До
Домино

В одном из ресторанов Калифорнии на стене есть вот такая карта. На ней каждый посетитель может отметить место, откуда он приехал 🖼 Интересно, не правда ли?

Ответы
Владимир Савин

...еще интереснее,что карту с примерным содержанием....видел у...женщины,но еще оставляют автографы.....🤔😃😭

Константин

Я видел настенную карту размером 2*4 мм..там самая мельчайшая деревня Советского Союза обозначена

Алексей Жолудев

Такую карту со школьных лет увидеть мечтаю,

Константин

Сам лишь несколько раз видел

Алексей Жолудев

Повезло Вам, мне вот не довелось 🤷‍♂️

Константин

И мне не увидеть..это было в здании заброшенного завода..а сейчас и зданий нет

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Вот оно где все говно родиться! Человек и желудки! Которым вечно больше всех надо!

Th
Theodore

Вот китайцы, как самые активные туристы, коронавирус и разнесли по миру.

Константин

все те страны, которые под полным подчинением ... ось..

Helena Veselova

Интересно, никого из Южной Америки и Канады там нет?

Евгений Лурье

ю. америка видимо самая бедная

Кирилл Морозов

Из Австралии как-то маловато.)

Илья

даже и России кто то есть

Сергей В.

хрень выпендрёж реклама

Майя Петрова

Да. Из Китая полно...

Павел Степанов

Даже чукчи там были

Юрий Куракин

И где Антарктида?

𝕺𝖘
𝕺𝖙𝖍𝖊𝖗 𝖘𝖊𝖑𝖋

Интересно...)👍

Максим Jw

Не интересно.

Наталья

Интересно👌

Василий Тимощук

даааа)))))))))

Валерий Шилов

🤷‍♂️

Александр Грызлов

Очень

Анна

👍😉