Денис Кутузов

может ли слово "сволочь" быть удельной единицей при измерении вредоносности поступков? 🙂

Ответы
Наталья Шевченко

«Сволочати» - по-древнерусски то же самое, что и «сволакивать». Поэтому сволочью первоначально называли всяческий мусор, который сгребали в куча.куча поступков. 🙂

Геннадий Вороненко

Не знаю,потому что я честный национал - социалист и нничего общего со всякой сволочью не имею.

Валентина Узунова

Это самый главный показатель этих поступков, хотя, иногда, доминантой бывает глупость

Катерина Середа

Внесите предложение в систему СИ