Наталья Лысенко

...Идёте к цели до конца, или прислушиваетесь к голосу обстоятельств?..

Ответы · страница 16
Сергей Шевцов

Стараюсь - к цели, но иногда и обстоятельства вносят коррективы...

Инга Людвиговна Асланян

До конца, планировать нужно все обстоятельно и главное терпение!

Anastasia Demina

Смотря какая ситуация будет, какая цель и какие обстоятельства...

Олег Жестких

порой обстоятельства способны подсказать о ложности вашей цели

Наталья Лысенко

Тоже было такое ощущение...

Олег Жестких

"такое ощущение" -и есть "обстоятельства" 😉

Ризаева Рано

по мере возможности-идти к цели, при этом не навредив окружающим

Евгения Милославская

Иду до конца но иногда останавливаюсь ленюсь... А потом опять иду

Юрий Киенко

Рад бы сказать, что до конца... но обстоятельства, порой сильнее...

Константин Стемковский

Всегда иду до конца но иногда обстоятельства бывают сильнее нас

Жанмукашова Ботина

Не в моих правилах остановится не окончив что либо,,,иду до конца

Романова Валентина

ставлю реальные цели и иду к ним прислушиваясь к голосу разума...

Светлана Петунова

Если есть цель, то не сверну)))) обстоятельства мешать не должны...

Виктор Шевцов

Прислушиваюсь к обстоятельствам.они координируют дорогу к цели

Со
Сохраненный

иногда обстоятельствам по барабану,прислушивются к ним или нет

Наталья Лысенко

😄 Примерно так, Дим!..)))))

Паньков Леонид

В силу труда-до конца, обстоятельства-то же в силу труда

Андрей Шестаков

Прислушиваюсь к внутреннему голосу, он никогда ещё не подводил.

Тамара Бабич

С учетом обстоятельств корректирую план действий....И вперед!!!)))

Марьям (Марина ) Ялалова

прислушиваясь к голосу обстоятельств , иду прямо к цели доконца

Асан Нусипкулов

Разум венец всех наших бед ,иногда сачкует или мы о нем забываем

Михаил Кошелев

Смотря какая цель и какие обстоятельства, мешающие ещё достичь.

Владлен Данилов

иду к цели прислушиваясь к голосу,в силу обстоятельств,до конца

Александр Петряев

всегда иду на голос! а идя к цели можно на кого нибудь наступить