иного мира)))) Но кто-то осваивается в этом, а кто-то просто дурака валяет)))) Каждый выбирает своё по своему интеллекту... Кто-то развивает свой интеллект... А чей-то интеллект остаётся на уровне двенадцати лет пожизненно... Про двенадцать лет - это я не о Вас, а о некоторых из своего окружения....

Психоделический Енотик )

Такс ох тут скоко текста аж пугает )) я Беларус ну думаю не особо много разницы ) дружба конечно хорошо , но я привык к уединение ) любовь безусловно самая великая вещь ) 12 вы приуведичеваеье нам всем по 6 ) все остольное маски )а про интелект он нарабатывается ) каждый сдесь до своего опыта )

Лариса Виткалова

Ну, похоже, пришли к консенсусу)))) Удачи в жизни!

Психоделический Енотик )

Спасибо и вам )

Светлана Николаевна

странный вообще поворот. по этому вопросу, как вообще такое может прийти в голову. а смеяться. что есть повод? странно!!!!

Психоделический Енотик )

Ага ) как от Адама и Евы негры и азиаты пошли ) не складуха ) первые ну загорели наверное а 2 рые )

Светлана Николаевна

очень смешно.

Психоделический Енотик )

Ага ) а всеже ?)

Светлана Николаевна

ну если вы знаток таких поворотов, вам и карты в руки.

Психоделический Енотик )

Да яж и не знаю ) да и очень сомниваюсь что мы от Адама и Евы только) а они только если как психо тип)

Светлана Николаевна

это мне уже нравиться, я про первые пять слов. я тоже не знаю. может краску кто пролил, черти уже были.

Психоделический Енотик )

Мне больше нравится итопретация с вед что боги создавали людей ) и изв это мы разные в каждом часть опеоеделеного бога , да есть высший а они типо аватаров ) про свяилсть я скорее о том может ли человек по ржать над своими святастями ) тест где нельзя смиятся там больно туда надо лесть )

Марина Синельникова

Посмотрите фильм монах и бес и посмейтесь! Вам же пофиг чужое мнение , зачем вам знать ответ на задыный вопрос?

Психоделический Енотик )

Почему пофиг иногда не пофиг ) интересно мнение людей ) у каждого свой взгляд )

Олег Кузьменко

Да смейся, кто не дает? Но не удивляйся, если кто-то выколет тебе как-нибудь глаза, чтобы поржать

Людмила Давыдова

можно.............святому это до лампочки,а вот юморист пусть думает о себе

Галина

А что смеяться, если смешно смейся, не смешно не смейся -воля каждого .

##
###

над святынями не сильно смеяться хочется, а святые по земле не ходят

Психоделический Енотик )

Ну может быть)

Владимир Тунгусов

Иногда богохульство наказывается, а если подумать лучше, то всегда.

Елена Бабкина

а что смешного то? над эрекцией своей смейтесь или ее отсутствием)))

Психоделический Енотик )

Можно ) если не встал очень жаль ) придется хоронить )

Елена Бабкина

как на шахте угольной х-й нашли обугленный и в запой отправился парень молодой)))

Психоделический Енотик )

Почему бы и нет)))

Елена Бабкина

он сказал поехали и запил водой)))

Психоделический Енотик )

Ох бедняга)

L S D

Главное чтобы у святого в этот момент не было орудия убийства🤔

Genadij Kozlovskij

А что считать святым ? У всех разные представления о этом понятии.

Психоделический Енотик )

Ну вот уже хорошо) хоть думаем ) да к каждого свое святое ) обычно над этими ну как-то им страшно смеяться )

Genadij Kozlovskij

Над своим святым страшно смеяться и потому нельзя... а над чужим святым смеяться не страшно.... вот только можно ли ? Зависит опять же от каждого человека...

Психоделический Енотик )

Ну я предпочел и над своим ) понимаеш чё конечно святое но ....😆

Al
Alexc

можно/нельзя ... для настоящего панка - нет ихрена святого ! 😆

Svetlana Kuz/mina

кажуть хто сміється тому не минеться- якось так не по-собі😏

Психоделический Енотик )

Ох если понел о чё мы )) ну возможно)

Svetlana Kuz/mina

простительно не адекватным.А вообще нужно наверно быть рассудительными🤔

Ла
Лапочка

НАД ХОРОШИМИ ЛЮДЬМИ НЕ СМЕЮТСЯ , К НИМ ПРИСЛУШИВАТЬСЯ НУЖНО

Психоделический Енотик )

Да вы что охереть ну ладно не смейтесь )

Ла
Лапочка

Вы первый над кем посмеюсь , запятые поставьте в своей писанине.

Психоделический Енотик )

Неа ) спасибо я святой 🤣🤣🤣😱

Ла
Лапочка

Ну, тогда АМИНЬ !

Психоделический Енотик )

Амлет! Луче амлет !🤣

Психоделический Енотик )

Благодарю)