Добрый Дух

Вы думаете ваша жизнь зависит от врача?Ошибаетесь!Ваша жизнь в руках водителя скорой помощи😃

Ответы
Просто Вишенка

когда моего сына сбила машина...... его жизнь была действительно в руках водителя скорой.... И он делал всё возможное, чтобы побыстрее его доставить в реанимацию.Не смотря на тех мудаков, что не пропускали нас на кольце, не обращая внимания на сирену...Как же я их ненавидела в тот момент!!!!!

Добрый Дух

Ну вот и случай!А то все говорят ваше здоровье,в своих руках только😏

Просто Вишенка

Соглашусь. Миром правит случай...

Добрый Дух

Случай-это такая штука интересная то же,как и обстоятельство...😏Никогда не знает что они выкинут,рулетка однако!

Елена Родичева

В любой цивилизованной скорой помощи есть все,для оказания первой помощи и для поддержания жизнедеятельности человека.А так же опытные специалисты.Или в России первую помощь оказывают водители?)

Добрый Дух

Так,давайте по проще)Я не говорю же про закономерность какую то,всего лишь мысль подал😉

Елена Родичева

Кирпич может на голову упасть..Землетрясение или цунами)))

Добрый Дух

Надеюсь на вас не падал? 😄

Елена Родичева

А мы уже перешли на частности? Я лишь продолжила вашу пессимистическую мысль...

Добрый Дух

Здесь нет пессимизма,я оптимист и реалист в одном флаконе 😄

Макс Андреев

Еще забыл кучу людей, те кто обслуживает авто, те кто закупает и производит лекарства, от учреждения где учились врачи, те кто производит бензин, обычные дорожники которые чистят снег итп

Луиза Измаилова

Тяжелый вопрос. Оказание помощи - это врач. А быстро и качественно довезти до больницы - это водитель.особенно смотря на большое количество лосей на дороге.

Добрый Дух

Есть своя доля на водителей,ну и судьбы загубленные и спасенные

>^-^<,,..,,~ Анти-Кафедра Ипатологии Головного Мозга

скорее тех му да ков, которые принципиально не пропускают на дороге ни скорую, ни прочие спецслужбы. и дай им бог, чтобы к ним самим так скорая не ехала...

Пр
Про100Девушка

От них многое зависит тоже ... от мед братьев ... "что наша жизнь... игра!" )))) когда что то серьезное происходит со здоровьем ... это как в русской рулетке

Добрый Дух

На 100 опасно,там же емкость всего на 30😆Бумс может случиться

Добрый Дух

К ночи нельзя так разгоняться,тяжело уснуть потом)Надо что-то тихое,грустное как вы любите😋

Пр
Про100Девушка

Хорошо. Это уже другая история и тема. Завайте вопросы. Отвечу на них как нибудь 😆😅

Добрый Дух

Да,на счет этого есть вопросы),но сейчас пора уже укладываться уже.Доброй ночи🖐️ 😋

Птица Счастья

ошибаетесь, ваша жизнь в руках случайных людей, которые захотят помочь донести вас до скорой помощи))))

_7
_/ 7_7_7__ I_Г_О_Р_Ъ __7_7_7 \_

айтишник Петя считал себя богом офиса, пока не пришел электрик Миша и не отключил свет)

Птица Счастья

точно))))

Энн

Наша жизнь в наших руках, а если по вашему, то просто надо ещё эту скорую помощь вызвать по телефону)

Анна

И от свободной встречной полосы 😉 Все же водители часто едут по ней, чтобы спасти жизни пациентов

Сергей Винниченко

Жизнь от Бога и родителей! А здоровье беречь с молоду! От врача она зависит когда он тебя оперирует.

Леся Добродушная

А еще наша жизнь зависит от наших знаний. Ведь попадаются врачи, которые спрашивают ваш диагноз

Светлана Аверченкова

Не соглашусь;)...врачи лично для меня сделали много...а вот в скорой про меня чуть не забыли

Светлана Аверченкова

Они пошли (и водитель и врач из скорой искать врача в больнице)...видно и у них день тяжелый был...в больницу зашли и вышли через полтора часа...а у меня тройной перелом ноги был и связки порваные. ..то есть далеко не уйдешь ...а они чай пили...человеческий фактор...не более...

Добрый Дух

Вот для этого и придумали правила.

Светлана Аверченкова

Какие? Которые забываются тоже? Да и ладно...я не в обиде на них...их на самом деле жалко...работают и днем и ночью...и все равно все недовольны...

Добрый Дух

Нет,правила пишутся такие,чтоб всегда была перестраховка и надсмотр,чтобы не допустить ошибки.А вот то,что забывается,это уже ответственность каждого.

Чеширский Кот

Ошибаетесь) ваша жизнь в руках ремонтников дороги.и водил которые не пропускают скорую.

Чеширский Кот

Тогда))) как говорила скарлет о'хара- я подумаю об этом завтра))

Добрый Дух

Наступило завтра...🤓Скарлет проснулась и...?

Чеширский Кот

Понятно) тоже копнуть любишь)))

Добрый Дух

Ну я во всем не копаюсь,у меня есть только одна или две,три вещи где я могу долго и упорно копаться,а вообще если за что-то берусь иногда делаю до конца,до победного🙂

Добрый Дух

Ну,бывает возьмешься за одно дело,встретилось другое и переключился.И так может много раз быть пока не найду что-то одно или свое

На
Натала

Моя в моих руках. Если нести ответственность за свою жизнь, то меньше вокруг виноватых.

Добрый Дух

Хотел бы я посмотреть как вы со сломанной ногой возьмете себя в руки и побежите в трампункт 😄

На
Натала

Добрый, Вы. Какой вопрос- такой ответ.

Елена Кашаева

Знаю,особенно,когда бригада ,после вызова ,уже в кабине ждет,а водитель не торопится!

Добрый Дух

Вот один из случаев тоже☺️

Максим

)))хорошая попытка ввести в заблуждение аудиторию.Год работал на линейной бригаде

Добрый Дух

Никого в заблуждение не ввожу

Ирина

У нас если едит скорая помочь ,машины ,как тараканы в разные стороны разьезжаются

Ирина

ПО всей Европе

Добрый Дух

Ну да,это мы знаем.У нас пока с этим сложновато

Ирина

😔

Елена Жиглова

А ещё от придурков которые считают что не стоит уступать машинам с мигалкамп

Ina Jin D Rin

совершенно с вами несогласен, сэр, ибо ваша "жизнь" в руках патологоанатома

Ina Jin D Rin

вдруг, вы будете живы, попадя на стол оного врача (патологоанатома), после диагностирования смерти в больнице у врача-реаниматолога

Z} M}

Нет уж наша жизнь зависит от тех кто делает дороги и эти долбаные газели)))

Добрый Дух

Это тоже имеет кстати какой-то процент)кто делает дороги и кто наоборот не делает совсем)

Z} M}

Я когда работала не так замечала но стоило мне самой оказаться на месте пациентов и будучи беременной я прокляла их всех ))))