ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Достал коньяк. Одному что-ли пить?

Ответы
Галина Карасева

Не пейте. А вообще, можно так: включить любимый фильм, приготовить чего-то самого вкусненького и любимого и позвонить другу.

Наталья Маркова

у меня сегодня уха.С ухою не охота-вот была бы курочка-гриль...тогда я согласна составить вам компанию. 🍷

Уго Чавес

почему же одному,ты же один на один с бутылкой,вот на пару и пей,хи-хи,не в обиду...

Alex A

100 грамм для аппетиту не вредно. Да и просто для сосудов не переборщи главное

Анатолий Владимирович

Ну где ты корешь мой драгоценный?У меня он с полчаса как закончился(

Сергей Осипов

Не одному не варики) хотябы телевизор включи там много народу))

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Может напротив зеркала? И чёкаться можно... )))

Сергей Осипов

Тож вариант)) а главное будет слушать и не перебивать))

Маргарита Соболевская

можно сесть перед зеркалом и сообразить на двоих...

Табуретыч

можно его так же поставить на место,где стоял.. 🙂

Табуретыч

тогда засада..

C C

Нет,блин.До Нового Года отложи.Пей,не томи ужею

Нелли Бугай

я уважаю этот напиток! сколько выдержка? 😉 😄

Валя Главная

Как одному? А конь и як, что уже не товарищи?

Гульчехра Чаянова

Одной пить коньяк, ты чт, пригласи кого та.

Галина Хренова

А Вы всех приглашаете??? Куда ехать? 😄

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Знаешь , как в анекдоте. Один... совсем один. Тут всё от расстояний зависит. Твоя бутылка коньяка никак не покроет расходов на авиабилеты)))

Галина Хренова

Коньяк коньяку рознь...есть такие, что дороже любого авиабилета!!! 😄 А на дешевый ...я и рядом не поеду! 😉

Айгуль Ибрагимова

Нет конечно подождите я тоже хочууу

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

А мне пьяному все красивые... 😄 🍷

Айгуль Ибрагимова

😄 😄 😄 класс! а давайте по одной, сегодня суббота и можно расслабиться 😄 😉

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Конечно! )))) За тебя! 🍷

Айгуль Ибрагимова

😘 За тебя! 😉 Вообщем за знакомства! 🙂

Айгуль Ибрагимова

😘 За тебя! 😉 Вообщем за знакомства! 🙂

Брюнеточка

пусть ещё постоит,до лучших времён)

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

👍 Здорого! И я пока ещё в отпуске, можно сказать )))) Нет, я же маленько...

Брюнеточка

сегодня маленько,завтра чуть больше,после завтра ещё чуток и так поедет!

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Апокалипсис прям какой-то... ) Мне кажется, что уж если на роду не написано, того и не будет...

Брюнеточка

ну не знаю! не всегда у алкоголиков в роду алкоголики)) да ладно,я же шучу)

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

А я подумал, что мне сейчас профессионально лекцию прочитают о вреде алкоголя для печени. )))) Но спасибо, уже убрал в сервант. Хватит на сегодня.

Лариса Акулинина

Да... действительно, одному не кайф.

Наталия Стругай

можно же пригласить кого-нибудь 🙂

Oleg Maximov

один водку пью, чем еще помочь!?

Раиль Кинзебаев

Если не с кем,поставь на полку.

Красота

Пей один, одноглазый))))

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

У меня всё ещё каракатица на аватарке? (((

Красота

Ага

Красота

Не плакай!!!!!

ஐO
ஐAndrej Orlovஐ

Вчера ещё вроде фото поставил.. (((( Вот как тут не выпить? )

Красота

Вот и ответ.....

Николай Агальцов

У меня - пивко... Сойдёт? Вот, не вставая с кресла, - стаканчик... Ваше здоровье!)