Лю
Любовь

Почему до свадьбы у большинства пар хорошие отношения, а потом у многих все меняется, и кто-то даже разводиться?

Ответы
Татьяна Касаткина

В быту люди выглядят не всегда так великолепно, как на свиданиях... Обладание чем-то притупляет страсти и охотничий инстинкт... Глаз замыливается... Физиологические непроизвольные функции наших организмов вылезают наружу... А когда одно и то же все время перед глазами, даже милая некогда щербинка в чьих-то зубах начинает раздражать... Но мне кажется, это удел бесхарактерных, слабых людей, коих в наше время, к сожалению, похоже стало больше стойких и хоризматичных...

Алёна Сорокина

Потомучто многие думают что после свадьбы так же и будет как и до свадьбы.Но начинается семейная жизнь и начинается быт.Люди не могут уступать друг другу.Вот и начинаются скандалы.Потом развод.Семейная жизнь эта школа.Нужно учится всему.Нужно Любить друг друга а не выходить замуж по расчёту.

Татьяна :)

Хороший вопрос, сама задаю его всё время, но на моё мнение, когда люди встречаются у них нет тех проблем, которые начинаются в семейной жизни, мне кажется большая часть проблем из-за материального положения

Сергей Проничев

Здравствуй ЛЮБАШ.Сначало люди притираются друг к другу,узнают хоррактер.А потом и меняется мнение,что тебе с этим человеком всю жизнь.Так что,найди себе хорошего и верного человека.

Людмила

забывают о взаимопонимании ,я так думаю.надо честным быть и не таить запазухой ничего.часто мы придумываем и раздуваем ..а не надо было.

Anton Saltykov

Потому,что до свадьбы он тебя завоевывает.А после свадьбы он понимает ,что ты с ним и делать ни чего не надо.

Александр Торишний

- ха! У мя до свадьбы разрыв! 25.12 расписываться а я завтра онулирую. Я не такой как все? -

Олег Иванов

потому что!!! Встречаться иногда.... и жить под одной крышей... две большие разницы!!!

Dmitrii Pervuhin

не женитесь живите так ведь штамп роли не играет а хорошее дело браком не назовут

Любов Гунчук

После снимают розовые очки и все становиться обычным ,а это неинтересно ?

Наталья Сионина

Мне тоже муж говорит, что я после свадьбы поменялась, а я не замечаю.

Ильдар Шакиров

сколько людей столько характеров попробуй подобрать по характеру

Вика Морозевич

вся сущность человека показывается после узаконивания отношений

Olyi Soratovkina

после свадьбы просто не все могут преодолеть быт я так думаю

Borya Dмитрук

за то начинаешь на жизнь по другому смотреть..и радоваться

Альбина Сырлыбаева

потому что наступает быт )и все эти отношения разрушаются

Олег Иноземцев

потому что до свадьбы не показывают своего истинного "я"

Геннадий Нехлебаев

Потому,что свадьба на следующий день после знакомства.

Алексей Некрасов

до свадьбы - беззаботная любовь, а послеее- одни заботы.

Татьяна Овчинникова (Меркурьева)

в этот период они влюблены, затем бытовуха и проблемы