Марина Маловичко

Помогите советом.Закрыла торговую точку нижнего белья как продать остатки?не приложу ума.Спасибо зараннее

Ответы · страница 2
Роман Разумных

заходите на любое предприятие, где в основном женский коллектив и распродаете, можно под зарплату

Марина Маловичко

Как можно зайти если везде пропускной режим

Марина Маловичко

в основном не видела ни одного где нет режима

Марина Маловичко

по детсадам с трудом,а в школах нищие учителя

Роман Разумных

а у вас что, белье от версаче

Марина Маловичко

не к тому,у них очень мало денег даже на белье для среднего потебителя они ройдут хлеба купят с колбасой, чем трусы по 50

Роман Разумных

а вы попробуйте, увряю вас возьмут

Марина Маловичко

Спасибо буду пробовать

Mер Мер

своим близким и по магазинам реализовать и можно сходить в организацию под зарплатой дать в долг

Андрей Малышев

Фото плюс авито. А вообще я открывать хочу, своё помещение. Город маленький. Шансы есть? Выжить?

Марина Маловичко

ну и с бельем попадалово будет.Лучше не впрягайтесь,а то остатки продать нереально.у самой немеренно

Андрей Малышев

Бизьнись блин в российке нашей, не украл и не будет. Блямство

Марина Маловичко

а воровать то стыдно

Андрей Малышев

Вот умора, это у населения стыдно, а у государя положено.

Марина Маловичко

правильно

Александр Воробьёв

На распродажу отнесите, может в прибыли не будете, но и совсем без денег не останетесь за товар

Е.
Евг .

Наверно на рынок вынести и все продать или договорится с продавцами на определенный процент.

Марина Маловичко

затоварка у людей огромна даже за бесценок нереально

Валерий Чадов

Напишите объявление " Распродажа" и продадите, правда по более низкой цене, но зато быстро

Марина Маловичко

старо и где писать?На доме что ли?Сейчас у всех распродажа или Вы на рынке не были?

Зяблин Сергей

Хороший вопрос. Если найдёте достойное решение, считайте новый бизнес у вас в кармане....

Марина Маловичко

Уже нашла может и не вполне достойное но вряд ли оно сулит что то новое

Зяблин Сергей

Как минимум расходов на аренду не будет

Марина Маловичко

их нет,но коробейничать долго думать надо с чем иначе ноги ответят

Андрей Стрельцов

Только сдать под реализацию в другую точку, тогда хоть что то получите а иначе выкинете

Марина Маловичко

похоже второе,внуки продадут мода вернется

Андрей Стрельцов

Ну если это Ваши не последние деньги

Марина Маловичко

далеко не последние,но продать то надо,под реализацию по цене закупки не берут

Алексей Прибылов

выйди на рынок и продай всё по сто, или всё по двести-обычно люди бегут на крик-скидки.

Марина Маловичко

а жалко оно дороже стоит

Алексей Прибылов

я к примеру, у нас стоят от по 100 до всё по 700-вам виднее. что видел то и новорю.

Марина Маловичко

а что именно у вас стоит100?А что 700 вторая цифра больше нравиться.По 100 если побегать то надо или нет, берут

Алексей Прибылов

берут и по 900-орут-было 1500-распродажа по 900-подходи-договоримся-берут-в магазине без скидки-300 😄 два дурака на базаре-один продаёт-второй покупает. попробуйте-получится.

Марина Маловичко

пробую плоховато выходит а стоять не могу .документов нет да и за место отдавать неохота

Алексей Прибылов

тогда не знаю, может встать рядом с кем то-типа с ним.

Марина Маловичко

спасибо

Игорь Рязанов

На авито поставьте пофотпйте. Или. Много белья? В интернет магазин на реал отдайте.

Игорь Рязанов

Что зайдите на webasyst.com и сделайте себе такой же.

Марина Маловичко

глупо конечно но я не знаю как сделать себе такой сайт одна дама предлагала научить зашла на сайт и поняла развод на деньги незатейливо завуалировано

Игорь Рязанов

Я админ этого сайта next... рабочий магазин. Разговор конструктивный, если вы в московском регионе. И если есть фотки белья. А так сделайте сами сайт пять минут для вас 15. Месяц бесплатно, набиваете сайт товаром, в облачном хосте 400 рубл. В месяц. Домен 600 р в год. Дизайн 3500рубл. И все. Самое дорогое это реклама и раскрутка.

Марина Маловичко

спасибо не настолько много товара и не Москва не такой объем

Игорь Рязанов

Пожалуйста группу в контакте и максимальный репост.

Карен Григорян

по точкам другим раскидать))с последующим.Хотя потом трудно будет собрать денюжку

Владимир Чибирев

в инете создай страницу или по соц сетям пройдись скинь чуток и все нормально

Марина Маловичко

к сожалению не знаю как создать страницу это займет время а может и деньги.давала объявление на авито бесплатные объявления.глухо а страница дпст выхлоп?а как по соцсетям прйтись тоже не знаю

Владимир Чибирев

как на сайтах зарегистрирована вот там и давай а если не знаешь есть гугл задай там вопрос и тебе будет ответ

Марина Маловичко

спасибо.с компом плохо дружу как зарегистрироваться на сайтах мне незнакомо

Владимир Чибирев

плохо надо осваивать его у знакомых поспрашивай

Марина Маловичко

попробую спасибо

Владимир Чибирев

заходишь и регистрируешься на сайте логин и пороль и все

Таня Сокол

Через интернет дать объявления. У нас сайты Сландо, Бесплатка, и много других.

Марина Маловичко

Трикотаж не пощупаешь и все объявления пустое.Единственно коробейничать с суикой тяжело и думать надо что взять чтобы продать что сказать чтобы взяли и кому.Иначе в прах разбитые ноги и сердцу больно то как и обидно

Таня Сокол

У вас через объявления могут купить оптовики.

Марина Маловичко

такие осколки товара сейчас никому не нужны размерного ряда нет

Таня Сокол

Когда не хочется находятся тысячи причин,когда хочется ,тысячи возможностей. Удачи вам!

Марина Маловичко

спасибо

Волга

носите...подарите близким...устройте распродажу....10% мне за полезные советы

Марина Маловичко

а почему не 100?

Марина Маловичко

на кой ляд вам они?

А안
Алекс 안녕하세요 Санекдот Загадайкин.где Я?. Ну В Караганде

на помидоры в огороде чтоб держались!!

Марина Маловичко

а огурцы обзавидуются и пропадут

А안

огурцы уже в банках упакованы на зиму

Марина Маловичко

тогда помидорам пропадать придется я жадная

Николай Роксажонский

обменяйте на продукты...примерно на консервацию.и по тихоньку расскидайте

Марина Маловичко

не реально

Николай Роксажонский

не у себя а гдето в регионе...........в москве....

Марина Маловичко

тоже нереально в Москву едут на закуп а я тут со своим тряпьем

Марина Маловичко

спасибо

Марина Маловичко

небольшой магазин

Наглый Нахал

Блюзгалтеры переж пополам.И прАдАвай как тюбетейки!И навар будит двАйной!

Светлана Ким

договоритесь с отделами с таким же товаром о продаже с выгодой для них.

Светлана Ким

Опять в моду войдут через некоторое время. увидите.

Марина Маловичко

будут дети ждать

Светлана Ким

Выход всегда появляется неожиданно, что-нибудь придумаете! Когда человек ищет выход, то он обязательно найдется. 👋

Марина Маловичко

полагаю, вы правы

Светлана Ким

Не унывать, ! Марина! Все наладится. 🙋

Надежда Никифорова

да через инет элементарно всё и распродадите......через те же соц сети.....

Марина Маловичко

К сожалению это трикотаж его ощущать надо,а тут как не сфоткаешь не ощутишь да и рынок предложения велик,осталась на том же месте

Юрий Семёнович Эсаулов

Предложить мужчинам, что-бы подарили на восьмое марта своим женщинам

Марина Маловичко

такой круг знакомых мужчин мне неведом

Юрий Семёнович Эсаулов

Тогда выполнить благотворительность

Марина Маловичко

подумаю

Александр Шкляренко

Пусть полежит, современем уйдет, но дороже, я был в такой же ситуации.

Марина Маловичко

и мама так говорит.А какой товар у вас ушел? у меня то трикотаж

Александр Шкляренко

Как и у Вас. У меня ушел с квартиры, постепенно.

Марина Маловичко

А то,что вышло из моды плавки мужские, напрмер.

Александр Шкляренко

У моей жены осенние туфли вышли из моды, а качество было очень хорошее, лежали, через три года мода вернулась.

Марина Маловичко

спасибо.Буду коробейничать а что не продам дети продадут