I Dolzhenko

Я сегодня проснулся , сварил (как обычно) кофе , выглянул в окно и ... Увидел , что мой дом находится в карьере ! А вас - жизнь в карьере не напрягает? Или ничего - жить можно?!

Ответы
Лина

а что есть варианты? Мы карьерные крысы))) откапывающие остатки разработок, может мы и созданы для этого кто знает? Вот выкопаем всё и планету отключат, будем вторым Марсом)))

I Dolzhenko

Меня тоже посещают теперь такие же мысли.

Лина

теория спасения может быть создана на том, что лучших заберут на следующие объекты))))

I Dolzhenko

максимум миллиона три - остальных в землю. Блин у тебя ещё хватает характера поржать ))

Лина

а что ...только и остаётся ржать...выход в астрале))))

I Dolzhenko

))))

О)
Очаровашка )))

Ну мой дом на холме расположен, на самой высокой точке и причём 10 - этажный и квартира на самом высоком этаже и живу, кофе пью и хлеб жую и ничче так себе...

I Dolzhenko

Я не понял : так вы в карьере живёте , или нет?!

О)
Очаровашка )))

Карьера, карьерой на работе.А дома о производственных делах не вспоминаю)))

веснушка весенняя

Мой дом (и в прямом и в переносном смысле) находится на берегу САМОЙ ПРЕКРАСНОЙ реки в мире! Так что в этом смысле меня ничего не напрягает!!!

I Dolzhenko

Мне - Шпрее ближе к сердцу

веснушка весенняя

Значит не видели!!!!

I Dolzhenko

видел и не раз

веснушка весенняя

И в каком месте?

I Dolzhenko

В Красноярске

Виктор Александрович

как сказал один герой в фильме Ширли Мырли: не дай Бог такого))), не в обиду, но кофе есть, крыша есть над головой, значит можно

I Dolzhenko

)))

Ольга Домрачева

главное - есть свой дом и свои собственные стены!!!
Остальное - такая фигня!!!!!!!!!!!!!!!!

Светик Семицветик

Скоро все в карьере жить будем,так что вам даже удобнее,привыкать не надо будет))

I Dolzhenko

А мы все и живём в карьере , причём с самого начала человечества... ))

Светик Семицветик

да уж,начиная с пещеры)))

I Dolzhenko

Это не шутка

Светик Семицветик

и я не шучу))

I Dolzhenko

Хорошо , что вы - это понимаете...

Ирина Ггодлевская

Если двигаться галопом, то, наверное, не заметно будет неудобство)))

I Dolzhenko

достал этот голоп уже )))

Валентина

поверьте, жить можно и на .. и в... главное, оставаться человеком

Валентина

теперь я не знаю, что ответить...

I Dolzhenko

не удивлён.

Валентина

а я не пыталась вас удивит..

I Dolzhenko

Так вот , что я вам скажу : трудно оставаться - человеком !

Валентина

трудно, но так приятно, когда получается!

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Если это вы так поздно заметили, значит ни чего, жить можно).

I Dolzhenko

ндаа

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Странно то, что вы это вообще заметили.

I Dolzhenko

Осенью прошлого года побывал на Везувии ... Поднявшись на вершину и заглянув в его кальдеру - понял, что это не вулкан , а банальный террикон ... На Донбассе таких вулканов - хоть пруд пруди... Вот и выходит , что нашу землю до нас тут пошуровали - как следует , а мы (люди) теперь живём в этом глобальном карьере и верим официальной науке и , в теорию Дарвина ... ))

Александр Шебалин .

Сама карьера напрягла,но в карьере ни разу не просыпался.

I Dolzhenko

Ошибаешься ! Ты - как и все люди земли живёшь в огромной выработке грунта, т.е. , в карьере. Они соскоблили больше половины земной поверхности ( на этом месте теперь моря и океаны) , но следы гигантских карьерных выработок - видны и на суше. Машины были такие огромные , что стирали континенты - с лёгкостью...

Александр Шебалин .

Не знаю,но я как-то в это слабо верю.

I Dolzhenko

твоё дело

Оля

Как ласточка-береговушка??? Супер...Песочница...куличики)

I Dolzhenko

ага

Оля

✌️

Иса Джи

на-океане,у.реки,на-возвышенности,под.пальмами..в.саду

I Dolzhenko

о тож ))

Natali Shelkovica

а он только сегодня у вас в карьере...или всегда там?

I Dolzhenko

Ну - Неаполь где находится , знаете !? Вот там , в снимаемой квартире , я выглянув в окно - понял , что и этот дом и этот город , а так же все города на земле находятся в КАРЬЕРЕ ! В одном , большом карьере . Ясно?

Natali Shelkovica

нет не ясно..это ваше воображение так работает?

I Dolzhenko

Я реалист.

Нестерова Ольга

я - инвалид!и плохо хожу,это напрягает и все - твари

Наташка

Я смирилась с этим,отрабатывать карму согласна.

I Dolzhenko

ок

Ди
Диана

хотелось бы на 1 день в карьер, адреналина мало)

Ди
Диана

в чем убедиться? я придерживаю свою точку зрения, редко когда с кем соглашаюсь. )) попробуйте убедить в своей правоте, что земля - карьер

I Dolzhenko

Я вижу у тебя нет желания , поэтому мои слова будут - на ветер.

Ди
Диана

а вы желаете спора?)

I Dolzhenko

Нет, не желаю. Более того , никого не собираюсь в чём то убеждать, но если у тебя есть желание проверить мои слова - ты легко сможешь сделать, это сама, без меня.

Ди
Диана

Оукей

Римма Чечётка

Каждый видит,то что хочет видеть. Там и живёт.

I Dolzhenko

чёйта?

Татьяна Ларионова

Неа. Завоевывать новые горизонты интересно

Нескучная Я

не важно, главное волосы торчком,и я жива...

I Dolzhenko

))

Нескучная Я

смени пейзаж

I Dolzhenko

Это невозможно

Валентина Киприянова

главное что дом есть, а не просто карьер!