"... Я Аглая...моя Душа — Закрытый Рай..

Одиночество не всегда вызвано особенностями характера........ Возможно, человек просто больше не может никому доверять???

Ответы
Елена Бажан

Хорошие люди обычно не бывают в одиночестве. Склоняюсь к тому, что причина (чаще, скрытая) одиночества всё же в самом человеке.

Таскира Мухаметшина

Лучше одиночество, чем недоверии. В одиночестве есть свои плюсы. И доверять кому то потом очень трудно.

Виктор Соловьев

Парадокс Одиночество это жить самостоятельно одному Но что мешает быть самостоятельным в обществе....

Игорь Морозов

А это и есть особенность характера ! Человек со стойким характером , как правило самодостаточен .

Игорь Малафеев

Просто надо прощать, и двигаться дальше. Одиночество это осознанная само изоляция.

Helena Veselova

А это и есть особенность характера - подозрительность и отсутсвие доверия.

Сила Ветра

😁 н-да... Ничего привлекательного для ближнего в себе не накопил...

Ка
Картошка-Астроном

я такой параноик((( пукну бывает и испуганно озираюсь по сторонам)))

Володимир Кононенко

Хочешь одиночества, тогда лови - Within Temptation - Let Us Burn - Music Video (Demo version)

Сергей Белоусов

Да ладно? Одиночество - признак психического расстройства...

Анатолий Макаров

эт склад ума, баба яга тож не доверяла и помоет и накормит

А. П.

Придётся ему доверять даже тем, с кем он лично не знаком.

Лейла Смаилова

и да же не в доверии дело, просто хочется быть одному

Игорь Блеск

Да просто нравится прибывать в таком состоянии.

Ал
Александр

практически не бывает одиноких экстравертов..

А(
Алёша (Клайд)

Ага. Кругом враги. , Я так и живу с этим кредо.

Алекс Венцель

Тогда это уже не одиночество, а уединение...

Freeman

Может просто те кто рядом недостойны

Димка

Выясни первопричину, Аглая! 😲

Ллири Хесс

Да и доверять то особенно нечего.