Марина Маловичко

Помогите советом.Закрыла торговую точку нижнего белья как продать остатки?не приложу ума.Спасибо зараннее

Ответы · страница 6
Галина Калугина

раздарите подругам, знакомым...

Марина Маловичко

а я то и не знала.....

Марина Маловичко

а вам не жалко подарить зарплату?а ведь это моя прибыль

Галина Калугина

ой уже замучилась дарить...ее просто не отдают работодатели годами, а потом прощают))) а так ведь все-равно ваш товар заветрится, вид потеряет...моя приятельница так и сделала, когда решила тоже покончить с торговлей- раздарила и нам и соседям своим...

Марина Маловичко

Все нереально и глупо.100 трусов мужских черного цвета 48 размера и так же 50 52 54и так далее

Галина Калугина

перед баней мужикам раздарить...акция щедрости 😄

Марина Маловичко

ха ха

Галина Калугина

а что вот весело наверное пройдет мероприятие...а то сейчас так мало позитива)))

Тамара Енькова

Носи сама или подари подружкам

Марина Маловичко

100 трусов 48 р-ра мужских не до хрена ли будет?

Тамара Енькова

Но мужу на несколько лет хватит

Марина Маловичко

а он 52 и еще 46,54,56

Тамара Енькова

Ничего и 52 подойдут на то они и семейные называютя

Марина Маловичко

не а плавки мужские. письке жарко будет

Тамара Енькова

Ладно все, достала со своими трусами , Ты знаешь , когда меня достают , тогда использую древне -китайский боевой прием У-КУ-ШУ

Геннадий Тимофеев

Выстав в авито на распродажу....

Марина Маловичко

глухо

Геннадий Тимофеев

Тогда ищи точки под реализацию

Марина Маловичко

даже под реализацию не надо,по себестоимости

Марина Маловичко

довольно много неразмерный ряд,неходовые модели

Геннадий Тимофеев

Да.....незнаю что посоветовать , с продажами сейчас глухо ,оборота нет....

Николай Карасев

обратитесь в большой магазин...

Марина Маловичко

Им своих поставщиков хватает

Надежда Доронина

напишите на " Авито" в интернет

Марина Маловичко

пробовала не идет

Марина Маловичко

100 мужских плавок 48,50,52 размера? и так далее

Надежда Доронина

Надо было попробовать продать через свою точку, а потом закрываться!
Может вам договориться с кем-нибудь, чтобы оптом взяли со скидкой в уличной торговле?

Андрей Акбаров

мы с супругой раздали родне....

Марина Маловичко

Штук 100 плавок 48 размера мужских трудно раздать родне

Андрей Акбаров

Да многовато, предложите конкурентам, бывшим....

Марина Маловичко

им даже на реализацию по закупке не отдашь,затоварка

Друг.

в вагонах метро и электричках

Марина Маловичко

вместе с семечками каждому купившему ирусы семечки в подарок

Друг.

можно дать коленку погладить она у тебя очень привлекательная

Сергей Сергей

пора открывать свет ведь дали

Марина Маловичко

свет то дали но больше тратить на пустое не буду

Нарцоман Самолюбийца

в какой-нить паблик ВК киньте

Марина Маловичко

пробовала,не идет

Тая

Через интернет не пробовали?

Марина Маловичко

А вы за трусами в инет или магазин под попой?

Тая

Зря вы обижаете , я давно все покупаю в интернете, очень покупками довольна.. Т.к. всегда намного дешевле получается , и выбор намного богаче, чем в магазине. И кстати трусики тоже брала недавно . 6 пар купила сразу. Получила и рада очень приобретению.

Марина Маловичко

я не обижаю,просто слабо верю в это,а вы откудп7

Тая

с Крыма, но думаю у вас тоже есть местные сайты . Может даже так же называются . Наш называется совместные покупки . Там конечно много оптовиков, но если нужно продать небольшое количество вещей тоже можно попробовать , а еще как вариант в ВК по фотогафируйте и выставьте ,только цены не ломите , а если еще и АКЦИЯ напишите , точно разметут

Марина Маловичко

дочь рекомендует создать группу в одноклассниках

Тая

тоже не плохо попробуйте , а лучше и в одноклассниках и в ВК , и если есть на сайтах местных , чем больше вы будите выкладывать тем быстрее все продадите ... (Главное чтобы были отзывы хорошие )Такое бывает продают , и все продается.

Марина Маловичко

попробую поверить и проверить если получиться,спасибо

Шепот

через интернет не пробовали?

Марина Маловичко

пробовала через авито туго совсем.страницу прийдет доча помогать делать.по точкам аналогичным даже даром не берут под реализацию за бесценок.Свое бы продать.Им выгодно свое продать а не мое свое добро уже куплено а кошелек покупателя пустеет

Шепот

через знакомых?кстати!многие идут в женские коллективы,поликлиники,школы,детские сады!уходит в лёт!)))

Марина Маловичко

знакомых мало а наобум без рекомендации пустое дело

Владимир Ильинов

написать "акция-эксклюзив..."

Марина Маловичко

На квартире что ли?

Марина Маловичко

В гараже

Виктор Гвоздовский

так можно и самой поносить)))

Марина Маловичко

АГА,А НЕ ПРОБОВАЛИ ПОНОСИТЬ 100 ТРУСОВ 48 РАЗМЕРА ЖЕНСКИХ МУЖСКИХ ДЕТСКИХ И ТАК ДАЛЕЕ

Вредин@ (Жен)

По организациям с сумками)))

Марина Маловичко

пройденный этап товара просто немеренно

Вредин@ (Жен)

Попробуйте по больницам и по поликлинникам...

Марина Маловичко

в больницах пропускной режим в поликлиниках всем плохо не до того им

Вредин@ (Жен)

Персоналу тамошнему..потом школы и другие учреждения...

Марина Маловичко

пробовала так восприняли как поберушку жуть непрятно

Просто Лёха

Не продавайте, вдруг война))

Марина Маловичко

А вы ято делать будете?

Pavel Boykov

Откройте интернет магазин!

Марина Маловичко

пробюовала. глухо

Fedor Shkenev

По объявлению "распродажа!"

Марина Мокина

пройдите по школам и садам

Марина Маловичко

как вы себе это представляете?

Марина Мокина

а что вас смущает? К нам часто приходят

Марина Маловичко

а каким образом это происходит?в один сад меня рекомендовали и я сходила а в другие никто не рекомендовал

Марина Мокина

ну это с администрацией надо обговаривать.......

Марина Маловичко

идти к заведующей и разговаривать?после рекомендации я просто пришла к воспитателю и она созвала всех а заведующей то что то надо будет за это?

Марина Маловичко

попробую

Ник Ци

Откройте интернет магазин

Марина Маловичко

Нереально,у каждого под попй сотня магазинов.Если у Вас нет трусов что Вы будете делать?вряд ли в инете

Джон

обьявление в паутине там..

Лена Янушковская

предложите тем кто торгует по закупке

Марина Маловичко

все пустое.Это трикотаж его ощущать надо а везде товара море.Зачем человеку в инете лазить?

Лена Янушковская

так предложите по точкам..самолично

Марина Маловичко

у них своего барахла валом торговли нет.Злые,только получить не хватало....

Марина Маловичко

с маленьким ребенком это в напряг