Вован li

Почему ходогий упаковуют 10шт а булочки упаковуют пакеты 8 шт ?

Ответы
Maxim Ni (Ex-Deadушко Ахрип)

По количеству кошек, ушедших на их изготовление. Так сказать дань поставщику

Stormy

Маркетинговый ход, чтобы покупатель взял не одну, а несколько пачек

Уральская Рябинушка

Не понятно, на каком языке эта абракадабра?

...И Я Улыбаюсь Тебе..

Ходогий?????? А у него зубы есть? Он кусается?

Татьяна Суворова

Да потому что не русские пакуют....

Веточка. /

потому что упаковуют.))

Вован li

Не правильно

Веточка. /

знаю что не правильно....я не ем ходдоги и булочки,и не знаю почему их так упаковывают.)))

Вован li

Дело по тому што жизнь ни всегда идет по на шуму планы так что будь всегда шяслив что у тебя есть ходок

Бумажный Кораблик

Чтобы ты спросил!

Вован li

Изоетова у тебя спрашиваю

Валентина

А по русски?

Вован li

Чюнь фат играет там

Вован li

Да боевик

Вован li

А че тебе не нравится?

Валентина

Не люблю боевики

Вован li

Понятно