Па
Пандычь

блин, хочу процессор что потянет сталкера, но по скользкую это мне не светит, вопрос к тем кто его пошел и игруха осталась. можно я буду приходить к вам 2 раза в неделю на часок поиграть (схема : пришла - проиграла - ушла) для большего успеха : девочка с16 лет. киев. XDDDD

Ответы
Роман Плешков

хаха,как мило и не лень же было писать) Нет,спс,не приглашаю незнакомых девочек)

Па
Пандычь

вариант, но одна ж не пойду. ( если к людям - проще,масс боюсь) а те идиоты что могут пойти весь кайф испортят ><

Роман Плешков

хехе обратись к друзьям. но по чужим домам ходить это смешно.парень не то подумает.

Па
Пандычь

какой парень? нагхыр он мне если есть сталкер. (для похихикать и заду ывалось - людей повеселить)))

Роман Плешков

🙂 ладно ищи игровая наша)

Па
Пандычь

не ваша, но поржать можно :з

Де
Денис

ахахаха))) можно, только пока доберешься дешевле поменять процессор)

Па
Пандычь

эх тоска т.т оно то дешевле, коли сам зарабатываешь :з

Де
Денис

Дашенька, солнышко, от тебя не скроешься)))

Де
Денис

не в коем случае, дорогая!)

Иван Жданов

последний аргумент для многих решающий:D

Александр Котов

уаххахаах ..... шо за комп который не тянет сталкера?!

Па
Пандычь

ой древний...точне забит очень многим

Па
Пандычь

ненененее...бабы снимки которых на компе - обидятся....еще их нужно обрабатывать ><

Фр
Фрост

ахахах как хочется погамать то)

Влад

ваще антарктида полная...малыш ты ток на умняк не падай...

Па
Пандычь

дядька. выражайтесь точнее

Влад

дуся,не будите во мне зверя!...куда точнее то?

Па
Пандычь

хмммм...куда ж вам, сударь, на медведея пойдете?....так чтобы двусмысленности не было.

Влад

муся ща ужо 3 ночи спать пора...чует мое больное сердце,веселый ты человек!!!...я ток на рыбалку хожу...в партии зеленых я!