Наталья Лысенко

...Идёте к цели до конца, или прислушиваетесь к голосу обстоятельств?..

Ответы · страница 14
Татьяна И Сергей

Чтобы достичь цель нужно поставить подцели и постараться достичь их

Ужас Д

Идти до конца, не прислушиваясь к обстоятельствам, это удел баранов.

Геннадий Волошин

надо стараться прочувствовать ситуацию и себя и уж от этого плясать

{{
{{{{{{{ {{{{{{

Если идешь до конца .... нужно прислушиваться только к своей интуиции

Светлана Енгуразова

Иду до конца. К голосу прислушиваюсь при правильной постановки цели

Ви
Виталий

полагаюсь на случай.а к цели только до конца,на то она и целью стала.

Елена Крынина

Если эта цель оправдана и не нужно "идти по головам"-то иду до конца..

Ирина Ириночка

и к обстоятельствам надо прислушиваться, чтобы проблем не получить

Natali Grinina

не всегда из-за обстоятельств получается дойти до цели, к сожалению

Маргарита Иванова

Иду до конца. Просто, если так сложатся обстоятельства, замедлю шаг.

Olga Cherkasova

К голосу обстоятельств - обязательно.без него нельзя идти напролом.

Елена Ожегова

Конечно обстоятельства шепчут и я прислушиваюсь, но цели добиваюсь

Светлана Сибагатуллина

Иду к цели принимая во внимание , то что происходит вокруг и из вне...

S*
Sekai ***

Если я выбрала цель - то этого очень желаю. И значит - пойду до конца.

S*
Sekai ***

Видеть цель и не замечать препятствий) Классная цитата из фильма

S*
Sekai ***

И вам смайлы самые радужные))))

S*
Sekai ***

И вам! Неба, солнца и чтобы выспаться до работы)

Наталья Лысенко

Ооо! Надо попробовать ещё часок поспать...))) Благодарю!))))

Андрей Белоус

Всётаки обстоятельства делают из человека либо героя либо подонка

Наталья Лысенко

Да?.. А я думала, наружу вытаскивают то, что внутри...)

Sergey Morozov

У меня классные цели, поэтому обстоятельствам придется уступить ...

Константин Морозов

могут быть коректировки, но идти надо до конца.

Анатолий Чусов

Вопрос ,каков конец.(ну или конечная цель) если не двусмысленно........

Madj Bomadjuara

голос? Да голос порой спасает, являясь в самый не подходящий момент

P*
Polat ***

Всё зависит от того, что отчётливее: цель или голос обстоятельств)))

Светлана Маркова

Одно другое не исключает, если человек умен, и не ломится напролом!