Михаил Шило

как вы относитесь к тому, что украинская армия вместе с фашистами убивает мирных людей на юго-востоке?

Ответы · страница 2
Оспанова Айжан

мне жаль что там происходит там прошла моя молодость

С/
Светлана ///

Мне больно осознавать...уверена Господь рассудит!

Татьяна Сокол

как и всякий нормальный человек - с негодованием!

Раиса Бойцова

Глупый вопрос.. как можно относиться к убийству?

Михаил Шило

я ищу тех кто скажет положительно, и выставляю их в интернете что бы все знали кто фашист

Михаил Шило

потом их или взломают, или на улице найдут и изабьют и тд

Ру
Руслан

Украинская армия вообще фашистов не убивает 👿

Михаил Шило

это да, наоброт она с ними

Ст
Станислава

я в недоумении - как могли это допустить вообще?

Ир
Ирина

Я с детства войны боялась, вот она и начинается.

Ирина Ириночка

Отрицательно, как еще можно к этому относиться.

Александр Коваленко

Я живу на юго-востоке! Фашизм не пройдет!

Александр Коваленко

Их меньшинство и все они трусливы, потому что все же понимают что они со своей идеологией и лозунгами выступают не только против юго-востока, но и против всего мира! Поскольку в мире не приемлема идеология нацизма!

Михаил Шило

ну я бы так не сказал что их мало, их пока на данный момент 30000 тыс с чемто

Александр Коваленко

А откуда такие данные? Уж не из СБУ? А в городе Славянске сто тысяч жителей, и таких городов много,а есть и города миллионники и больше! Это тебе не о чем не говорит?

Михаил Шило

не, не с СБУ, неспорю люди за нас, но оружия и опыта не хватает

Михаил Шило

причем тут я?, я говорю за ополчения

Валентина Леонтьева(Карелия )

сочувствую простому народу Украины ....

Евгений

пошел записываться в ополчение

Евгений

я бывший военный- и Родина одна была- СССР

Vira Vorobchak

а хто створив таку ситуацію?

Михаил Шило

хорошо, тогда объясните за что правый сектор спалил заживо людей в одессе?

Vira Vorobchak

я тоже відео дивлюсь по нету.

Михаил Шило

и все же ответьте на мой вопрос выше

Vira Vorobchak

та хіба ж ти не розумієш що це все підроблено .та ж там всюди" ленти "були.хіба не так?

Михаил Шило

какие еще ленты?, там были повязки правого сектора

Марина Маринина

ты сам это видел?

Серый Волк

Так что Марин не верь тому , что у вас там показывают и печатают, везде врут, но из двух мнений , можно хоть какую то правду понять и то не полную.

Марина Маринина

так я и не основываюсь на наши новости, больше на общение с жителями Украины

Лева Котов

вы верите?

Лева Котов

видели как палками вертолеты сбивают?

Михаил Шило

нет, видел как армия в людей стреляют

Михаил Шило

это ваше мнение думайте как хотите но я видел

Посторонним В

Я против.

Посторонним В

Наверное вам надо заявить о себе.

Михаил Шило

если заявим то прийдут в квартиры и убьют

Посторонним В

Что же делать?

Михаил Шило

незнаю, если юговосток поможет, то сразу же пополнится в большом количестве из добровольцев и увидит сколько людей против фашистов

Посторонним В

От всей души желаю успеха!

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Сво ло та

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

мы относимся отрицательно к тому, что росийская армия как с фашисты убивает мирных людей на юго-востоке!

Сергей Дж.

Остап,ты бредишь..выпей минералки

Сергей Дж.

Остап сбрендил и сморозил не по делу

Остап-Сулейман-Берта-Мария-Бендер-Бей

Дуся! Вы меня озлобляете. Я человек, измученный нарзаном.

ℳäℙÿċя Пԉюшķúℍä

Дуся? Ауууу Дуся была у вас ночью)

Aleks Arts

а вы как

Михаил Шило

плохо, надо расстрелять киевскую власть вместе с правым сектором

Михаил Шило

есть кому , но нас мало, нужна техника

Aleks Arts

да в России большинство за ввод войск против бендерофашистов, но нельзя оказывается. Путин почти неделю молчал, за него секретарь появился по телефону в СМИ, говорил, что Путин получает тысячи звонков... Вот и сейчас ждём, когда наши хотя бы технику и оружие дадут. Решают...

Оливия

изверги

Оливия

да это ужас и не обсуждается стрелять в свой народ