Мэрайя

Женщина на протяжении нескольких месяцев общается с мужчиной под фото красотки.Что будет,если откроется обман?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Был такой случай.... К моменту когда обман вскрылся-- с моей помощью, но он всё равно рано или поздно вскрылся бы-- мужчина уже развёлся и оставил дочку без отца. ...Эта сучка, прости Господи, обманщица, выдавала себя за психолога...и весьма убедительно-- для человека с "вскруженной" головой...🤷🏻‍♂️

Мэрайя

Как мерзко.И чем же дело закончилось?

Тот мужчина увлёкся женщиной, с которой в те же дни познакомился в сети.. у которой в семье тоже были нелады....они встречались, но итог этого знакомства мне неизвестен🤷🏻‍♂️

Ну видите ли))-- я и так был вовлечён в эту историю третьим лицом, которое пользовалось доверием того человека,и обратилось ко мне с просьбой убедить его в том ,что он ошибается насчёт прелестей той, которая ему так пришлась......я не любопытен в отношении таких деликатных моментов))-- потому и не знаю чем дело кончилось....-- но знаю наверняка что обманы тут дело обыкновенное))🤷🏻‍♂️😉

Милош Йованович

Ничего особенного не будет...Люди понимают ,что там кроется.В крайнем случае,какие могут быть неожиданности.

Сергей Казаков

Ну если настоящее фото удовлетворить мужчину возможно и прокатит ... но осадок обмана останеться

Сергей Казаков

женщина постоянно в жизни сталкивается с обманом и воспринимает менее болезненно ... мужчины как маленькие дети - обманули обидится может надолго и всерьёз

Мэрайя

Вот именно)Какая разница,как выглядим...Уж наверняка показываемся тому,кто этого очень хочет)

Сергей Казаков

Сколько лет в сети а удивляюсь поведению мужчин разного возраста ... в первую очередь требуют показать женщине настоящую фотку а потом фотку в купальнике а потом без него ... я всегда спрашиваю ты в реальности как представляешь знакомство ? ...с первых же слов покажи фотку и грудь ? или начинаешь с предложения пойти переспать ? ... и предлагаю с 3 раз догадаться куда их пошлют в лучшем случае !

Сергей Казаков

такова реальность соц сетей к сожалению ... как любят говорить сами женщины "а поговорить" ?

Сергей Казаков

я например наоборот люблю поговорить ... у меня был опыт с одной девушкой когда прекрасно общались через переписку ... она как то попросила СКАЙП ... давай типа там общаться ... минут пять поговорили и сразу пропал тот настрой общения что был ... кое как вернули его через переписку ... лучше всего воспринимается собеседник через призму переписки - ты его представляешь по своему

Сергей Казаков

я высказался про себя ... мне удобнее так ...

Владимир Шибнев

Общение прекратится. А женщина, скорее всего, скажет "Я всегда знала, все мужики - козлы!"

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нее.. ну нсли это отроется при входе в ЗАГЗ, то неприятно, даа... а так, какая разница...

Татьяна

Он рассердится и скажет, что это обман и он ТАК не хочет. И перестанет общаться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ 🌞

Он ее сразу забудет легко. Мужчины - визуалы, им важен красивый фантик.

101Км

у него может пропасть аппетит😆 🖼

Де
Дерсу

Небо точно на землю не упадет. И вообще, ничего не будет и никому.

Ле
Леа

Я правильно понимаю, что это женщина взяла себе фото красотки?)

Игорь Рахматулин

Но самое обидное;обман скоро раскроется и тогда ... ☝️✌️

Ле
Леа

Может и не раскрыться

Игорь Рахматулин

Любая ложь,рано или поздно,становится явью,неужели не знала?

Ле
Леа

Интернет - это другое. Тут меньше шансов вскрыть обман.

Игорь Рахматулин

Да-меньше-но это происходит.☝️

𝔓𝔞
𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ничего не будет либо расстанутся либо чувства..одно из двух

Серж)))

Тю...фигня какая!!! Он прям мачо!!! Не смешите тапочки мадам!

Серж)))

Бывает что? Сидит такой красавчыг безхозный у ноута и клавиши старательно давит чтоб найти ту единственную и непременно в инете? Ой ой!!!

Мэрайя

Аха...лысый и с пузом...но модель подавай)))И непременно с обложки глянцевого журнала))))

Серж)))

))))🍻🕺💃

Ел
Елена

в худшем случае он просто больше не захочет общаться.

Ел
Елена

а в лучшем она ему может и понравится.

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

То же,что и со мной.У меня была аватарка красавца.

Майя Петрова

Он перестанет общаться. Может ещё и обматерить...

Ал
Александр

Бессонные ночи, разбитое сердце, запой на месяц?

Ал
Александр

ничего не будет, ни встреч, ни расставаний

Геля Тучкина

А не надо обманывать, это всегда проигрыш

Она

Ничего.. На обмане ничего не будет..

Она

Потому что он купился на картинку

Она

А если бы было просто нейтральное фото.. Типа моря, леса... Тогда другой вопрос .... А таксон нарисовал себе картинку с сюжетом... А там увы не вы

Ал
Алексей

к ебене матери послал. было такое.

Мэрайя

Она открылась или случайно получилось?

Мэрайя

Интересно,на что она рассчитывала?

Ал
Алексей

🤷‍♂️ был задан тупой на мой взгляд вопрос.... а какая тебе разница.