🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

А были у Вас моменты, когда Вы чувствовали, что без помощи своего Ангела-Хранителя не обошлось?

Ответы
Васильевич

Кто то или что то следит чтоб до определенного момента с тобой не чего не случилось. Были не объяснимые моменты.

Куангали Дукесов

Без помощи Всевышнего - часто , например вчера .

Куангали Дукесов

Во двор, где я занимался сбором огурцов . с противоположной стороны черты заполз гадюка . Все птицы - ласточки , воробьи подняли такой гам над этой змеей , мне пришлось поинтересоваться и убить .Моими ангелами стали просто птицы .

Ванька

Чувствую, что он уже прилично устал))))

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Ангелы никогда не устают! Даже когда ты спишь, Ангел смотрит за тобой!

Марина Мокина

были, но сейчас он меня покинул

Ѻлегъ

Лиля, у меня нет ангела

Ѻлегъ

здравствуй!

Ѻлегъ

хорошо

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Хорошо, что хорошо! Как ты справляешься? Они тебе помогают?

Ѻлегъ

конечно помогают

Фима Задунайская

ну,пронесла...нелёгкая.

\\
\\ \\

да , были такие моменты

Ход Конем.

БЫЛИ.И НЕ ОДИН, НИ ДВА.

Ход Конем.

Нет.

Ход Конем.

Значит, не было...как скажете.

Ход Конем.

Я уже рассказывала.

Юрий

один раз точно было

Юрий

я на ходу поезда высунулся в дверной проём посмотреть идёт ли дым из трубы. и как кто то подсказал - посмотри в сторону. посмотрел - а там на меня летит столб. вовремя я спрятался

Юрий

да. сам потом долго благодарил своего ангела хранителя.

Алекс Венцель

Ещё как были...)))))))

Victor. By

и не один раз

Victor. By

и человека НЕ сбил, не по своей вине, и дочь не упала с окна( вовремя зашел и успел схватить)ей было 3 года

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Круто! Велики и чудны дела Бога! Это же Он для присмотра над своими детьми Ангела дает!

Victor. By

не то чтобы сильно верю , но и не опровергаю

Игорь Дондис

Постоянно!))

Nikola Mahkov

ДА! и не раз!

Елена(Старые Васюки)

Постоянно

Сантёр-Монтёр

было дело

Владимир 10.17

конечно!

Айрат Изтамбова

конечно

Игорь Румянцев

были

Игорь Румянцев

много раз на дороге от встречки уходил неизвестно как

Игорь Румянцев

мне на ноги падало колесо белазовское вес 570 кг напарник мало того что остановил его встречное падение руками так ещё и приподнял его ноги убрал он его бросил потом вот думали как это произошло но это произошло мгновенно вот чудо

Николай Платонов

Да!

Николай Платонов

ехал весной по шоссе, дорогая сухая, все прекрасно. Вдруг налетел шквал со снегом, ни зги не видно. В течении 1-2 мин занесло дорогу, толщина снега 15 см, видимость 0! потерял ориентировку и развернулся на 180 градусов. Остановился в 10 см. от края обочины - за ней обрыв...

Николай Платонов

это было реально 10 апреля 2005 года.

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Помечтай о чем-нибудь другом! 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Уже боюсь тюльпан опять дарить!!!😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄 😄

🌸 ✿︎❤ ●•❤️ Лилия❤️• ●❤✿︎🌸 :) 🔥

Сказать, пожалуйста))) 🌹

Николай Платонов

не нужно. Расскажи что нибудь...