Ильназ Ахтямов

На земле есть двойники у каждого, но противоположный по полу, в остальном твой двойник. Правда?

Ответы
Настя Ткаченко

буквально пару дней назад с сыном на эту тему разговаривали, да есть двойники, и того же пола, и даже есть такие которые одеваются как вы, сама была в шоке когда узнала, и пока только знаю что у меня целых два двойника, а там может их и больше где нибудь

Ильназ Ахтямов

блин

Настя Ткаченко

но почему то я их сама лично не встречала, одна жила неподалёку когда я была юной, и все друзья задавали один и тот же вопрос ЧТО Я ДЕЛАЮ ПОСТОЯННО В ПЯТИЭТАЖКЕ , я там никогда не была, а они уверяли что видели именно меня, и что я их обманываю, потому что она одевается так же как и я, вторая жила далековато, мы ездили туда на дискотеку, и как то ко мне подошла одна девушка, старше меня , и начала на меня ругаться, она была трезвая и называла меня Люся, ругалась чтоб шла домой и не гуляла, мои друзья её успокаивали и сами были в а@уе, потом она подошла ко мне и погладила мой живот, попросила прощение, и как онемевшая смотря на меня сказала , что Люся её младшая сестра и она беременна, вот она и ругалась , думала я это она)

Ильназ Ахтямов

ясно

Оксана Иванова

Заработок в мини-игре на Гномах, ссылка для регистрации http://oksanochka-2787.ucoz.com/ заработок будет расти с каждым новым гномом и каждым приглашенным рефералом. 3-уровневая реферальная система. Проекту 2 года, исправно платит, вывод в автоматическом режиме.

Артем Спб

Это легенда Греции вроде. Люди раньше были единым целым. А когда они прогневали богов, какой то бог, разрубил всех на две части и разбросал по Земле. С тех пор и ходит легенда о двух половинках

Леонид Пенин

ооо Да у меня есть и я с ним лично встречался судьба свела как две капли похожи говорили не может быть но мы ведь есть его Олег зовут и он в Питере живёт

Леонид Пенин

ооо Да у меня есть и я с ним лично встречался судьба свела как две капли похожи говорили не может быть но мы ведь есть его Олег зовут и он в Питере живёт

Ве
Вера

В нашей жизни всё может быть. И в том числе двойники и однополые и разнополые.. Медицина шагнула далеко вперед... Имей только деньги))))

Ильназ Ахтямов

Спасибо.

Ве
Вера

Хотя в народе ходит поверье, что человека, увидевшего своего двойника, ждет несчастье... Значит они ( двойники) существуют. Давайте, все-таки, постараемся быть индивидуумом.

Ильназ Ахтямов

Ну у народа много поверий.

Алёна Волокитина

Думаю, что да. Людей же целых 7 миллиардов, а разновидностей характеров не так уж и много, совпадений получится немало.

Алёна Волокитина

Да, трудно.

Ильназ Ахтямов

Вам 777 лет?)

Алёна Волокитина

Нет, это просто так. Здесь же не обязательно возраст писать.

Алёна Волокитина

Любимое число.

Ильназ Ахтямов

Необязательно конечно.

Ма*Дамочка

Так недавно говорили по ТВ,пытаясь убедить что люди произошли от динозавров )))

Ильназ Ахтямов

Так откуда чешуя проступает у людей

Ма*Дамочка

Не знаю где у них выступила,у меня не прорисовывается ))

Ильназ Ахтямов

у некоторыъх, это атавизм.

Найдёна Алёшковна

и не только противоположного пола))) многих людей есть от 2 до 8 двойников

Виктория Гавлюк

дааа??? думаю дядька бы из меня получился оч надежный,но вредный)))

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

И однополые встречаются, но не мне, а тем кто меня знает.

Ильназ Ахтямов

неоднополые

Каролина Жизнью Любима 🥰😄

Вот про таких не знаю. Не видела, ни чего сказать не могу.

Анастасия Радионова

Не обязательно противоположного пола) чаще того же)

Шынар Карабаева

Возможно. ..пока своего двойника не встречала

Ильназ Ахтямов

я знаю. это что я сошёл с ума?

Шынар Карабаева

Об этом знаете только вы

Ильназ Ахтямов

И вы.

Шынар Карабаева

Теперь и я)

Михаил Матвеев

молодец

Gena El Cocodrilo

Неважно. Не найдёшь. Нас скоро 8 млрд будет....

Нет, т.к секс меньшинства тоже дюди

Ильназ Ахтямов

ёбаный!"екибазтуз

Акуеть как всё просто

Ильназ Ахтямов

неправда, да неправда.

Шанина Ирина

мы все генетически неповторимы...

Ильназ Ахтямов

оказывается нет...

Шанина Ирина

поверю,если увижу своего двойника...а так-все болтовня

Ильназ Ахтямов

Я видел среди артистов, один к одному!

Шанина Ирина

меня?

Ильназ Ахтямов

Ума турман!

Шанина Ирина

не согласна...вот Светлана Ходченкова больше похожа)

Ильназ Ахтямов

Нет. вы Ума Турман!

Евгения Солнце

почему противоположный по полу??

Ильназ Ахтямов

Это же легенда такая. Папаша Зевса был такой сильный, что разорвал всех титанов пополам.и разбросал по всему свету.

Евгения Солнце

да?? я такую не слыхала и не и чтала...

Евгения Солнце

да?? я такую не слыхала и не и чтала...

Ильназ Ахтямов

Кронос

Евгения Солнце

а это тот что временем заведовал?

Евгения Солнце

не слышала про такого))

Катя

Одинаковый по полу - есть точно.

Эльзат Abr/

нет конечно...глупость какая то

Ника*

Если другого пола, уже другой!