Наталья Лысенко

...Идёте к цели до конца, или прислушиваетесь к голосу обстоятельств?..

Ответы · страница 11
Игорь Радостев

одно другому не мешает: цель - стратегия, обстоятельства - это вопрос тактики

Евгений Рябов

К цели можно идти разными путями и использую обстоятельства для выбора пути

Вадим Молчанов

Не что не мешает идти к цели до конца, учитывая ВРЕМЯ, МЕСТО, ОБСТОЯТЕЛЬСТВА.

Вадим Молчанов

Сергей Рудковский

Главное,чтобы обстоятельства слушались Вас, а там и до целей рукой подать 🙂

Наталья Лысенко

Где бы взять такие "ручные" обстоятельства...

Сергей Рудковский

Воспитывать и кнутом, и пряником 🙂

Наталья Лысенко

Хм... У Вас получается?!..))

Сергей Рудковский

ага! и голос слушаю, и на него иду! 🙂

Наталья Лысенко

Лишь бы не на команду "голос"))

Сергей Рудковский

Ох уж эти очаровательные учительницы! 🙂

Филярит Кабиров

Цель должна быть доступной,и обстоятельства не должны путаться под ногами.

Аскерхан Джумандыков

Обязательно иду к цели прислушиваясь себя,и окружающих добра мне желающих.

Dmitry К Ukraine

Если счастье и покой зависит от обстоятельств, то это не счастье и не покой

Наталья Лысенко

Счастье отдельная категория, равномерным и постоянным ни у кого не бывает!...А покой...только у покойных, наверное...

Dmitry К Ukraine

Нет. Покой всегда есть... внутри нас. Это внутренний безусловный покой. Мы же ищем его снаружи...

Наталья Лысенко

Видимо, я его потеряла...(

Оксана Берсенева

Иногда прешь против ветра, а потом понимаешь , что это тебе совсем не нужно.

Галина Дроздова

Всегда очень хочется дойти, но иногда с обстоятельствами трудно поспорить

Алим Махмудов

цель не имеет конца - так что идём в бесконечность. окончатые цели - это быт.

Елена Колесниченко

траектория движения к цели может меняться в зависимости от обстоятельств

Все Уже Хорошо

хочется прислушаться , но иногда кто-то неведомый дует в ухо и подзуживает

ОК
Ольга Короткова

Иду на пролом, а потом сокрушаюсь, что интуицию не услышала. Учусь слушать.

Найля Низаметдинова

До конца.. Если препятствия явно не покажут, что идем в нужном направлении.

Владимир Павликов

Если идешь к цели семимильными шагами, То шепота обстоятельств не слышишь

Андрей Коптеев

стораюсь до конца, не смотря на обстоятельста, за исключением форс мажера!

Светлана Зырянова

до конца но с учётом обстоятельств. Не всегда быстро и складно получается

Александр Комарицын

Надо прислушиваться к голосу РАЗУМА ! Цель может оказаться не достижимой.

Astxik Pogosyan

ESLI U MENYA CEL,NO SMOTRYA KAKOY, YA POSTARAYUS DOSTICH ETOGO S KAKOGO CENNOY BUGET,NO INOGDA NADO PRISHLUSHIVAT GOLOSU OBSTOYATELSTV