Мэрайя

Женщина на протяжении нескольких месяцев общается с мужчиной под фото красотки.Что будет,если откроется обман?

Ответы
Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Был такой случай.... К моменту когда обман вскрылся-- с моей помощью, но он всё равно рано или поздно вскрылся бы-- мужчина уже развёлся и оставил дочку без отца. ...Эта сучка, прости Господи, обманщица, выдавала себя за психолога...и весьма убедительно-- для человека с "вскруженной" головой...🤷🏻‍♂️

Мэрайя

Как мерзко.И чем же дело закончилось?

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Тот мужчина увлёкся женщиной, с которой в те же дни познакомился в сети.. у которой в семье тоже были нелады....они встречались, но итог этого знакомства мне неизвестен🤷🏻‍♂️

Мэрайя

Жаль.

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну видите ли))-- я и так был вовлечён в эту историю третьим лицом, которое пользовалось доверием того человека,и обратилось ко мне с просьбой убедить его в том ,что он ошибается насчёт прелестей той, которая ему так пришлась......я не любопытен в отношении таких деликатных моментов))-- потому и не знаю чем дело кончилось....-- но знаю наверняка что обманы тут дело обыкновенное))🤷🏻‍♂️😉

Мэрайя

Это мне известно.

Милош Йованович

Ничего особенного не будет...Люди понимают ,что там кроется.В крайнем случае,какие могут быть неожиданности.

Сергей Казаков

Ну если настоящее фото удовлетворить мужчину возможно и прокатит ... но осадок обмана останеться

Сергей Казаков

Сколько лет в сети а удивляюсь поведению мужчин разного возраста ... в первую очередь требуют показать женщине настоящую фотку а потом фотку в купальнике а потом без него ... я всегда спрашиваю ты в реальности как представляешь знакомство ? ...с первых же слов покажи фотку и грудь ? или начинаешь с предложения пойти переспать ? ... и предлагаю с 3 раз догадаться куда их пошлют в лучшем случае !

Сергей Казаков

такова реальность соц сетей к сожалению ... как любят говорить сами женщины "а поговорить" ?

Сергей Казаков

я например наоборот люблю поговорить ... у меня был опыт с одной девушкой когда прекрасно общались через переписку ... она как то попросила СКАЙП ... давай типа там общаться ... минут пять поговорили и сразу пропал тот настрой общения что был ... кое как вернули его через переписку ... лучше всего воспринимается собеседник через призму переписки - ты его представляешь по своему

Сергей Казаков

я высказался про себя ... мне удобнее так ...

Владимир Шибнев

Общение прекратится. А женщина, скорее всего, скажет "Я всегда знала, все мужики - козлы!"

Мэрайя

😇

᠌᠌
᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌᠌ ᠌ ᠌ ᠌ ᠌Мира.

нее.. ну нсли это отроется при входе в ЗАГЗ, то неприятно, даа... а так, какая разница...

Мэрайя

Мужчины обижаются))))

Татьяна Кулешова

Он рассердится и скажет, что это обман и он ТАК не хочет. И перестанет общаться

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Он ее сразу забудет легко. Мужчины - визуалы, им важен красивый фантик.

Пр
Продолжай

у него может пропасть аппетит😆 🖼

Де
Дерсу

Небо точно на землю не упадет. И вообще, ничего не будет и никому.

Мэрайя

Да

Ле
Леа

Я правильно понимаю, что это женщина взяла себе фото красотки?)

Игорь Рахматулин

Но самое обидное;обман скоро раскроется и тогда ... ☝️✌️

Ле
Леа

Может и не раскрыться

Игорь Рахматулин

Любая ложь,рано или поздно,становится явью,неужели не знала?

Ле
Леа

Интернет - это другое. Тут меньше шансов вскрыть обман.

Игорь Рахматулин

Да-меньше-но это происходит.☝️

𝔓𝔞𝔫𝔱𝔥𝔢𝔯𝔞

Ничего не будет либо расстанутся либо чувства..одно из двух

Серж)))

Тю...фигня какая!!! Он прям мачо!!! Не смешите тапочки мадам!

Мэрайя

Однако...бывает))

Серж)))

Бывает что? Сидит такой красавчыг безхозный у ноута и клавиши старательно давит чтоб найти ту единственную и непременно в инете? Ой ой!!!

Мэрайя

Аха...лысый и с пузом...но модель подавай)))И непременно с обложки глянцевого журнала))))

Серж)))

))) типа того

Мэрайя

👍🍎

Серж)))

))))🍻🕺💃

Ел
Елена

в худшем случае он просто больше не захочет общаться.

Мэрайя

Да.

Ел
Елена

а в лучшем она ему может и понравится.

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

То же,что и со мной.У меня была аватарка красавца.

Мэрайя

И что?

Мэрайя

Вижу))))))

Чингачгук Моисеевич Монопенисуальский

Ну вот такое и бывает.

Майя Петрова

Он перестанет общаться. Может ещё и обматерить...

Мэрайя

Все возможно.

Ал
Александр

Бессонные ночи, разбитое сердце, запой на месяц?

Ал
Александр

ничего не будет, ни встреч, ни расставаний

Мэрайя

Это как?

Геля Тучкина

А не надо обманывать, это всегда проигрыш

Мэрайя

Согласна.

Владимир Хорламов

фотошопом постепенно доводи до оргинала

Мэрайя

Да это не я.

Она

Ничего.. На обмане ничего не будет..

Она

Потому что он купился на картинку

Мэрайя

Покупаются))

Она

А если бы было просто нейтральное фото.. Типа моря, леса... Тогда другой вопрос .... А таксон нарисовал себе картинку с сюжетом... А там увы не вы