Юрий Юрченко

А вот какое отношение имели ДИГГЕРЫ к ЛЕВЕЛЛЕРАМ

Ответы
Rima Kravcenko

так и объясните-эти слова смысла не знаю

Юрий Юрченко

Я задаю вопросы не просто, чтобы озадачить человека, а для того, чтобы в процессе поиска ответа, он приобрел знания.

Птица Любимая По Имени Sчастье. @Con Amore

плевать и на тех и на других!

а я всё делаю вопреки вашим представлениям!

Юрий Юрченко

Так у меня о вас вообще никакого представления нет, кроме того, что вы плюетесь.

хи-хи . мило ! скажу даже больше: меня это вариант наиболее устраивает . чем если бы вы пускали слюню вокруг меня . 😝

Юрий Юрченко

От такой заносчивости у меня пересохло во рту.

о . хи-хи . подать водички?