Валентина Кунина

Вот говорят ЧУВСТВО РОДИНЫ ? В ЧЁМ ОНО? ВЫ когда -нибудь испытывали ЭТО ЧУВСТВО? РАССКАЖИТЕ О НЁМ!!! НАРИСУЙТЕ КАРТИНКУ СВОЕЙ РОДИНЫ.....в словах

Ответы · страница 11
Сапиюла Султанмагомедов

В словах:родник родить,родина,народ,урожай,род- заключен смысл этого вопроса.

Валентина Кунина

РОД-смысл единства и сохранения семьи-рода и фамилии

Сапиюла Султанмагомедов

Один в поле не воин.Чем крепче семейные,родственные и патриотические чувства,тем и жить хорошо.

Алекс Венцель

Моя Родина это моя семья. Где они , там и Родина...Других чувств, извините, нет...

Di
Diana

Знаете песню "С чего начинается Родина"? Там четкая картина что такое Родина...

Не
Не-Знайка.....

море...леса.....черника...малина...грибы....янтарь...любимые друзья детства.............

Сергей Белоусов

Оно в том , что нет её лучше и дороже..Моя Родина - Ташкент..и этим всё сказано..

Пилат Понтий

Нарисуйте мне дом, да такой, чтобы в масть, в масть козырную, лучше бы в бубну!

Belich Roman

Енто не рассказать в двух словах и не описать хотя бы в одном произведении...

Джорж Эспедраль

Я полковник, и Чувство РОДИНЫ защишал и испытал,.... чтоб вы спали спокойно....

Джорж Эспедраль

Неа... На ракете могу и перелететь, ... придётся на парашюте спускаться...

Валентина Кунина

На маленьком плоту,сквозь бури,дождь и грёзы,взяв только сны и грёзы и детскую мечту...🌊

Джорж Эспедраль

Ну тогда уж споём вместе .... "Эх, хорошо в стране советской жить..Эх, хорошо в стране любимым быть.. Эх хорошо в стране заветной быть..красный галстук с гордостью носить,да носить......знай один наш завет, боевой наш привет: Будь готов, Будь готов, Будь готов! Будь готов всегда во всем.. Будь готов ты и ночью и днём..чем смелее идем к нашим целям..тем скорее к победе придем!"

Валентина Кунина

Спокойной ночи , ПРИЯТНЫХ похождений!!!👍

Джорж Эспедраль

Хорошее пожелание... И Вам сладких снов...

Петр Тарасов

Матрица хранится в потайном уголке г\мозга, только зомбированные теряют её

Антонина Волбоенко

Донбасс.......испытывали......рассказывать сложно.....нарисовать еще сложней......

Ирина Гавриловна

Самолёт сел и я заплакала. Почувствовала запах ржаного хлеба хвои и грибов.

Веселюк. Tallinn.

У меня есть.Мне нравится строения и порядок,культура.Я не поехал на запад.

Татьяна Меренюк

Родина это то что Вы можите пройти или пробежать пешком!... а не проехать!!!

Валентина Кунина

Почему,один пилот рассказывал про просторы Родины под крылом самолёта и его такая гордость охватывала. что горло перехватывало!

Татьяна Меренюк

Я Вам ответила что такое родина!.. а дальше Ваше право что предпологать!!!

Юрий Аристархов

РОДИНА!!!!! Счастливые глаза моих родных..... За это живу.... За это порву....!!!!

Дева...!!!

всё начинается сначала с малой Родины...а потом уже думки обо всей Родине

Одилбек Эгамбердиев

340 дней -солнечно, горы...пустыни...реки...озера...Красивые женщины и города

Одилбек Эгамбердиев

давно? Сейчас это-совсем другой город...

Валентина Кунина

Охотно верю,это было давно, до землятресения в 1965 году......

Одилбек Эгамбердиев

В таком случае, сейчас совсем не узнаете...

Валентина Кунина

Я РАДА _ВСЁ ДОЛЖНО МЕНЯТЬСЯ К ЛУЧШЕМУ....

Одилбек Эгамбердиев

С праздником Вас! (Смайлики исчезли почему-то)

Поговорим О Том О Сём

моя родина ОДЕССА запах чувство атмосфера. рисовать не буду ЛИКВИДАЦИЯ

Лен Лен

даааа.....испытываю каждый раз , когда вижу березки...у нас они редкость....

Людмила Козлова Никулина

Как в песне, березы, реки, дом. Иногда ушанка, водка, балалайка, медведи)))

Людмила Лобач

Картинку нарисовать можно.Нигде так не светит солнце и не горят звезды.