Елена ДАНИЛОВА

Какой фильм Вас заставил плакать или произвел сильное впечатление?

Ответы · страница 2
Ви
Виктор

Му- му.....в детстве!( Правда)

Елена ДАНИЛОВА

В детстве фильма не было...рассказ... но про животных всегда тяжело...а я в субботу посмотрела "я Сэм".. уревелась.

Ви
Виктор

Почему небыло то? Был...я же смотрел! Знаете..если человек реагирует так на фильмы то он в душе хороший человек!!!

Елена ДАНИЛОВА

Спасибо, думаю так же... рекомендую...будет время посмотрите.... хотя фильмов хороших много...

Ви
Виктор

Хорошо! Вам всего доброго, добрый человек по имени Елена!

Прошлое

Очень давно Черная береза

Елена ДАНИЛОВА

Не смотрела... по названию - про войну?а я в субботу посмотрела "я Сэм".. уревелась.

Прошлое

Да,,, смотрела в детстве

Елена ДАНИЛОВА

Посмотрите "я Сэм" хороший...

Рамиль Абидуллин

Любовь любит случайности

Елена ДАНИЛОВА

Не смотрела...грустный?а я в субботу посмотрела "я Сэм".. уревелась.

Изгнан Из Ада По Причине:-"подъ@бывал Чертей"

"Изгои" Френсиса Копполы.

Елена ДАНИЛОВА

Не смотрела.... про необетаемый остров?а я в субботу посмотрела "я Сэм".. уревелась.

Нет. Про подростков. Из богатых и бедных семей. Старый фильм. Там снимаются совсем молодые Том Круз, Патрик Свейзи, Мэтт Дилан, Си Томас Хауэл, Эмилио Эстевес.... Изумительный фильм. Поглядите, не пожалеете.

Елена ДАНИЛОВА

Хорошо....записала....найду время гляну... спасибо:-)

Пожалуйста. Можете вот тут предварительно ознакомиться и почитать отзывы. http://www.kinopoisk.ru/film/2001/

Александр Тихонов

Москва слезам не верит...

Елена ДАНИЛОВА

Один из моих любимых....а я в субботу посмотрела "я Сэм".. уревелась.

А Б

фильм ужасов моей жизни

Елена ДАНИЛОВА

Да, лаааднооо... где наша не попадала....

А Б

всего не переплачешь

Тт

Подранки, Граффити,"12"...

Елена ДАНИЛОВА

Подранки смотрела... сильный...а я в субботу посмотрела "я Сэм".. всплакнула

Тт

Посмотрите Граффити,-посмеетесь и всплакнете 😎 👌

Тт

😎

Полина Иванова

Когда то давно, Титаник

Елена ДАНИЛОВА

а я в субботу посмотрела "я Сэм".. уревелась.

Анатолий Мюллер

"Калина красная" А вас?

Елена ДАНИЛОВА

Извиняюсь, но я не люблю Шукшина..а я в субботу посмотрела "я Сэм".. уревелась.

Елена Горн

титаник,хатико,и вобще много

Елена Горн

я одинока,так что любой фильм про любовь,сразу-слёзы

Елена ДАНИЛОВА

"Я сэм" не про любовь...посмотрите...

Кот Вадик

Дракула Брэма Стокера

Елена ДАНИЛОВА

Будет время, гляньте.... созвучен с Человеком дождя, но трагичнее

Газинур

и Подольские курсанты

Елена ДАНИЛОВА

Надо посмотреть.... записала название

Владимир Мизин

\ фильм про Андреева \

Елена ДАНИЛОВА

Это такое название? Первый раз слышу.... о чем?а я в субботу посмотрела "я Сэм".. уревелась.

Владимир Мизин

да это название про советских бардов Збруев мой кумир 80-х уже дед

Александр Писаренко

Всё тот же Мюнхаузен.

Елена ДАНИЛОВА

Философский фильм.... с двойным дном....а я в субботу посмотрела "я Сэм".. уревелась.

Сергей Богатов

"Сказка странствий".

Елена ДАНИЛОВА

Смотрела....но я не очень люблю миронова, извините...а я в субботу посмотрела "я Сэм".. уревелась.

Сергей Богатов

Как раз Миронов сыграл нехарактерную для себя роль-не придурка,афериста или жених.где он вечно кривляется,а именно трагическую роль настоящего человека.Там ведь и сюжетная линия довольно интересная.А вот про фильм "Я Сэм" не слышал.Стоит посмотреть?

Елена ДАНИЛОВА

На меня произвел впечатление.. посмотрите, будет свободное время.... потом расскажете....

Vera Xabarova

Английский пациент

Елена ДАНИЛОВА

Смотрела....хороший фильм. а я на днях посмотрела "я Сэм".. уревелась.

Елена ДАНИЛОВА

Немного от Человека дождя....но трагичнеее, хотя конец не совсем плохой.... влияние не совсем полноценных людей на окружающих и меняя их в лучшую сторону...

Vera Xabarova

надо посмотреть, интересно

Ирина Отставнова Кочнева

Что то не припомню

Елена ДАНИЛОВА

Нет.....по какому то каналу....просто наткнулась и зацепило...

Владимир Логинов

Побег из Собибора

Елена ДАНИЛОВА

ОК:-) гдяну спасибо.... жанр хоть какой, скажите...

Владимир Логинов

Заключенные все из лагеря бежали

Елена ДАНИЛОВА

Хоть и не мой жанр....но посмотрю...

Владимир Логинов

А командовал ими лейтенант красной армии побег готовил

Елена ДАНИЛОВА

Не рассказывайте.... а то не интересно будет.... посмотрю...расскажу как мне...

Николай Богомазов

Странная женщина.

Елена ДАНИЛОВА

Давнишеий фильм...а из более современного?а я в субботу посмотрела "я Сэм".. уревелась.

Николай Богомазов

Я их фильмы не смотрю.

Елена ДАНИЛОВА

Зря... бывают хорошие фильмы и у них

Николай Богомазов

Белая грива.

Николай Богомазов

Белый клык. Но не современные.

Елена ДАНИЛОВА

Да... вот видите... и у них.есть.. посмотрите "я сэм"... потом скажете....

Жена Дракона

фильм "Мачеха" США

Елена ДАНИЛОВА

Смотрела.... хороший фильм....а я в субботу посмотрела "я Сэм".. уревелась.

Жена Дракона

представляю

Елена ДАНИЛОВА

Рекомендую...будет время, посмотрите...:-)

Владимир Ковалёв

Джузеппе Москати.

Елена ДАНИЛОВА

Не смотрела...даже не слышала....а я в субботу посмотрела "я Сэм".. сильный фильм

Елена ДАНИЛОВА

смотрела - на один раз....